Опубликовано 29 Август, 2022 - 23:40

…:::★☆★ Всем привет! ★☆★:::…

Если у тебя есть губы, за ними нужно ухаживать. Так думаю Я. Да и большинство девчонок, как мне кажется, со мной согласятся.

А про мальчишек ничего определенного сказать не могу Smile Пацаны... Ну они вообще пришельцы с другой планеты, и что у этих "марсиан" в голове понять сложно. Зачастую у них уход за собой какой-то очень избирательный и как правило ограничивается несколькими частями себя любимого Smile

Но мы же девочки. И у нас всё иначе. Стараемся ухаживать за всем, что у нас есть))

Так вот у меня (как и у многих других девочек) куча всяких гигиеничек.

Обычно я покупаю другой бальзам для губ с Пантенолом...

Бальзам для губ ЧИСТАЯ ЛИНИЯ Фитопантенол

"Тут пантенол, там пантенол. Тот бальзамчик мне нравится. Наверное, и этот зайдет..." - подумала я. И со спокойной совестью купила эту гигиеничку.

Итак, бальзам для губ ЧИСТАЯ ЛИНИЯ Фитопантенол.

*** ОПИСАНИЕ ПРОИЗВОДИЕЛЯ ***

Бальзам для губ с пантенолом - скорая помощь для сухой кожи губ. В его состав входит натуральный комплекс фитопантенол в высокой концентрации - 10%. Комплекс фитопантенол состоит из пантенола и отвара трав, богатых витамином В5. Благодаря этому бальзам обеспечивает тройное действие в уходе за кожей губ: эффективно и надолго устраняет сухость, интенсивно питает и увлажняет, восстанавливает и смягчает.

• Где купить? WB, Ozon, Ашан, Атак, Магнит и ещё много-много-много где...
  • Цена: 120-200 рублей
  • Вес: 4 гр

*** УПАКОВКА ***

Шикарнейшая защита от первого вскрытия. Блистер!

Варварски вскрываю упаковку и достаю оранжевый жизнерадостный тюбик с бальзамчиком.

На обратной стороне упаковки - вся инфа о гигиеничке.

Состав, срок годности и всё остальное прочее, что принято писать о товаре..

*** СОСТАВ ***

Состав не порадует любителей всего натурального. Есть здесь силикончики и в довольно большом количестве. А я вот не против. У меня с силиконами если не любовь, то дружба точно.

Натуральное здесь тоже есть. Из натурального тут масло кокоса, экстракт алоэ и ещё что-то... Не вдавалась в подробности.

*** ТЕКСТУРА и АРОМАТ ***

Открываем колпачок) Под ним стик. Выкручиваем на полную. Ну большой такой, да Smile

Стик ровной не скошенной формы. Цвет белый.

Аромат вот сразу не очень понравился...

Яркий, сладкий, химозный. Но в процессе нОски я его не ощущаю.

Бальзам очень легко наносится на губы. Жирненький такой. Но не масляный, а просто именно плотный консиситенции. Пишу это со знаком плюс а не со знаком минус. На губах ощущается приятным питательным уходом. Сразу пропадает сухость и шелушение.

Единственное ,присутствует небольшое ощущение "парничка" на губах. Им так сразу тепло-тепло. Для зимы вообще прикольный эффект. А вот для лета - под вопросом. Но мне и летом такой эффект по кайфу.

*** ЭФФЕКТ | МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ***

Макияж с "голыми" губами скучный и грустный. Они вообще какие-то плоские и не объмные...

А с этим бальзамом совсем другое дело! Эффект на губах, честно говоря, очень порадовал! Один волшебный взмах руки и вуа-ля)))

ДО:

ПОСЛЕ:

Эффект...

Во-первых, он накопительный.

Во-вторых, бальзамчик в носке очень приятный.

В-третьих, на губах держится долго. Ну то есть нет такого, что намазалась, а губки через час опять просят дозу)

В-четвертых, с помадами дружит и за контур не растекается.

Плюс, красивый блеск и дополнительный визуальны объём.

Последний пункт мне особенно важен, так как никакими филлерами для губ я не пользуюсь пока) Губы у меня свои, натуральные. И поэтому дополнительный визуальный объем мною всегда очень приветствуется.

Бальзам для губ ЧИСТАЯ ЛИНИЯ Фитопантенол

Чего ещё можно желать от обычного недорого бальзама для губ?) Вот если честно, то я даже и не знаю.

Вроде идеальный.

🌸💗🌸 ИТОГ 🌸💗🌸

Губы мягкие, нежные, их хочется трогать и целовать. Все щелушиночки, трещенки и болячки исчезают буквально за один день.

.Приятно удивлена. Буду покупать ещё. И вам рекомендую.

