Обертывание для тела Крымская Натуральная Коллекция ВИННОЕ омолаживающее - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 19.06.2018 - 23:09
    Обертывание, которое преподнесло мне сюрприз… Почему я отказалась от идеи использовать его в квартире и «оборачиваюсь» лишь в бане? На то есть веская причина!
    Всем привет! Лето это время коротких юбочек и шортиков, и хоть последние годы оно не балует нас количеством теплых дней, в те редкие, что бывают, хочется чувствовать себя уверенной и привлекательной. Питание, спорт это само собой, но и помощь специальных косметических средств лишней не будет!
  • 16.01.2020 - 14:05
    Подтягиваем кожу и убираем целлюлит вместе Обертыванием от Крымской Натуральной Коллекции
    Здравствуйте!   Стоит признать, что у меня есть целлюлит и растяжки на коже, а также присутствует лёгкая дряблость. Для того чтобы избавиться от этих проблем, я ношу различные крема, масла, лосьоны, делаю массаж, периодически занимаюсь спортом и так далее.
  • 31.03.2017 - 19:41
    Мужа сводит с ума аромат моей кожи! Скраб, после которого не потребуется крем, Крымская косметика снова на высоте!
    Скрабы для меня являются неотъемлемой частью ухода за кожей, методом проб и ошибок выбрала для себя любимчиков, которыми пользуюсь по очереди. Скрабы с искусственными гранулами совершенно не дают такой очищающий эффект, какой даст соляной, кофейный , или сахарный скраб !!
  • 29.03.2019 - 09:57
    Отличный скраб с ароматом лаванды.
    Всем привет! Сегодня я расскажу о Скрабе Морской коктейль от марки Крымская Натуральная Коллекция. Я уже писала про другие продукты этой марки и вы наверно уже поняли, что этот скраб тоже будет иметь натуральный состав.
  • 01.07.2020 - 11:16
    В Крым я этим летом не попаду, зато патчи из Крыма подарят сияние и питание моей коже вокруг глаз. Экстракт винограда, конского каштана, витамины С и В5 + экстракт центеллы. Басня "женщина и ее первые патчи для глаз" бонусом)
    ПРИВЕТ ЧИТАТЕЛЯМ ОТЗЫВОВ)   О существовании такого средства для красоты и ухода, как гидрогелевые патчи я узнала здесь на айрекомменд, прожив до того более 30 лет и не зная о существовании такой удобной штуки в арсенале женской красоты.
  • 11.01.2021 - 22:46
    Нежный скраб с экстра питанием и жирным (в прямом смысле) минусом.
    Привет, меня зовут Надя   Сегодня я расскажу про Скраб для тела Масляно-солевой «Ягодный» омолаживающий Крымская Натуральная Коллекция ТМ: Крымская Натуральная Коллекция Страна брендапроизводителя: Россия Где приобрести: можно найти в разных ИМ, например на Ozon или ВБ Стоимость : 403руб250мл…
  • 08.01.2015 - 15:50
    Отличный натуральный скраб! (фото)
    Посоветовали приобрести этот скраб в одном из магазинов крымской косметики как скраб для лица. Скажу честно, что для лица я бы его не использовала. Попробовала один раз и осталась недовольна, соль хоть и мелкая, но для лица слишком жестко.
  • 17.04.2018 - 08:51
    Кто пирожок масляный? Я! Ароматы трав, морская соль и ещё что - то очень скользконеожиданное в скрабе для тела от BEAUTYZON.
    Уже многие многие годы самыми моими любимыми скрабами для тела являются солевые. Моя кожа, мой организм принимает их всегда со всей душой и с распростертыми объятиями.И у меня уже давно появился любимчик, которого, наверное, никто никогда не затмит.
  • 09.05.2016 - 20:39
    Лучшие скрабы для тела имеют масляную консистенцию как у этого крымского экземплярчика ;) Цитрусовый аромат никого не оставит равнодушным, а скраб сделает кожу напитанной и чистой! + фото и мои впечатления :)
    Всем огромный привет! В последнее время стала реже писать отзывы, хоть и много продуктов у меня есть опробованных и я хочу поделиться мнением о каждом из них с вами. В ближайшие деньки постараюсь рассказать о том, что меня порадовало и приятно удивило.
  • 11.01.2021 - 22:46
    Нежный скраб с экстра питанием и жирным (в прямом смысле) минусом.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 10.04.2021 - 16:42
    Патчи-бабочки для груди (сосков), которые РАБОТАЮТ. ➤ Сколько держится результат? Применяю на несколько зон.
    Здравствуйте!   Я частенько посещаю магазин корейской косметики, нравится пробовать новинки. В последний раз увидела патчи для груди (сосков) от бренда The Orchid Skin . В ассортименте бренда большое количество ухаживающей косметики, как для рук, лица, тела, так и множество патчей.
  • 12.03.2021 - 19:39
    Сделала курс и теперь хочется скупить все баночки. Обертывание, которое имеет одно интересное свойство. Помогает ли от целлюлита?
    Всем привет. Пару месяцев назад у фитокосметик появилась новая линия — свежая косметика . Из этой линейки я попробовала несколько средств и сегодня расскажу про новинку — водорослевое антицеллюлитное обертывание . Насколько это эффективное средство и стоит ли его покупать? Общая информация.
  • 11.03.2021 - 16:36
    Что это - духи с глицерином?
  • 10.02.2021 - 07:53
  • 15.02.2021 - 12:33
    ✨ Victoria's Secret Bare Vanilla Shimmer: парфюмированный спрей для тела с роскошным гурманским ароматом и нежным шиммером ✨
    Сегодня хочу поделится своим мнением о новинке в семействе парфюмерии бренда Victoria's Secret - парфюмированном спрее для тела с шиммером Victoria's Secret Bare Vanilla Shimmer.
  • 20.01.2021 - 21:08
  • 22.03.2021 - 16:14
    Тот случай, когда сказать почти нечего... Бесполезное средство
  • 04.02.2021 - 03:54
    Действительно хороший, работающий сркаб Meela Meelo за хорошую цену
    Здравствуйте ! Скрабами называют ухаживающую косметику для отшелушивания кожи от отмерших клеток. Скраб усиливает гладкость и выравнивает цвет кожи.