Опубликовано 20 Декабрь, 2016 - 14:31

Интересный формат у этой туши. Она предназначена для составления дуэта с каким-либо средством из серии Clickit (жидкой подводкой, корректором, блеском для губ и даже туалетной водичкой) посредством специального коннектора. Идея, конечно, интересная. Но, что насчёт качества самого продукта?

Тушь позиционируется как объёмная. Лично я не стала бы давать ей такую характеристику – особого объёма моим ресницам она не придаёт. Но ведёт себя неплохо, и делает ресницы выразительными, и выглядит на них хорошо.

Консистенция туши густая. Запах не резкий. Маленькая, и от этого удобная щёточка. Мне такой формат очень нравится – этой малюткой можно добраться до каждой реснички, и в уголке глаза, и нижние аккуратно прокрасить, если требуется.

Ресницы не склеивает, в течение дня не осыпается. К концу дня может отмечаться небольшое раздражение слизистой, но у меня чувствительные глаза. Но и тушь не заявлена как гипоаллергенная.

Упаковка – это главная идея продукта. Без коннектора пользоваться тушью возможно, но неудобно. И, напротив, с ним – одно удовольствие. Комбинируешь с чем-нибудь нужным на данный момент и вот, готов дорожный формат косметических средств.

Я не берусь утверждать, что жить без этого приспособления невозможно. Просто с ним чуточку удобнее и веселее, да и продукты, входящие в эту линейку относятся к молодёжной серии.

ИНГРЕДИЕНТЫ:

AQUA, CERA ALBA, ACACIA SENEGAL GUM, STEARIC ACID, PVP, TRIETHANOLAMINE, BUTYLENE GLYCOL, VP/EICOSENE COPOLYMER, COPERNICIA CERIFERA CERA, CYCLOPENTASILOXANE, HYDROXYETHYLCELLULOSE, CERA MICROCRISTALLINA, PARAFFIN, CYCLOHEXASILOXANE, DIMETHICONE, IMIDAZOLIDINYL UREA, DISODIUM EDTA, METHYLPARABEN, PANTHENOL, PROPYLPARABEN, BHT, CI 77499, CI 77492, CI 77007

Код: 20435

Цена без скидки 280 р.

Мои отзывы о других продуктах для дуэта Clickit:

Жидкая подводка для глаз Oriflame Very Me Clickit Жидкая подводка Clickit для ювелирных стрелочек. Какова же она в эксплуатации?

Корректор Oriflame Clickit Простенький корректор. ***Фото в действии***

Коннектор Oriflame Clickit Коннектор Clickit воплощает идею в жизнь!

Мои отзывы о других тушах для ресниц:

Тушь для ресниц Smashbox X-Rated Тушь с особенностями. Эксперименты со слоями. Моё скромное мнение о продукте.

Тушь для ресниц Oriflame "Роскошный эффект " Giordani Gold Роскошный эффект? Ну, может, не такой пафосный, но очень достойный!

Тушь для ресниц Givenchy Phenomen'Eyes High-Precision Panoramic Mascara Громкое название себя не оправдывает! Трудности нанесения и плохое поведение в процессе. Жуткое фото.

Тушь для ресниц Faberlic Волнующий изгиб / Curling mascara Exciting curve Неплохая тушь! При одном условии…

Тушь для ресниц Oriflame Ультраудлиняющая «Суприм» Giordani Gold Деликатная тушь. Одна из любимых!​

Тушь для ресниц Oriflame The One Volume Blast 24х-кратный объём?! ***Фотодоказательство...***

Тушь-стимулятор роста ресниц Oriflame "Гипер Длина XL" Hyper Stretch XL Гипер Длина XL! Справляются ли микроволокна со своей функцией?..

Супертушь для ресниц Oriflame 5-в-1 «Очевидный эффект – Новый цвет» Жемчужный аметист! Супер ли тушь? А как вам оттенок?

Тушь для ресниц Oriflame стимулятор роста «Гипер Длина» Гипер Длина? ***Фоторезультат***

***Спасибо за внимание!***

Достоинства
  • Не осыпается
  • Не склеивает ресницы
  • Удобная маленькая щеточка
Недостатки
  • Без коннектора неудобно пользоваться
  • Не отвечает заявленным требованиям
SirenaPacрекомендует
23.01.2017
Отличный результат!
25.01.2017
Серьёзная Сова, и я считаю, неплохой!