Объемная тушь для ресниц Doucce Punk Volumizer - отзывы

Тип косметики: Тушь для ресниц
Бренд: Doucce

• Я получила эту тушь в beauty-коробочке Glossybox, которую я выписываю в Германии. По счастливой случайности я получила даже 2 штуки. До этого марку doucce, нужно признаться, я не знала. Я люблю пробовать разные туши и стараюсь не зацикливаться только на одной.
  • 24.09.2019 - 08:44
    🔴 Легкая Тушь, да не для чувствительных глаз. Супер-Ёршик, Объём и разделение без кругов и комочков, но дольше 4-х часов носить на ресницах не могу
    Дорогие читатели, тушь для ресниц и компактная пудра - основа основ моего макияжа. Все остальное опционально, и в целом - не так уж и обязательно, а вот они - дежурный и важный минимум. Выбираются тщательно и новички появляются редко.
  • 11.02.2019 - 17:35
    Тушь SODA #bigisbeautiful 🌸 О достоинствах, недостатке и милом подарочке ⤵️
    Так получилось, что исчезновение из магазинов моей любимой туши с котиком как раз совпало тем, что у меня закончился последний флакончик. Пришлось срочно искать замену, а тут как раз день рождения на носу, и, как следствие, подарочный сертификат в Лэтуаль) Туда я и отправилась искать замену…
  • Тушь, на которую стоит обратить внимание.
    На эксперименты с тушью я всегда иду с удовольствием, ищу ту самую, которая будет долго радовать своими качествами и ценой. В этот раз купила с хорошей скидкой Ilusion, польстившись на обещания производителя:   Пузырек объемом 11 мл. Тушь черного цвета.
  • 20.05.2018 - 12:32
    Ещё одна из рода Le Volume
    Добрый день, уважаемые девушки!   Не раз я писала про тушь Le Volume de Chanel, тк давно люблю ее, и постоянно пробую в разных оттенках. Заждавшись нового запуска, я поискала, есть ли в продаже что-то из старого и ещё неопробованного, и в наличии оказалась версия в глубоком синем цвете 70 Blue…
  • 06.11.2018 - 11:51
    Сравнение двух тушей для ресниц от компании Stellary❤️
    Всем привет! Я уже писала отзыв на тушь для ресниц Like a Star Star volume mascara от компании Stellary, прочитать его можно ЗДЕСЬ . Этой туши для ресниц я поставила четыре звезды, но на самом деле не смотря на свои маленькие недостатки эта тушь для ресниц стала одной из моих любимых.
  • 01.05.2019 - 17:04
    Бомбическая тушь за 300 рублей. Хотите объемные реснички без склеивания? Вам сюда. Результат использования двумя людьми с разным типом ресниц.
    Данную тушь мне посоветовала коллега На ней в один слой она смотрелась просто замечательно. Реснички не были склеены и при этом стали существенно объемнее, чем обычно. Стало интересно попробовать данный продукт.
  • 13.05.2013 - 03:28
    Длинющие ресницы+ объем гарантирован
    Раньше всегда пользовалась только Мэйбелин.Мне казалось , что от нее и ресницы длинные, и пышные.Пока я не встретила ее..тушь Тушь для ресниц EXTRA LASHES Х5 от Виктории Шу.Вот где у меня точно началась любовь с первого нанесения. Цена ее 220 рублей.Плюсы:1.
  • 14.09.2018 - 13:13
    Сказ про то, как я обзавелась тушью luxury-сегмента по цене польского ширпотреба. И стоит ли ЛЮКС объективно дороже?
    Всем здравствовать! Пару лет назад я уже писала отзыв о купленном по случаю наишикарнейшем парфюме Поведаю маленькую тайну: купила я те духи у охранника дорогущего сетевого магазина за сущие копейки (ребята просто "прихватизируют" списанные по истечению 3-х лет косметические и парфюмерные прелести) …
  • 19.11.2012 - 18:56
    Моя самая любимая тушь
    У меня достаточно длинные реснички, но выгоревшие кончики. Я использовала много тушей, разных марок.Мэйбелин,колоссал, mascara, chanel.. Какие- то осыпались все время,некоторые мне просто не нравились.( это не относится к выше перечисленным маркам, там были какие то левые туши, зато по скидке) И…
  • Avon балует меня тушью Люкс в разгаре дня. Взгляд чарующий и томный с этой кисточкой удобной.