Достоинства
  • Быстро устраняет шелушение
  • В носке комфортен
  • Залечивает трещинки очень быстро
  • Защищает
  • Увлажняет
  • Удобен в использовании
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Аромат под вопосом
Nimfetka 2000рекомендует
30.08.2022
Такой нежно-розовый девчачий отзыв прям слеза умиления укрывистым фонтаном Innocent

Пойти купить намазать штоле Glasses
Вкусно... Хм🙄
Со вкусом ледяного арбуза нет?)
Ну это же не арбузное мыло от Палмалив Shy
А про элетронки я ничего не знаю
Smile
31.08.2022
Никотин зло, от него утомляемость и плохой сон Sad
30.08.2022
Ну то есть нет такого, что намазалась, а губки через час опять прося дозу
Ну час это еще норм))) Некоторые после 15 минут уже просят Tired
30.08.2022
Все зависит от состава, девочки) В этом плане бальзамы для губ и нужны без химии, только органик / натурель . И особо без красителей! Мой любимый Hyalogic с гиалуронкой с Айхерба. Но у меня уже остатки. Пока не нашел замену, чтобы и с гиалуронкой для увлажнения, и с базовыми маслами, без химии.
30.08.2022
Тоже с таким явлением сталкивалась)
30.08.2022
Не покупала такой, но по описанию достойный вариант
30.08.2022
В метро, главное, осторожней наноси бальзам. Не слишком чувственно! А то тебя такую романтичную принцессу просто украдут Big smile Пассажиры или вообще машинист Big smile
Big smile
Спасибо большое за заботу) Обещаю быть поаккуратней Innocent

Но если честно, то я очень редко езжу в метро Shy Раз десять в год)) А иногда и того меньше)
30.08.2022
удачный бальзамчик, такой всегда пригодится! Smile
всё верно Smile
Ненавиду чувство стянутости губ😚
Не могу ни на чём сосредоточиться пока не устраню этот дискомфорт😁
У меня в каждой сумке, кармане. В машине, к сожалению, от жары завонялись((( теперь там не храню(
Отличный бальзамчик, возьму на пробу!
30.08.2022
точно-точно) вот реально делать ничего невозможно)))
Хороший бальзамчик)
Если у тебя есть губы
вот эта фраза сейчас спасла мой безнадежный день Big smile спасибо тебе Wink хоть поржу)) А губки - сок Love
01.09.2022
Жизнь без юмора грустно))
Спасибо тебе за коммент Innocent Wink
30.08.2022
Объем очень красивый получается, прям подбиваешь себе такой же бальзам взять Big smile
30.08.2022
По описанию отличный бальзам для ухода )) Нужно и себе такой же прикупить
30.08.2022
Вау, очень красивые нежные губы на фото 💕

Я иногда мыло этого бренда покупаю, бальзамы не брала.
04.09.2022
Спасибо большое Shy
31.08.2022
Так классно смотрится что я захотела себе этот бальзам для губ 🤩
Благодарю))
Красивые у тебя губы!
И уж точно они не плоские и объем в самый раз, на мой взгляд.
Спасибо Innocent
А мне твои нравятся))
31.08.2022
Бальзам этого производителя ещё не покупала Smile
Мом губы сейчас о таком мечтают - только с утра потрескались.
Нет слов... Love
Это хорошо Wink Smile
01.09.2022
Мне такой подарили, но я почему-то в нём чувствую мёд (не знаю, есть ли в составе) и поэтому не могу пользоваться. Решила им ухаживать за локотками, куда-то же надо использовать 😊 Хорошо, что Вам подошёл 👍
Аллергия на мёд, да? Puzzled
Что-то Вы давно отзывы не писали... пора бы уже Shy а то в заморозке грустно))
02.09.2022
Не, на мёд как продукт питания у меня аллергии нет, я мёд люблю. Но вот в косметике и парфюмерии когда эту ноту чувствую, мне дурновато. И когда ароматизатор мёда в продуктах или лекарствах, например колдрекс порошок жаропонижающий когда просто с лимоном нормально, а если "лимон и мёд" - бррр...
Да, вот, я наверное больше читатель, чем писатель...
02.09.2022
Классный бальзам, нежный такой! Красотища)
03.09.2022
Спасибо за полезный отзыв! Smile
04.09.2022
Пантенол теперь часто добавляют в различные изделия.
06.09.2022
Классный 🙂, но на такие губки, что ни нанеси-все красота)
06.09.2022
🤗🤗🤗
11.09.2022
Ах! Какие губки 😍 Мечта! А чего это я такой бальзам не видела? Ась?
11.09.2022
Спасибо Innocent
14.09.2022
Какая вы красивая, на Шакиру в юности похожа 😍
14.09.2022
Спасибо большое за комплимент Innocent
И да) Есть какая-то схожесть во внешности... Мне это уже не раз говорили))
15.09.2022
Хороший бальзамчик, присмотрюсь, зима скоро, летом подобным не пользуюсь
Хороший
18.09.2022
Как нежно смотрится!!! Попробую обязательно ! Спасибо за рекомендацию Smile
29.09.2022
Выглядит очень симпатично
04.10.2022
Хорошо что длительное увлажнение.
14.11.2022
Неплохо, неплохо Smile