Опубликовано 12 Август, 2016 - 20:21

Нравится продукция этой фирмы. Когда волосы были подлиннее, часто покупала пенку для волос Кудри и Локоны и термозащитой Wellaflex тоже пользуюсь часто. В магазине Магнит увидела пенку для объема и решила купить. После мытья головы нанесла на волосы, после укладки не заметила никакого объема волос и волосы стали грязными после этого мусса и почти сразу же кожа головы начала чесаться, волосы еле расчесала. В общем, не понравился этот мусс, хотя этого производителя я люблю, лично мне это средство не подошло. Для чувствительной кожи головы оно явно не подходит, так как вызывает сильное раздражение, я лично побежала смывать этот мусс почти сразу после нанесения. Цена 229 руб..

Достоинства
  • приятный запах
Недостатки
  • волосы быстрее жирнеют
  • не держит объём
  • ощущается на волосах
vik-irне рекомендует
  • 05.11.2012
    Пена для укладки моя постоянная спутница. С такими волосами как у меня без укладочных средств прическа не мыслима. Прямые как палки, упругие, не поддающиеся дрессировке. Перепробовала много разных пенок, но всегда возвращалась к веллафлекс. Сейчас пользуюсь флаконом с коричневой полосой.
  • 28.08.2015
    Все поиски идеальной пенки для укладки волос всегда приводили к одному результату- тяжелые слипшиеся сосульки или каменные волосы, которые не держали ни какой объем. после использования лака для волос irecommend.rucontentne-kuplyu-drugoi решила приобрести пенку веллафлекс, и о чудо!
  • Привет красавицы!Пенками для волос пользуюсь постоянно, так как волосы тонкие и не густые.Лаки и воски мне противопоказаны, опять же по вышеуказанным причинам.Данной пеной для укладки пользовалась в прошлом году, еле дождалась пока закончилась.В принципе неплохая, но попадались версии и получше.
  • 19.02.2016
    Не было у меня печали пи проблем с укладкой. Да не тут-то было. Захотелось перемен, а заодно и жизнь себе усложнить. При очередном походе к парикмахеру просто «подровнять концы» почему-то решила под настроение обрезать волосы до каре. И так мне понравилась новая прическа.