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Когда я была маленькая, мама всегда отдавала мне пустые тщательно вымытые тубы от туши. И я старательно «красила» куколкам глазки, играя в салон красоты…не забывая при этом, про себя любимую).
  • 22.11.2020 - 18:51
    Красивая и Ужасная, все в одном флаконе! Встречаем тушь Helena Rubinstein Lash Queen Mascara! Смотрим на ценник в 2600 р., а потом на результаты и плачем!
    Знаете, я обычно покупаю свою любимую тушь от Ланком (на которую все никак не напишу отзыв) и что-то новенькое, но этой весной я решила заглянуть в свой Виш лист и купить тушь от Хелены Рубинштейн.
  • 13.10.2020 - 12:08
    Отличный изгиб, но не для моего нависшего века. Мне часто советуют "что-то подтереть" на глазах..
    Привет всем! У меня отзыв на очередную тушь для ресниц. И в этот раз под прицел попала тушь Catrice Glam & Doll Sculpt & Volume Mascara. На сколько я помню это не первая моя тушь от Catrice и первый давний опыт меня радовал. Что же получилось сейчас?
  • 20.10.2020 - 20:34
    Квест, как смыть эту тушь?! Хорошо удлиняет, разделяет, и поднимает ресницы! Но, я так замучила свои глаза, что ресницы начали выпадать от такого агрессивного поведения туши!
    Всем привет! Я просто обожаю туши, бюджетной марки Eveline, уже несколько лет подряд покупаю свою любимицу, тушь этой марки, которая делает просто шикарные ресницы, отзыв можно почитать здесь.
  • 04.11.2020 - 11:31
    Думала, эта тушь станет моим осенним маст-хэвом, но, как оказалось... показалось. Увы, Черная Вишня смотрится на глазах просто черной. К тому же эффект от неё не такой уже и впечатляющий
    Привет всем читателям!   Признаться, я далеко не фанат тушей от Мейбеллин. Все, что я у них пробовала (а я пробовала практически все ), были с какими-то косяками. То осыпались, то не давали мне нужного результата.
  • 24.11.2020 - 16:35
    Когда муж спросил: что я сделала с ресницами, я убедилась, что это действительно вау-эффект! Обо всех достоинствах подробно в отзыве!
    Всем привет! Хочу рассказать Вам о моем открытии! А открыла я для себя тушь для ресниц от бренда Eveline. Начну как обычно с общей информации. Цвет: черный Объем: 10 мл Срок годности: 6 мес после вскрытия Где купить: онлайн и оффлайн магазины декоративной косметики   От производителя: Тушь…
  • 02.10.2020 - 22:15
  • 19.10.2020 - 14:27
    Тушь Max Factor FALSE LASH EFFECT - это хороший пример классической кремовой туши. Она действительно украшает ресницы, и очень красиво подчеркивает взгляд, но технические характеристики далеки от идеала...
    Привет всем читателям!   Как же прекрасны женские глаза... В них можно тонуть, и в них можно влюбляться... Одним взмахом ресниц, мы покоряем и разбиваем мужские сердца. Да, глаза - это наше самое главное оружие, которое сражает наповал.
  • 24.09.2020 - 04:55
    Достойная альтернатива наращиванию❓Я выбираю Cherish❤️Кажется, с тушью мои ресницы выглядят круче чем с 4,5 D в процессе носки✅Фото скажут все за меня
    Несколько последних лет передо мной вообще не стоял вопрос выбора туши для ресниц. Красить особо было нечего — с моими естественными данными настолько все плохо, что ни с одной тушью ресниц все рано не было видно.
  • 21.09.2020 - 22:04
    Возможно ли получить взгляд кошки, используя тушь для ресниц L’oreal Paris volume million lashes😺? Покажу как тушь выглядит на ресницах в одиночку и при полном "параде" 👩
    Всем привет   Тушь для ресниц является одним из важных элементов моей косметички. В первую очередь я обращаю внимание на щёточку. Мне важно, чтобы она была изогнутой и, желательно, исполнена из силикона.