Обертывание для бедер и ягодиц Альгавита Эстетика тела - отзывы

• 26.08.2017 - 17:09
    Накачала попу дома за 3 месяца ! Плюс 8 см в диаметре ягодиц ! Как оставаться худой, но с попой! Все мои секреты и фишки ! Фото прилагаются !😊
    Привет милые девочки ! )   Отрываю этот пост от самого сердца ! Раскрываю все свои секреты !!   Начну с предыстории !   Я от природы очень худая , от чего всегда страдала и считала худобу своим главным недостатком , комплексовала по этому поводу , но никак исправить эту ситуацию у меня не…
  • 19.04.2018 - 11:01
    Бархатный крем с цветочным ароматом.
    Здравствуйте, друзья. Скоро лето, а значит пришла пора подготовки к купальному сезону. В помощь спорту и правильному питанию я взяла крем-лифтинг для упругости живота, бедер и ягодиц от белорусского бренда Liv Delano.
  • 17.10.2012 - 00:09
    Классный крем, но безэффективный! + фотосейшн
    Прогул пары. Случайный поход в магазин. Отдел косметики. Покупка крема Aroma Spa.Именно в таком порядке был куплен данный крем. Хотелось просто попробовать, узнать, что такое крем с антицеллюлитным эффектом. Итог: эффекта нет. Совсем нет. Не существует! Как бы не хотелось.
  • 03.09.2013 - 14:47
    Слишком громкое название, а так, для обычного повседневного ухода за телом - приятное средство! ! ! + фото и состав
    Если уж и говорить о сыворотках и концентратах, то на мой взгляд, действительно ощутимый результат, полностью оправдывая своё название, могут дать только мощные сыворотки и концентраты серьёзных брэндов, таких как, например Methode Jeanne Piaubert, Lierac, Clarins и т.д.
  • 29.07.2013 - 22:45
    Мне понравился. Но далеко не лучший!
    Уважаемые пользователи. В очередной раз делюсь своим впечатлением по поводу Белорусской косметики Markell. На сей раз речь пойдет о продукте Aroma Spa, а именно - крем контур для упругости кожи живота бедер и ягодиц с антицеллюлитным эффектом.
  • 28.04.2015 - 11:48
    Скитания сарделины на тренировке ABT
    Расскажу впечатления тела-сарделины от тренировки ABT.   Предыстория: В один прекрасный момент, встав на весы, я, как и многие, поняла, что так больше продолжаться не может. 10 апреля 2015 весы угрожающе показывали цифру 67 кг! А еще 23 августа 2014 мой вес был 55 кг...
  • 14.04.2016 - 13:07
    После легендарного массажного крема "Баня.Сауна.Массаж" попробуйте этот концентрат - для весны-лета просто идеален! Фото тела в доказательство!
    Доброго времени суток, Дорогие Друзья и Читатели! Поговорим сегодня о целлюлите. Недавно была телепередача, в которой разъяснялось, что целлюлит в медицинском понимании - это не совсем то, что нам выдают за целлюлит, это гораздо серьёзнее и опаснее, чем мы думаем, тем не менее - борьба за гладкую,…
  • 07.05.2017 - 21:16
    BOOTY DANCE GEL - возможно ли получить упругую п..без DANCE? ☻Каков эффект от прославленного геля?
    Приветствую всех, девушки-красавицы и любители ухода за собой!   Очень скоро грядет сезон не только открытых пяток, но и вообще пляжный сезон и большинство из нас озаботились подготовкой тела к лету.
  • 02.03.2011 - 19:25
    Идеальная впитываемость! Очень комфортное средство!!! Советую!!!
    Очень полюбила этот гель, покупаю уже 5-ю или 6-ю банку.Стоит 59 р. Выпускает ООО "Маграв". Банка белая, 250 мл ., удобная.Написано на банке: Биарриц - термальные источники Франции, СПА-система. На основе термальной воды и океанических водорослей.
  • 25.05.2020 - 20:14
    +фото ДО и ПОСЛЕ. Даже не ожидала такого результата! Лепим орех за 20 мин. Убирает попины ушки, впадины и птоз ягодиц. Тренировка подойдёт и неспортивным.
    Всем привет, с Вами Cherry! Мои хорошие, хочу поделиться с Вами моим самым любимым тренером Джанет Дженкинс. Предыстория. Джанет Дженкинс - не просто тренер, а Голливудский тренер, который покорил многие сердца и перевообразил их тела!
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 13.05.2020 - 13:59
    Мои результаты спустя 11 недель использования. Мифы, которые ходят вокруг подобных сывороток, и реальность, с которой столкнулась я.
    Когда ты являешься обладательницей достаточно скромного богатства в виде не очень длинных и не очень густых ресниц, то всегда будет присутствовать естественное желание - как-то повлиять на ситуацию и качественно изменить визуальную составляющую.
  • 08.07.2020 - 06:34
  • 18.07.2020 - 16:22
    Для кожи одни плюсы. Тем, кому не подходит эпилятор, воск и вообще удаление волос с корнем.
    Эта мини-бритва стала моим спасением для ног. Каждое лето я с ужасом думала, что опять придется драть ноги электроэпилятором, удаляя волоски, это реальная экзекуция даже спустя много лет регулярного использования.
  • 17.05.2020 - 12:26
    Такую вонь из своего рта я еще никогда не ощущала.
  • 16.06.2020 - 22:24
    Шампунь за 100 рублей: как все печально начиналось и как неожиданно завершилось. Почему выбросила проф. шампуни и о том, что из заявленного производителем на упаковке не выполнено
    Приветствую всех читающих! В последнее время я прямо не на шутку увлеклась использованием очень бюджетных шампуней, видимо сказывается период самоизоляции и экономия денежных средств) Но все началось с череды разочарований от использования профессиональных шампуней в не совсем бюджетном ценовом…
  • 16.06.2020 - 11:24
  • 27.06.2020 - 08:25
  • 05.06.2020 - 07:06
    Врут! Бессовестно врут! От любви до ненависти один шаг! Один недочёт перечеркнул ряд преимуществ фитнес-браслета Xiaomi Mi Band 4
    Всем доброго времени суток! Не планировала писать отзыв про фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 4 , потому что и так про него написана куча отзывов со всеми плюсами и минусами.