Опубликовано 10 Июль, 2017 - 09:40

Добрый день!

Этот спрей - лосьон для укладки я присмотрела довольно таки давно, очень хорошие отзывы слышала о нем, да и L'Oréal у меня всегда вызывал только доверие Smile

У меня тонкие волосы, голова быстро пачкается и поэтому найти средство для укладки прикорневой зоны - целая проблема: оно или начинает жирнить, или делает волосы жесткими и совсем не привлекательными, так и приходится всегда метаться между грязными и склеенными волосами! Smile

Конечно, мне попадались достойные средства для укладки именно корневой зоны, но всегда хочется попробовать что - то новое! Smile

Приобрела этот спрей я в местном сетевом магазине профессиональной косметики для волос примерно за 1370.00 рублей за объем 150 мл

Пользуюсь им уже довольно продолжительное время и, забегая вперед, могу сказать, что расходуется он мега - экономично! При том, что я использую его в каждую свою укладку!

Итак, сам лосьон живет в пластиковом флаконе, он не прозрачный, трудно вычислить остатки средства - приходится всегда просматривать на свет

На флаконе есть наклейка со всей необходимой информацией о продукте:

Уплотняющий лосьон с термозащитой, придающий дополнительный объем тонким волосам. Придаёт объем, сохраняя естественность движения. Волосы остаются мягкими на ощупь. Лосьон Volume Architect / Волюм Архитектор полностью вычесывается и не оставляет следов на волосах, позволяет многократно моделировать образ. Распылите на подсушенные полотенцем волосы с расстояния 35 см. Для достижения максимального объёма распылите непосредственно на корни волос.

Это средство предназначено для тонких волос - как раз то, что нужно обладателю такого скромного хвоста Smile

ТИП ВОЛОС

• Естественность движения
  • Термозащита
  • Не оставляет следов
  • Облегчает расчесывание

Я всегда укладываю волосы на фен, правда брашинг использую не всегда! Это средство я планировала исключительно для укладки прикорневой зоны, поэтому буду говорить в основном о ней! Smile

Итак, средство имеет очень приятный аромат, который слышится только во время применения, потом улетучивается - и это прекрасно! Он не перебивает аромат духов или других средств!

Сама водица - лосьон прозрачного цвета, в бутылке выглядит вот так:

Трудно назвать спреем Smile

Дозатор - просто сказка! Он идеален! Оптимальное распыление, точное нанесение, воздушное облако - это все про него!

Есть "замок"

Поэтому можно с ним путешествовать не боясь Smile

Я использую это средство уже более 4 - х месяцев, не помню точно когда приобрела, помню только, что снег лежал, но в Сибири это очень относительное понятие Smile Может и весна была Smile

За все это время у меня ушло примерно пол флакона при использовании 4 раза в неделю после каждого мытья волос, на одно применение у меня получается примерно 4-5 "пшиков" на все зоны головы: большое внимание уделяется пробору и затылочной части.

Обычно, у меня есть небольшой свой объем волос, но держится он ровно минут 10 Wink

Применение:

После мытья волос распыляю средство по проборам, очень широким проборам. Так же его можно наносить и на кончики волос, ну т.е по всей длине волос, но если честно результата какого - то особенного я не увидела!

Результат:

Объему быть! Он действительно есть! Он продолжительный! Я преспокойно выхожу на улицу во влажную погоду - он все еще со мной; еду на работу с открытии окнами в машине - объем все еще со мной; снимаю шапку - взбиваю и он снова со мной! Еу. Я в восторге! Пожалуй, это одно из лучших приобретений для моих волос!

На кончики волос, как я уже говорила, особого влияния не оказывает:

Волосы с этим средством для укладки остаются такими же мягкими, совершенно не склеенными и рассыпчатыми! Однозначно рекомендую!

Надеюсь, была Вам полезна

Удачных Вам покупок!

Достоинства
  • +придаёт объём
  • Не сушит кончики волос
  • Не утяжеляет тонкие волосы
Недостатки
  • - Довольно высокая цена
kseniyanikolaevnaрекомендует
Здорово, что дозатор удобный Smile
Отличный эффект!
10.07.2017
Хорошо что волосы не склеивает?
10.07.2017
Да, после шапки обычно можно забыть об объёме! Хорошее и достойное средство!
Крутая штука
10.07.2017
Вот такие дозаторы мне нравятся
10.07.2017
По дозатору думала, что это будет спрей в классическом виде. Сейчас ищу подобную пшикалку-термозащиту, надо посмотреть ее)
прекрасный лосьон)
10.07.2017
Хорошо, что запах духов не перебивает. Вот я сейчас пользуюсь от Фаберлик и приходится выбирать его нанести на волосы или парфюмом побрызгаться Smile
Объем заметен)
Замечательный лосьон) Мне вообще нравится всё от L'Oreal Professional Smile
качественный лосьон!
эффект отличный!
Хорошее средство)
11.07.2017
Я за такую цену не рискнула бы)
Хорошо, что объем дает!
Дороговато для меня((
11.07.2017
У меня еще не было спреев с такими дозаторами, мне почему-то всегда казалось, что они крайне неудобный, но, теперь я очень хочу попробовать)
11.07.2017
Что-то я не уверена, что буду покупать это средство за полную цену. Разве что по скидке ...
11.07.2017
Я бы тоже хотела такой долговечный объем Love
11.07.2017
Хороший эффект, здорово что не склеивает волосы.
не встречала такой лосьон в продаже, но уже хочу его найти и купить)) мне такое средство пригодится
11.07.2017
Очень неплохой объём получается с этим средством. Запомню его.
11.07.2017
никогда не пользовалась таким лосьоном, нужно приобрести его.
Беру на заметку)
11.07.2017
Ох, жаль мне все-таки такой суммы денег на лосьон.
12.07.2017
Ничего себе, прям удивительное средство Shock
13.07.2017
Отличный лосьон)))
13.07.2017
на моих тонких волосах не работал(
20.07.2017
Хорошо, что объем держится долго.
25.07.2017
Нужно будет попробовать!
01.08.2017
Это средство будто как раз для меня! У меня похожие волосы.
30.10.2017
Мне особенно объем волос актуален после кератинового выпрямления!