Обертывание R-cosmetics Листовая ламинария / Живые водоросли - отзывы

• 12.06.2015 - 19:19
    Голубая, розовая, белая,... А Красную глину Вы пробовали? Косметическая 100% натуральная глина горного Алтая.
    Всем большой привет! Многие из нас уже знакомы с голубой и розовой глиной, возможно с белой, но вот красную глину я встретила в продаже впервые. И не могла не попробовать, что же она из себя представляет и так ли хорошо помогает как привычные нам виды глины?
  • 23.11.2014 - 12:49
    Спа-салон дома? Реально ли это? Эффективный метод похудения! Приводим тело в порядок
    Доброго времени суток! Продолжаю писать на косметику, заказанную с сайта [ссылка] (мой отзыв на ИМ ), уже рассказывала про Соль-скраб для тела R-cosmetics Фукус (отзыв). Фукус микронизированный R-cosmetics Что такое фукус? А что представляет из себя Микронизированный фукус?
  • 31.10.2014 - 19:52
    Фукус - "царь водоросль"? Пилинг по-царски :)
    Здравствуйте! Не так давно я писала про интернет магазин [ссылка] (а тут отзыв ), где приобрела некоторые товары с антицеллюлитным действием. И если 2 из 3х очень узкоприменимы, то Соль-скраб фукус для тела будет интересен многим, т.к.
  • 09.12.2014 - 19:00
    Потрясающий контраст, согревающее обёртывание и ментоловый холодок после...
    Доброго времени суток ! В этом отзыве хочу рассказать о своем уходе за телом, а именно о борьбе с целлюлитом. В этой борьбе мне помогает сразу несколько средств плюс правильное питание и занятия спортом.
  • 07.07.2015 - 15:36
    Глина Красная-Прекрасная?
    Всем привет! Я очень люблю глину в уходе за лицом и увидев эту глину на одном сайте не смогла пройти мимо нее. Глина горного Алтая- Красная-Терра,что же она из себя представляет? По виду это обычный и привычный всем порошок мелкого помола с характерным для этого вида глины кирпично-красным цветом.
  • 25.10.2015 - 13:24
    Неплохое средство с тепловым эффектом.Экономичное.Делает кожу гладкой и помогает бороться с апельсиновой коркой.
    Всем привет.Хоть и пришли холода,но поддерживать себя надо.Не дать целлюлиту облепить тебя за осень-зиму. Обвертывание-незаменимая вещь для поддержки поп и животов между обычным уходом. Наносить под пленку нет времени и сил-так что беру продукты-намазал и пошел убираться 15 мин-смыл. 200 мл.
  • 11.04.2014 - 16:32
    Просто шоколадно..Побалуйте свое тело вкусной косметикой
    Купила это обертывание после того, как попробовала шоколадный мусс для душа от Премиум. Запах потрясающий. Так и хотелось этим обмазать все тело. Обертывание не разочаровало - запах волшебный, несмотря на то, что по сути это гелево-грязевое обертывание.
  • 24.05.2016 - 22:58
    Бережно обернем целлюлит и нежно задушим его антицеллюлитным обертыванием ))))
    Я со спортом по жизни, стараюсь придерживаться правильного сбалансированного питания, но не забываю и о непосредственном воздействии на кожу в виде гелей, кремов, массажей, обертываний. Сегодня хочу рассказать об обертывании ButtOn от отечественного производителя "Аста Био".
  • 09.02.2020 - 21:21
    ✖️Холодное безопаснее - чем горячее, его можно даже при варикозе.✖️ Фото +видео.
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Сегодня мой отзыв будет относительно к очень популярной, в последнее время, теме - целлюлиту, уходу за проблемной кожей, страдающей этим недостатком, в 21 веке существует множество методов решения этой проблемы, как в домашних условиях, так и в салонах и СПА, в данном случае речь…
  • 21.02.2021 - 20:31
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 09.04.2021 - 16:53
    Очень нежная, мягкая, деликатная пенка, но с очищения до скрипа ⚗️ Мицеллярная пенка Blagovkus, тот вариант, который я советую всем типам кожи и на любой период года 💜
    Всем привет! Я очень редко пишу об очищающих средствах, но это не говорит о том, что я ими не пользуюсь . Это такой, очень быстрый расходный материал, который расходуется со "скоростью света", да и по функциям они практически одинаковые.
  • 13.03.2021 - 21:12
    ❗ Теперь ТАМ гладко! Без бритвы, раздражения и крови ↯ Результат ДО и ПОСЛЕ ✪
  • 11.03.2021 - 16:36
    Что это - духи с глицерином?
  • 05.04.2021 - 12:48
    Хммм... Субъективно - гель на 5, но производитель ох как лукавит
  • 13.05.2021 - 12:58
    Так работает, что за год использования волосы отрасли в глазу и вокруг! +фото
  • 01.05.2021 - 15:32