Опубликовано 17 Октябрь, 2015 - 13:13

Купила данную тушь в розничном магазине Lunifera около двух месяце назад.

Взяла объемную(розовая).

Объем: 8,5 гр

Цена: 290 рублей

Первое впечатление было, мягко говоря, ужасным.

Тушь склеила ресницы, сильно их утяжелила, соответственно и объема никакого не дала.

Плюсы увидела только в том, что она заметно удлиннила мои ресницы и в том, что она действительно насыщенного черного цвета.

Но потом попробовала нанести тушь другой щеточной, и, о чудо, мои ресницы стали объемными и пушистыми. Не было и намека на утяжеление.

Решила, что все из-за щеточки - она слишком тонкая у основания, где и так остается очень много туши, а на конце и того тоньше.

Вторая проба данной туши произошла четез две недели после покупки. Тушь немного отлежалась и загустела. Теперь ее можно наносить и родной щеточкой. Но перед этим все-равно нужно тратить время на то, чтобы убрать лишнюю тушь(очень много лишней туши) с ее крайней половины.

Теперь она не так сильно склеивает и утяжеляет ресницы, так же хорошо их прокрашивает и удлинняет, но объема по-прежнему никакого не дает.

Также с ней нужно быть осторожным, потому как с ней очень легко переборщить.

Сама тушь довольно стойкая - она не течет(стояла почти час под дождем, и ничего), не отпечатывается и почти не осыпается. И я не могу сказать, что это совсем уж бесполезная трата денег, но второй раз я ее точно не куплю.

Достоинства
  • Не осыпается
  • Не течет
  • Стойкость
Недостатки
  • Довольно сложно наносить
  • Легко переборщить
  • Не дает желанного объема
  • Склеивает реснички
Rinako_Shikiне рекомендует