Объемная тушь для ресниц Oriflame Big Lash серии OnColour - отзывы

• 27.12.2013 - 20:49
    Что-то не то с этой тушью...
    Искала другую тушь в такой же упаковке ( Белорусскую, уж очень много положительных отзывов о ней) и случайно взяла эту... В начале я очень расстроилась. Но опробовав обрадовалась, да и цена у нее приятная не более 100 рублей.
  • 30.10.2012 - 16:33
    Второй раз покупать не буду
    Эта тушь мне досталась в наборе с тенями (www.irecommend.rucontentponravilis-khoros... ) этой же фирмы, она шла в подарок. Для интереса обратила внимание на стоимость этой туши в магазине, на мой взгляд, цена вполне приличная, как мне кажется, несколько завышена (но как говориться на вкус и цвет).
  • 25.05.2016 - 16:34
    8 лет вместе! Ресницы черные, эластичные!!! И это с водостойкой тушью! Почему так незаслуженно мало внимания этой туши, почему?? Для меня это останется наверное загадкой...
    И снова здравствуйте! Решила наконец-то я написать отзыв про самую замечательную водостойкую тушь, аналога которой я так и не нашла за 5 лет! Ведь подарила ее мне мама именно тогда 5 лет назад, заказала в каталоге Oriflame. Мне нужна была водостойкая тушь, любая. Цена.
  • 27.06.2012 - 14:18
    то, что надо!!!
    Вообще-то я не люблю штукатуриться, но иногда надо. Учительница должна иметь на лице что-то нарисованное, тогда дети смотрят на нее - проверено) Если хочеть, чтобы обращали внимание на смысл спича - крась губы, на эмоции - ресницы.Эта тушь - просто прелесть!Разделяет, равномерно покрывает каждую…
  • 14.12.2015 - 20:41
    У консультанта орифлейм округлялись глаза от того, сколько наша бухгалтерия заказывала себе тюбиков этой туши!!!)))) Классная дешевая тушь + фото на ресницах!!!
    Данная тушь является моим фаворитом уже лет 5 точно! Помню, долгое время я была в поисках нормальной туши для себя, пока не встретила ее. С тех пор мы бок о бок идем по жизни))) Тушь эту я заказываю через каталог Орифлейм , она идет в черно-красном тюбике и с силиконовой щеточкой.Ее цена колеблется …
  • 21.07.2012 - 12:44
    Самые мокрые ресницы, мокрые НАВСЕГДА!
    Привет всем! Хочу предупредить всех девушек - не покупайте эту тушь от орифлейм. Эту тушь мне подарила подружка (ох, спасибо ей). Это было перед выпускным как раз.
  • Что бы сделать реснички объемными и длинными, с ней нужно повозиться. + фото
    ღ ღ ღ Доброго времени суток ღ ღ ღ Давненько я не писала о тушах для ресниц, за это время у меня их скопилось много, и я решила поделиться об одной из них.
  • 16.06.2016 - 05:16
    Почему я долго металась, выставляя оценку данной туши, но все же поставила 5? Встречайте хорошую тушь от проверенной марки PUPA
    Здравствуйте.   Сегодня я хочу поделиться с вами отзывом на тушь, которая по праву может стать достойным экземпляром в вашей косметичке.   Объем 10 мл цена 597 руб   В последнее время цены в магазинах заметно подросли и сейчас едва ли можно найти хорошую тушь, ценой менее 500 руб (по крайней мере…
  • 17.02.2015 - 18:30
    Неплохо, но органические туши - это не для меня
    Привет, красотки! Органический уход - это, конечно, прекрасно, но после нескольких покупок органических косметических средств, я пришла к выводу, что декоративная косметика из сигмента органики - это не мое. Купила я вот такую тушь. Состав: Она замечательная. Нариканий нет.
  • 22.12.2020 - 09:19
  • 22.11.2020 - 18:51
    Красивая и Ужасная, все в одном флаконе! Встречаем тушь Helena Rubinstein Lash Queen Mascara! Смотрим на ценник в 2600 р., а потом на результаты и плачем!
    Знаете, я обычно покупаю свою любимую тушь от Ланком (на которую все никак не напишу отзыв) и что-то новенькое, но этой весной я решила заглянуть в свой Виш лист и купить тушь от Хелены Рубинштейн.
  • Avon балует меня тушью Люкс в разгаре дня. Взгляд чарующий и томный с этой кисточкой удобной.
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Когда я была маленькая, мама всегда отдавала мне пустые тщательно вымытые тубы от туши. И я старательно «красила» куколкам глазки, играя в салон красоты…не забывая при этом, про себя любимую).
  • 14.12.2020 - 09:32
  • 07.01.2021 - 11:17
    Моя новая любовь. Экстра-черная тушь Eveline Variete с эффектом выразительного объема.
    Приветствую! Об Eveline Variete Lashes Show я узнала в прошлом году, но купила относительно недавно, ввиду того, что у меня был большой запас тушей для ресниц - и удлиняющих, и объемных.
  • 15.01.2021 - 08:00
    Шикарный объем, удлинение, насыщенный цвет, но все это перекрывается одним огромным минусом!
    Всем привет! На тушь от Клиник Чабби Лаш я заглядывалась уже очень давно, но у меня их так много, что я всегда себя останавливала. Но в этот раз новогодние скидки сделали свое дело, и я радостно понесла тушь домой. Как жаль, что радость от покупки быстро омрачилась, но обо всем по порядку!
  • 03.12.2020 - 16:46
    Веер ресниц или паучьи лапки? Тушь, которая способна сделать ресницы из ничего, но не все согласятся принять её недостатки + фото сравнение.
    Доброго времени суток! лирическое отступление Долго я мучилась вопросом "нарастить ли себе реснички?" и всё-таки приняла решение НЕ делать этого. Во-первых, слишком много всяких нельзя (глаза тереть, лицом в подушку спать, макияж со стрелкамитенями уже особо не поделаешь).
  • 18.01.2021 - 07:44
    "А что ты нарастила ресницы" - спрашивают меня работе? Нет, это просто шикарная белорусская тушь, которая разделяет и удлиняет. Но не выдерживает "масочный режим".
    О белорусских тушах для ресниц слагают легенды. Зачем переплачивать, когда наши-братья белорусы создают такие шедевры? Даже Наталья Шик производит свою тушь на белорусском производстве. Мне очень понравилась в 2020 году "белая" тушь из линейки PERFECT COLOR.
  • 20.12.2020 - 12:54
    Любимая тушь визажистов и блогеров. Решила проверить, всего за 174 рубля +ФОТО ресниц До и после
    Всем огромный привет!   Настал тот момент, когда нужно делать подарки не только близким, но и себе! В этом году на подарки для себя я была очень даже не скупа, и покупала все, что мне хотелось давно попробовать.
  • 18.01.2021 - 19:41
    Anastasia Beverly Hills Lash Brag Volumizing Mascara - шикарная тушь на каждый день. Оправдывает свою цену на 100%. Объём, длина, подкручивание и стойкость в одном флаконе.
    Приветствую всех заглянувших на огонёк.   В погоне за идеальной тушью меня все время шатает из стороны в сторону - то куплю тушь за 20$, то за 2$. И часто выходит так, что дорогая тушь по качеству проигрывает более дешевому масс-маркету.Но сегодня не тот случай.Сегодня я расскажу про тушь, которая…