Опубликовано 25 Август, 2015 - 19:36

Всем привееет!

Я большая сладкоежка. Люблю трескать сладкое, как семечки. На этот раз мне захотелось попробовать что-то новенькое. Люблю сгущенку, поэтому на мои глаза попались такие конфеты, как ТИШКА с вареной сгущенкой из Fix-prase.

Что за конфеты?

Конфеты представлены в 2 вариантах.

• Вареная сгущенка.
  • Сгущенное молоко.

Так как я любитель именно вареной сгущенки, первыми я решилась попробовать именно их. Но это дело временное, скоро и со сгущенным молоком пойдут в ход.

Вкус.

В конфетах присутствуют: ШОКОЛАД, НУГА, ВОЗДУШНЫЙ РИС, СГУЩЕНКА.

Всё это прекрасно сочетается и придает божественный вкус.

Конфеты сладковаты, даже немного больше чем нужно. Но не приторные. Для меня в самый раз.

Конфеты:

• Конфеты продаются в упаковке - 200 гр. = 10 шт.

• Каждая конфета живет в своём фантике. Что очень удобно.

На фантике привлекательный мишка, который лопает сгущенку.

• Сама конфета выглядит таким образом.

Конфета покрыта шоколадом, из которого торчат пупырышки воздушного риса.

• Изнутри конфета выглядит таким образом.

Сгущенка тянется, нежная нуга, хрустящий воздушный рис.

Состав:

Очень не маленький состав.

Патока, сахар, жир кондитерский, рисовые шарики, сироп глюкозно-фруктозный, молоко сухое цельное. влагоудерживающий агент ( сорбитовый сироп), сыворотка сухая молочная, сливки сухие, молоко сгущенное цельное, сухой яичный белок, молоко сухое обезжиренное, эмульгаторы ( лецитин, гринстед.) соль, какао-порошок, красители (паприка, карамельный коллер), ароматизатор идентичный натуральному "Молоко сгущенное", антиокислитель (аскорбиновая кислота), глазурь (сахар, заменитель какао-масла, эмульгатор ( пецитин), ароматизатор идентичный натуральному "Ваниль".

Энергетическая ценность:

белки - 4.0, жиры - 19,2 , углеводы - 61.8.

На 100 грамм:

436 кКал

Мои впечатления:

Очень вкусные и нежные конфеты со сгущенкой, воздушным рисом и мягкой карамелью.

Очень советую попробовать.

Уверена, что со сгущённым молоком тоже очень вкусная, и скоро я это испытаю и расскажу вам.

Где приобрести и по какой цене?

Приобрести возможно в магазинах Fix-prase.

Цена на данный момент - 45 рублей.

За такую цену - грех не попробовать!

Спасибо за внимание! Очень рекомендую попробовать.

