Обертывание для тела RICHE х Natasha Krasnova согревающее антицеллюлитное - отзывы

• 20.07.2021 - 20:17
  • 21.05.2020 - 05:32
    Уничтожить видимый целлюлит на бедрах ✅ Разбить крупные жировые отложения ✅ Фото до / через неделю / спустя месяц. Мой любимый скраб против целлюлита.
    Добрый день! Время с конца апреля до начала марта я посвятила улучшению качества своего тела, а именно борьбе с целлюлитом. Было использовано много способов и средств, одним из которых стал потрясающий скраб для тела Riche Coffee Bean Scrub Coconut.
  • 12.05.2020 - 16:25
    Скраб для тела RICHE Coffee Bean Scrub Mandarin🍊 эффект спустя месяц использования, избавление от целлюлита! Сравнение с кофейным скрабом собственного приготовления, стоит ли переплачивать?
    Привет всем! Скраб для тела RICHE Coffee Bean Scrub Mandarin входит в состав антицеллюлитного комплекса. Покупать полный комплекс выгоднее как в финансовом плане, так и в плане эффективности. Я уже протестировала все средства из него, вместе они действительно работают.
  • 13.04.2016 - 10:09
    Если вы еще не слышали о Riche Coffee Scrub, значит не так часто посещаете социальные сети.Весь интернет шумит о нем!Не могла устоять перед тем, чтобы не попробовать шоколадный вариант Riche Coffee Scrub и сказать, что я довольна, это ничего не сказать!
    Не так давно я зарегистрировалась в Instagram и с огромным интересом начала рассматривать фотографии совершенно незнакомых мне людей. Занятие оказалась не только увлекательным, но и весьма полезным. Я много интересного почерпнула для себя.
  • 14.07.2016 - 12:59
    Обертывание для тела с волшебным запахом
    Я очень люблю делать обертывания для тела круглый год, бывают сезонные, например, охлаждающее водорослевое , бывают роскошные, например обертывание с золотом А бывают те, которые подойдут для любого времени года.
  • 26.01.2017 - 05:54
    Это не просто масло,это целый микс масел!Масло персиковых косточек,масло макадамии,масло виноградных косточек и амарантовое масло соединились в один питательный коктейль для вашей кожи!Бонусом НЕВЕРОЯТНЫЙ ВКУСНЫЙ аромат!Моё знакомство с RICHE+фото
    Приветствую Всех! Уже наверно все наслышаны про продукцию марки RICHE Я читала уже неоднократно разные мнения и отзывы…Кто-то в восторге от продукции, кто-то наоборот…Но пока сама не попробуешь..Не сделаешь выводы… Соответственно и не узнаешь…Подходит тебе продукт или нет?!
  • 18.12.2016 - 15:00
    Масло для тела RICHE Body Oil Pomegranate Гранат прекрасный помощник в уходе за капризной и сверхсухой кожей тела, избавляющий не только от сухости, но и от шелушений シ
    Всем привет!) Продолжая тему косметики RICHE Cosmeics, сегодня я хотела бы рассказать о новинке этого бренда, а именно масле для тела RICHE Body Oil Pomegranate Гранат Оформление как всегда прекрасно, RICHE использует только 2 цвета в своем оформлении, и это выглядит очень стильно, несмотря на…
  • 30.08.2017 - 09:35
    Это одно из лучших средств из тех которые я пробовала
    Горячее обертывание от Lundenilona Hot Wrapping Treatment SPA привзошло все мои ожидания. Каких обертываний у меня только не было и чего я только не перепробовала. Но ни от одного не осталась в таком восторге как от этого. Заказывала обертывание во время акции, покупаешь одно второе идет в подарок.
  • 05.10.2018 - 16:29
    Я знаю что согреет тебя этой осенью... Обертывание для неслабых духом, богатых терпением и сильно мотивированных! И результаты от использования всего курса для коррекции фигуры от MIXIT!
    Добрый день! Любая программа коррекции тела лучше всего работает в комплексе, мне кажется это уже ни для кого не секрет и, если честно, я очень редко покупаю такие комплексы, ну потому что по отдельности можно подобрать более подходящие продукты, а программы стоят как правило не мало Поэтому я была …
  • 07.08.2021 - 10:15
    Бодрящий и насыщенный аромат натурального кофе с горчинкой и сахарными кристаллами в составе!☕️ И нет, это не напиток или десерт - это скраб для тела от Masura!☕️
    Не так давно у меня закончился сияющий мандариновый скраб от Masura ( отзыв здесь ) и я открыла ещё одну баночку, теперь уже кофейно-кокосового. Тестировала я его пару недель и теперь могу поделиться с вами своими впечатлениями.Вот он - скраб для тела Кофейный сахарный Masura Coffee and Coconut.
  • 17.08.2021 - 12:19
    От сердца отрываю. Дешевый КИСЛОТНЫЙ лосьон для тела - это находка!
    Я была приятно удивлена, узнав о существовании бюджетного лосьона для тела с кислотами . Приобрела его с целью улучшить состояние своей сухой, шелушащейся кожи. Надеялась, что средство поможет уменьшить количество вросших волос.
  • 19.08.2021 - 09:25
    "Для ношения с нижним бельем (или без него)"💭 Продукт, который я купила чисто из-за интереса, а потом полюбила всей душой 💭 Не раз спасала меня летом💭
    Здравствуйте! Пудра для тела Lush Шелковое Белье   Где купить: фирменный магазин Lush Цена: 890 рублейОбласть применения: телоОбъём: 60 грамм   ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ   МОИ ОЖИДАНИЯ Вообще, пудру для тела я взяла скорее из-за интереса, чем для конкретной цели.
  • 11.08.2021 - 13:06
    Нежное суфле для красоты и наслаждения.
  • Шоколадное обертывание для тела OZ! OrganicZone - крутущее средство! Наслаждаюсь шоколадной процедурой и послевкусием)) Бренд в очередной раз не разочаровал.
    Привет-привет! Со средствами для обертывания от OrganicZone я знакома не понаслышке, уже однажды использовала разогревающее антицеллюлитное обертывание OZ! и оно мне понравилось, а теперь познакомилась с шоколадным и готова поделиться впечатлениями. OZ!
  • 01.08.2021 - 20:43
    Эффективное увлажнение кожи с ароматом клубничного десерта 🍓 Все о текстуре, эффекте и впечатлениях от использования.
    Я очень люблю использовать разные кремы-баттеры от The Body Shop . В моей косметичке побывали самые разные виды и ароматы этого продукта. Не так давно я рассказывала вам о версии с миндальным молочком и медом , который впечатлил меня своим питательным эффектом, а сегодня спешу поделиться…
  • 16.09.2021 - 14:30
    Линейка средств с ароматом новорожденных младенцев 😁 🌺 Производитель, что ты подразумевал под афродизиаками?! 🌺 Подробный отзыв, фотографии процесса применения, а также результаты до/после
    Добрый день, уважаемые читатели! Уход за собой - это целый жизненный этап! Он отнимает много времени, сил и средств. К тому же не факт, что эти средства подойдут именно вам... Но все мы стараемся находить что-нибудь новенькое и интересное в плане ухода.
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 03.09.2021 - 01:05
  • 16.09.2021 - 12:21
    Через месяц протух!
    Всем хорошего дня! На этот скраб я собиралась писать отзыв немного раньше и сейчас рада, что не написала, поскольку сей факт, о котором я упомянула в заголовке, меня очень не порадовал.