Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 19:29

Привезла мне го подруга из России. т.к. в Украине на эту марку ужасные наценки.

Производитель заявляет, что этот шампунь подходит для всех типов волос, и придает объем, попутно ухаживая за шевелюрой.

В общем, обещаний много, как от нерадивого кавалера, но так ли много он исполнил..?

Аромат\консистенция

Пахнет приятно, цветочками и травами, ненавязчиво. Шампунь прозрачный, довольно густой.

Пенится хорошо, пена мягкая, ее много.

Когда смывала шампунь приятно удивилась - волосы на ощупь были гладкие, струящиеся, и расчесывались влажными без труда. Так впечатление, будто я уже наносила кондиционер.

Эффект

После высыхания, они остались такими же мягкими, шелковистыми. Кончики не сушит. Чудесно блестят, поддаются укладке, но...

Волосы быстрее жирнеют. У меня и так кожа головы жирного типа, и я мою голову раз в 2 дня. А с этим шампунем, на утро 2го дня я в ужасе понял а что нужно мыть голову. И это учитывая, что у нас сейчас холодно.

Второе "но": объема никакого нет вообще. Скорее так - волосы становятся "прилизанными", более гладкими. Не пушатся естественно. Даже на маминой короткой стрижке никакого объема не наблюдается, скорее наоборот.

Перхоти, зуда и т.д. за две недели шампунь не вызвал, впрочем, как и восторга с желанием купить вновь.

Ставлю ему три звезды, но рекомендовать не могу.

Достоинства
  • Имеет приятный запах
  • Легко расчесываются
  • Не сушит
Недостатки
  • Волосы быстро жирняться
  • Никакого объема у корней
  • Прилизанные волосы
Shabbyне рекомендует
мне такой не нужен.
Цвет волос очень понравился. Это ваш или красили?
09.09.2013
Iruna, это мой цвет) Они на солнце и в помещении хамелеонят)
09.09.2013
такие завитки красивые у волос Love
09.09.2013
Эх, недочеты существенные. Мне бы с таким шампунем голову пришлось бы по два раза в день мыть.
Спасибо девушки Smile
И мн жаль что с Сиберикой первый блин комом)
09.09.2013
у меня тоже такая побочка была,жирятся быстро Wink
09.09.2013
Саша где ты была все эти дни где твое АЛИБИ QuestBig smile
Светик, приветик! Laughing out loudBeer
Мое "алиби" футбол смотрит Big smile
09.09.2013
ОТФУТБОЛЬ его за это Laughing out loudBeer
Ага, негодяй) DavieBig smile
09.09.2013
Я такой у НС не пробовала, жаль что от этого шампуня волосы быстро пачкаются, мне значит точно не подойдет!
шикарная копна волос:)

а я Сиберику обожаю,но вот серия в зеленых бутылках не подошла) мне нравится для чувствительной кожи головы,для сухих волос и для окрашенных:)
09.09.2013
Волосы у тебя очень красивого оттенка, как-будто крашенные и блестят так потрясающе)
Алиса, спасибо Laughing out loud
Я когда то очень хотела выкраситься в темный цвет, но теперь понимаю что свой красивее, тем более со стороны виднее Smile
10.09.2013
Красивые волосы)
12.09.2013
А волосы у Вас шикарнейшие!
14.09.2013
производитель "постарался" Stare это ж надо было так испортить обычный шампунь...
17.09.2013
Цвет волос роскошный Innocent
18.09.2013
Какая роза красивая на фото Smile
У меня после этого шампуня тоже волосы быстро становятся жирными, и выпадение увеличилось.Отзыв интересный Smile
30.07.2014
А вот у меня наоборот от этой серии волосы не так быстро пачкаются как от предыдущих шампуней(не НС)и объём дольше держится.А вот пробовала НС для окрашенных и повреждённых-так себе,ни плохой ни хороший
У меня тоже от него волосы быстро жирнятся, а вот для окрашенных волос и детский подошли идеально.
29.01.2016
Первый мой органический шампунь. Точно волосы от него были послушные и мягкие, но прилизанные! Мыть приходилось чуть ли не каждый день, быстро загрязнялись
  • 07.04.2012
    Пользуюсь этим шампунем уже больше месяца. С самого первого дня мои нещадно сыпящиеся уже года два волосы, которые в последнее время вылезали просто клочьями (разборавшись, поняла, что виноваты вовсе не стрессы или плохое питание, а именно шампуни с СЛС в составе и перегруз большим кол-вом…
  • 14.06.2013
    Специально ждала месяц,чтобы проанализировать эффект шампуня и не вводить здесь никого в заблуждение. Правда и только правда! Первая неделя: В первые три раза мытья волос этим шампунем я никакими масками и маслами не пользовалась. Напротив,пользовалась феном и утюжком(!).
  • Данный шампунь оказался одним из наиболее удачных, приобретаемых мною за последние полгода. Этим летом начали ползти волосы и решила, что спасать надо чем-то более или менее натуральным. На глаза попалась Натура Сиберика ну и взяла несколько средств этой марки.
  • 09.09.2013
    Всем привет! Давно хотела написать про этот шампунь, но все никак руки не доходили. Но сегодня настал именно тот момент, когда я нашла время для отзыва о своем любимом шампуне. Пользуюсь я этим шампунем уже более 3х месяцев, поэтому с уверенностью могу оценить все его плюсы и минусы.