Ирина2508рекомендует
25.08.2015
Спасибо за отзыв! Надо будет купить к чаю!
Очень захотелось попробовать!
ооо, так давно вареную сгущенку не ела...ммм, вкусняшка! Smile посмотрела на фотки и аж слюнки потекли...
выглядит очень аппетитно Smile
ЭЭЭх!! Поздно уже! Вы так аппетитно их расписали, что прям сейчас бы пошла Wink
Нельзя такие отзывы читать перед сном Exclamation Mark
Не пробовала такие)
Ого,не знала, что в фикс прайсе продается съедобная еда))буду знать теперь))
Такой милый Мишка)))
мимими) прелесть)
26.08.2015
Какие вкусные фото! Так захотелось этого Тишку попробовать!
выглядят очень аппетитно)))
Какие аппетитные конфетки Smile
надо обязательно такие попробовать)
27.08.2015
Ох, я только посмотреть ))
28.08.2015
Моя дочь обожает Тишку.
29.08.2015
меня "напрягает" заменитель масла какао в глазури,если конфеты не первой свежести, то глазурь испортит весь вкус
29.08.2015
Ммм, как вкусно! Очень мне нравятся такие сгущёночные конфетки!
31.08.2015
Удивительный Тишка, который соблазняет на сладкое. Big smile
04.09.2015
а мне как-то не особо Тишка понравился
07.09.2015
Какая вкусняшка)Хочу попробовать)
  • День добрый. Сегодня хочу поведать вам о конфетах, купленных в магазинах Fix Price, теперь уже за 43 рубля. Скажу сразу, изначально я довольно настороженно относилась в продуктам , продающим в этом магазине, неизвестные производители, условия хранение и прочее.
  • 30.10.2015
    Кондитерская фабрика "Богатырь" уже не первый раз радует меня и мою семью своей продукцией. Вот и в этот раз купили с дочкой замечательные конфеты под названием «Тишка» с вареной сгущенкой и воздушным рисом.Конфеты довольно большие, в красивых ярких обертках с изображением мишутки.
  • Не первый раз покупаю конфеты в Фикс прайсе, никакого подвоха в них нет, просто масса упаковки маленькая. А сами конфеты ничего такие. Эти конфетки "Тишка" я купила на днях, в пакете их всего было несколько штук, потому что сами конфетки крупные, как самостоятельные шоколадные батончики.
  • Зажралась я кажется, вот что...))))
    Конфеты купила в "Высшей лиге". Цена за килограмм 209 рублей. Взяла пока немножко, попробовать, заценить и решить, покупать ли к празднику. Яркий зеленый, блестящий фантик из фольги обращает на себя внимание. На картинке веселый снеговичок обнимает двух симпатичных малышей.
  • А Дёма-то хитрец еще тот..)))
    Вареная сгущенка...Это словосочетание притягивает меня, как магнитом, ни за что не пройду мимо). И на этот раз увидела в "Высшей лиге" волшебные) слова и сразу цапнула 300 грамм. Стоимость 214 руб.кг. Стандартного размера конфета в блестящей одежке.
  • 22.07.2012 - 12:09
    Для тех, кто любит фруктовые конфеты
    Для меня, как не особенного любителя сладкого, самые вкусные конфеты - те, которые содержат как можно меньше "сладких" компонентов. Идеально - это фрукты в шоколаде. Конфеты Грильяж в шоколаде с курагой Благовещенской кондитерской фабрики "Зея" - как раз то, что нужно.
  • 08.03.2013 - 21:29
    Российские кондитеры научились оформлять конфеты, но разучились их делать (фото внутри)
    Ассорти "Династия" мне подарили на 8 марта. Меня порадовала красивая упаковка. состоящая из двух частей - белой и темно-коричневой. Каждая половинка открывается со своей стороны, конфеты и там и там двух видов - с цельным миндалем и с цельным кешью. Достоинств можно выделить всего три:1.
  • 23.05.2013 - 14:19
    Пдъ#ка под шоколад+запах жженного сахара (ФОТО конфет)
    Купила эти конфеты потому, что захотелось вафельку в шоколаде. Но тех вафельных конфет, которые я обычно покупаю не было, и я увидела вот эти. Яркая блестящая упаковочка конечно же привлекла моё внимание. Ну, думаю, вафли они везде вафли. Я редко чай пью с конфетами (только на работе).
  • 27.08.2014 - 06:52
    В смешанных чувствах...
    Продолжаем конфетную тему. На повестке дня Трюфель Пензенской кондитерской фабрики. Выглядит при свете дня как-то немного дешево, мне показалось... А на фото зато какой нарядный, я просто обалдела! Приоткроем завесу тайны, шурша оберткой... Вот такая конфетка. Выглядит симпатично!
