Тушь для ресниц MAYBELLINE ROCKET VOLUME EXPRESS - отзывы

• 24.08.2019 - 14:05
    Желтой пузатенькой туши уже 10 лет, примерно столько я с ней и знакома. Тушь для ресниц MAYBELLINE Colossal Volum Express - уверенная хорошистка, ни разу не подводила.
    С такой внушительной датой - это уже настоящая классика! Причем классика, проверенная временем. Помню, впервые ее купила еще учась в институте - сколько она со мной прошла, даря объем ресничкам органично завершая макияж.
  • 06.01.2017 - 18:58
    Разделение. Длина. Объем. Чего вам еще надо, дамы? И за что у этой туши такой низкий рейтинг?
    Доброго времени суток! Хочу рассказать о своей любимой туши для ресниц. Это уже, наверное, четвертый тюбик. За что я ее так люблю? Купила я ее на Мейк Апе за 144 грн ($5,4), но сейчас на нее приличная скидка, и урвать ее можно всего лишь за 115 грн ($4,3)!
  • 01.11.2017 - 08:04
    Макияж Smoky на нижнем веке, это новый тренд? – Нет, это провальная тушь от Maybelline + ФОТО ресниц ДО и ПОСЛЕ
    Много лет подряд я была поклонницей желтых тушей-пузатиков от Maybelline, по большому счету мне было неважно, какую из них купить, т.к. казалось, что они все одинаково хороши, пока я не познакомилась с MAYBELLINE Colossal Volum Express Smoky Eyes!
  • 05.05.2019 - 18:26
    Достойная тушь за бюджетную цену, но не обошлось без камешка в огород +много фото MAYBELLINE classic volume' express
    Доброго времени суток! Темой сегодняшнего отзыва является тушь для ресниц Тушь для ресниц MAYBELLINE classic volume' express (extra black). В один из прекрасных дней я поняла, что жизнь моей любимой туши подходит к концу и у меня было два варианта решения появившейся проблемы: 1) не изменять своей…
  • 08.10.2013 - 14:06
    Тушь, которая реально удлиняет, не образует комочков и пахнет мёдом :D (+ фото эффекта)
    Привет девчули! Я хочу познакомить вас с моей любимой тушью! Это, кстати, мой первый отзыв об этом продукте (так что прошу помиловать ). Данный экземпляр появился, как это ни банально, благодаря вездесущей рекламе... И ...
  • 09.03.2012 - 20:19
    Ж-ж-ж... =) (+на ресницах)
    Вот, закончилась моя Макс Фактор, пришло время попробовать что-то новое.Естесственно, всякие прибамбасы всегда сильнее притягивают внимание, чем что-то обычное и привычное.Вибрушка как раз из раздела "прибамбасы".
  • 13.07.2012 - 14:46
    Маленькое волшебство=***
    Эту тушь мне привез брат из Германии, и скажу честно в каких магазинах не бывала - нигде не видела, думала подделка, посмотрела на сайте производителя - все в порядке.
  • 29.09.2013 - 09:38
    Тушь для ресниц или НОВИНКА от MAYBELLINE! Еще больше разделения, чем обычно! А также удлинение и подчеркивание выразительности Ваших глазок! + Много ФОТОколлажей!
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о Новинке от MAYBELLINE !   Предыстория: Я не раз говорила, что моей фавориткой является тушь MAYBELLINE Illegal Length . За ней я и пришла в магазин "КОСМО".
  • 14.02.2018 - 15:48
    Новинка! Тушь Maybelline Total Temptation с ванильно-карамельным ароматом. Эффектные ресницы уже в один слой.
    Привет!   Туши от Мейбеллин мне очень нравятся, правда не всегда попадаются удачные и не оправдывают ожидания, наверное так получается через одну.
  • 27.06.2020 - 21:48
  • Маленькие хитрости шикарных ресниц. Несколько образов с фотографиями До/После
  • 12.07.2020 - 15:10
    На что способна хорошая тушь в сочетании с плохими ресницами!
  • 15.05.2020 - 17:34
    Ресницы как крылья АНГЕЛА вместе с тушью MAYBELLINE the Falsies Angel! Удлиняет реснички и придает им красивый объем, держит изгиб в течение дня | Фото эффекта на ресницах в 1-2 слоя и разбор состава
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать о туши для ресниц MAYBELLINE the Falsies Angel .   За свою жизнь я успела попробовать множество тушей для ресниц от Maybelline.
  • 20.06.2020 - 15:07
  • 02.08.2020 - 00:12
    Когда я крашусь Collistar volume unico никто не верит, что родные ресницы невзрачные. Мгновенный эффект выразительного взгляда.
    Collistar volume unico - прежде всего мега-объем и ухаживающие компоненты для укрепления ресниц и улучшения их роста. Моя история открытия этой уже неновой коллекции, опыт использования и ближайший аналог в люксе.
  • 19.05.2020 - 13:26
    Тушь для ресниц Toplash Extra Ebony Mascara - супертушь для придания суперобъема и супердлины. Можете плакать с нею сколько хотите - она не потечет и не осыпется. Но лучше плачьте от радости)))
    Всем привет!   Я не люблю броский макияж. Для глаз мне достаточно накрасить ресницы и иногда подвести карандашом верхние веки. И вот при таком немудреном макияже тушь должна быть безупречной. Недавно я нашла такую - Тушь для ресниц Toplash Extra Ebony Mascara. Бренд Toplash мне хорошо известен.
  • 08.06.2020 - 13:12
    ✨Многие думают, что я наращиваю ресницы. Их наращивает мне Vivienne sabo Cabaret premiere. Люблю больше, чем легендарную Кабаре. Покупала, покупаю и буду. С ней вы забудете, что такое короткие ресницы! За ТАКУЮ цену я готова скупать её пачками.✨💎
    . ℋᎥ Всем огромный привет! Сегодня мне хочется рассказать вам о моей бюджетной любимице, которую я покупаю уже на протяжении года на постоянной основе. И если есть туши, которые я просто пробую интереса ради, то эту я точно знаю, что всегда куплю и добьюсь шикарного эффекта.
  • 03.06.2020 - 17:54
    ❤️Вы только посмотрите на эти ресницы! ❤️
  • 20.05.2020 - 11:08