Объемная тушь для ресниц SODA #bigisbeautiful - отзывы

• 11.02.2019
    Так получилось, что исчезновение из магазинов моей любимой туши с котиком как раз совпало тем, что у меня закончился последний флакончик. Пришлось срочно искать замену, а тут как раз день рождения на носу, и, как следствие, подарочный сертификат в Лэтуаль) Туда я и отправилась искать замену…
  • 27.06.2018
    Я человек, который не видит смысла покупать тушь для ресниц ЛЮКСОВЫХ марок. На мой взгляд это просто выбрасывание денег на ветер. Тушь для ресниц быстро заканчивается, а если не заканчивается, то через пару месяцев после скрытия флакончика начинает засыхать.
  • Здравствуйте! Каждая девушка хоть раз в жизни сталкивалась с проблемой правильно подобрать тушь и я не исключение. Долгое время пользовалась тушью от Maybelline New York и была ими полностью довольна. Не так давно мне захотелось сменить тушь и попробовать что-то новое.
  • 01.07.2018
    Изначально я шла в Л’Этуаль за совершенно другой тушью. Стенд с веселыми коробочками Сода я тоже видела, но внешний вид упаковки в стиле девочка-подросток не заинтересовал никак. На кассе консультант уговорила попробовать эту тушь, сказала что на сайте их очень хвалят. Ну что сказать?
  • 27.04.2019
    Привет всем! Сегодня хочу делится моей историей приобретения данной туши и отзыв на нее.Перед 8 марта, пошла приобретать в летуаль косметику ( все практически закончилось из декоративной косметики) Пользуюсь обычно маркой лореаль, иногда какие то позиции беру марки летуаль.
  • 02.10.2019
    Всем привет! Я люблю туши и косметику. Поэтом мой выбор упал на бюджетную тушь фирмы Soda, новинка в Летуаль. Оформление детское какое-то, поэтому, наверное, эта косметика часто на скидках и распродажах, можно очень дешево урвать продукт)) Кисть не силиконовая, абсолютно обычная.
  • Здравствуйте. Сегодня хочу рассказать вам про тушь для ресниц Soda. Получила ее при заказе в интернет-магазине Летуаля в подарок к основному заказу. Поэтому цену ее точно не скажу, но на сайте сейчас она стоит 459 руб. Как раз у меня закончилась предыдущая тушь, и новая пришлась как нельзя кстати.
  • 13.03.2019
    Весьма странные впечатления от этой туши. Один лишний взмах щеточкой и ваши ресницы могут из длинных и красивых стать вульгарными и безобразными, больше 1 слоя я точно красить не буду.
  • 10.06.2019
    Как любая девочка я наверное уже перепробовала все возможные и не возможные туши для ресниц. И тут вижу ее, в розовом исполнении. Беру. Много, признаться честно, не ожидала. Результат приятно порадовал.
  • 31.08.2019
    Купила тушь в Летуале по акции 21 еще в марте. До этого никогда не пользовалась силиконовыми щеточками. И так: коробочка модных молодежных цсетов мята-розовый. В упаковке еще и наклейки. Сам флакон туши красивый розовый цвет, эстетическое удовольствие.