  • 29.08.2014 - 06:14
    Орешки не для Золушки :))))
    Привет всем! Нынче у нас в гостях конфетки Пензенской кондитерской фабрики, имеющие милейшее название "Верблюжонок". Что же нам наобещал производитель? А вот что: Звучит неплохо, попробуем! Еще пару раз взглянем на конфетки со всех сторон.... ... покрутим-повертим... ... и рискнем!
  • 20.09.2017 - 09:04
    То,что вы должны попробовать из продукции Пензенской Кондитерской Фабрики.
    Живу я в г.Пенза, но как-то не пишу о том, чем славится именно мой город. Пора наверстать упущенное. Хочу рассказать про нашу Пензенскую Кондитерскую Фабрику(ПКФ) и в частности про ее один из хитов конфеты «Ромашка».
  • 15.02.2015 - 13:25
    Надо брать!!!
    Случайно заметила их на полке магазина "Нетто", долго раздумывала брать ли, ведь я не люблю мягкий грильяж, но решилась попробовать из-за привлекательной цены.
  • 23.06.2022 - 00:04
  • 01.08.2022 - 17:09
    Неприятный сюрприз в конфете : чуть не испортил ребёнку праздник
  • 01.04.2022 - 11:01
    Если надоела обычная "Коровка", то ассорти откроет новые вкусы - шоколадная и клубничная "коровки" спешат на помощь :)
    В последнее время увлеклись полезными конфетами. Самые любимые у нас из халвы. Пробовали разных производителей, пока самыми интересными оказались - "Рот Фронт" . На втором месте - "Коровка". Её называют по-разному, но суть одна. Молочные.
  • 22.03.2022 - 12:32
    Обзор сухпайка МЧС России. Неожиданный сюрприз!
    Сын давно интересовался сухпайками и просил заказать их ему. А тут повод появился - 23 февраля, "хороший вариант для подарка!" - подумала я) Заказывала через авито, выбрала сухпаек "МЧС России", цена 600 рублей. Упаковано всё в такой пакет.
  • 28.02.2022 - 10:15
    Любимые конфеты, кусочек Счастья у вас в руках
    Здравствуйте. Хочу сегодня рассказать вам про вкусные конфетки, которые изготавливают на шоколадной фабрике под таким приятным названием Счастье. У меня эти конфеты ассоциируются всегда с Питером и с одноимённым рестораном Счастье у Исаакия.
  • Жалкая пародия на Рафаэлло? Отечественный и достойный почти аналог! ☝️
    Здравствуйте!   Сладости довольно редко вдохновляют меня на написание отзывов. Однако, такое всё же случается   Совсем недавно я познакомилась с чудными относительно бюджетными вкусняшками - Конфетами Konfesta глазированными с кокосовой начинкой и решила поделиться этим положительным опытом )    …
  • 19.02.2022 - 19:37
    Применение при сильных суставных болях, когда от боли не можешь уснуть.
    Предыстория будет грустной, так-как я готова была к худшему, думая, что маме предстоит делать операцию, а в возрасте почти 70-ти лет это очень опасно. Суставы, в частности колени, начали напоминать о себе задолго до того момента, когда я узнала о болезни, люди в возрасте часто скрывают свои…
  • 27.03.2022 - 15:34
    Для худеющих- Я за эти конфеты готова душу продать. Ради этих конфет я езжу в светофор 👌
    Я не очень люблю магазин Светофор, но постоянно туда езжу из-за некоторых позиций и на первом месте находятся именно эти конфеты. Цена на них сладкая: 126 рублей) В упаковке 56 конфеток- это 2,25 рубля за конфетку. Упаковка не особо яркая с минимум информации, но самое необходимое есть.
  • 24.05.2022 - 13:02
    Берите сразу коробку, как это делаю я!😍 Не только петушок, но и щенок на палочке с идеальным составом.
    Здравствуйте! Многие говорят, что в детстве любили петушки на палочке и что им их часто покупают. Так как я молодая, то эпоху петушков не застала. Я в своем детском возрасте уже сосала чупа-чупсы, кислинки и шипучки.
  • 16.06.2022 - 13:45
    Шоколадом не пахнет и самые нелюбимые в линейке сладких заповедных троп. Не все белорусское вкусное. Конфеты Коммунарка Беловежская пуща с тыквенным пюре для любителей похрустеть не подойдут и они с мокрым содержимым.
    Привет всех, кто хочет чего-нибудь сладкого! Мой очередной отзыв будет о конфетах. Их в детстве я очень любил, но ел не так часто, был с ними некоторый дефицит и можно было достать только по большому блату хорошие сладости.