Опубликовано 21 Июль, 2014 - 21:56

Очень хорошая знакомая была представительницей данной марки белья. При первай встрече демонстрировала белье на себе, говорила что сносу ему нет, все знакомые берут. Приводила в пример уважаемых и состоятельных людей. Я сдалась. Накупила я всего-всего. Во-первых, я взяла корректирующий утягивающий бюстгалтер. Цена около 800 р. Хороший, качественный, отлично утягивает, полностью синтетический, но дискомфорта при носке не вызывает.

Корректирующий бюстгалтер.

Далее мужу футболку и трусы-шортики. Футболка быстро покрылась катышками. Трусы вроде нормально пока.

маечка

Что огорчило, так это набор трусики и маечка. Сразу как срезала бирку, по трусикам от места прикрепления бирки поползли стрелки. Прихватила их бесцветным лаком. После первой стирки в машинке вообще расстроилась - все постираные вещи были обмотаны ниткой распустившейся из трусиков. И вылезла резинка. Не самое лучшее качестао за 650 руб. Потом куплен еще комплект лифчик и трусики (2100). Да, шильдики красивые. Но качестао должно быть соответствовать цене! У меня базарные трусы за 40 руб подольше держатся! И ничуть не хуже по красоте!Кружево на маечке чуть вытянулось и провисло вперед. Хотя носила меньше недели!

бюстгалтер изнутри

Итог: дорогущее и не очень качественное белье.Не очень приятное к телу. Больше не куплю.

бюстгалтер
Достоинства
  • Любой размер
Недостатки
  • Встречается брак
  • Дороговато
  • Заметны затяжки
  • Нитки торчат местами
  • Очень быстро раскупают
  • Очень дорого для такого качества
  • Представитель не сказал всей правды
  • Сетевая компания
Ирина-химичкане рекомендует
22.07.2014
Бюстика с первого фото в Китае валом - один в один. Я себе такой брала за 3у.е.
Вот уж противоречивые отзывы про Флоранж ходят, но в любом случае, считаю что цены у них непомерно завышенные.
  • 16.08.2016 - 12:33
    Испытала некоторое замешательство, когда его получила...
    Здравствуйте! В faberlic я заказала комплект белья: Бюстгальтер балконет ROMANCE, цвет розовый 75 В; Трусы слипы ROMANCE, цвет розовый 44 (М) (на мои параметры можно было бы и L взять). Мои параметры: ОГ 90; О под грудью 74; ОБ 104 Когда получила, то пришла в замешательство..Что это за материал??
  • 16.03.2014 - 01:06
    Нижнее белье Florange Cameliа - белое изящное кружево
    Выбрала эту модель, глядя на пышногрудую красотку, рекламирующую этот бюст) На фото он смотрится как пушап, на самом деле просто у девушки у самой большая грудь. Этот бюст грудь НЕ увеличивает.
  • 16.03.2014 - 01:18
    Нижнее белье Florange Darcia подойдет не каждой. И маломерит
    Долго мечтала о этой модели, дождалась распродажу. Но модель мне категорически не подошла. Ношу размер 80 В и флоранж идеально подходит практически любая модель . но с этой не повезло. Сначала заказала 80 В как обычно- сильно маломерит в объеме, дышать невозможно.
  • 14.11.2019 - 17:36
    Качество, многофункциональность, оооочень удачная конструкция - есть наглядное сравнение
    Платье Dana Florange (Флоранж) - мое любимое и самое частоиспользуемое из корректирующего белья. Оно достаточно плотное, чтобы утянуть и "сгладить" лишнее, но при этом дышишь в нем свободно, и нет ощущения резинового чехла на теле, оно дышит. Поэтому могу носить его и зимой, и летом.
  • 30.06.2014 - 22:33
    Безупречная фигура без усилий
    По весне я накупила себе нижнего белья от компании "Florange", особенно удачной оказалась покупка корректирующего нижнего белья боди без чашек. Я давно такое боди искала, но мне не попадалось, и когда увидела взяла без раздумий.
  • Отлично скорректирует недостатки)) но не для всех
    Приобрела недавно корректирующее платье без чашек Dalia:)     С фигурой у меня все хорошо, но есть небольшие недостатки, которые хотелось бы скрыть перед тем как надеть очень красивое облегающее платье))   Ну что ж, начнем по порядку. Степень коррекции.
  • 09.12.2016 - 14:39
    Красиво и удобно
    О белье Флоранж я узнала недавно, в августе 2016г. Насмотрелась я каталогов Флоранж и оооочень захотела приобрести себе комплектик, я бы наверное там все скупила, очень уж все красивое))) Прежде чем, что-то пробовать, постоянно читаю отзывы и как всегда есть как положительные так и отрицательные…
  • 09.01.2017 - 04:26
    Шикарный комплект
    Это мой очередной комплект от Флоранж. Комплект Athena. Купила его, когда была предновогодняя распродажа, достался он мне всего за 1000 руб. Я в восторге от этого комплекта. Он смотрится как королевский. Цвет точно такой же как на фото.
  • 23.07.2018 - 19:36
    Роскошный и комфортный комплект от Florange!
    Приветствую всех на своей страничке! Так как сейчас на сайте [ссылка] проходит распродажа нижнего белья, аксессуаров и одежды марки Florange, спешу поделиться с вами своими находками. Я приобрела несколько комплектов нижнего белья.
  • 08.09.2022 - 11:06
    Разбираю комод с бельём. А куда вы деваете трусики, которые вам стали малы или растянулись? Прекрасные лифчики от интимисими и ужасного качества трусы за 800 р, которые так любят многие. Они порвались в первую же неделю
    Приветики! Решила я разобрать комод с бельём) 2 раза в год я перебираю вещи (к осени и к лету) и немного подчищаю бельё и одежду. В этом году мне пришлось избавиться от многих трусиков. Я поправилась в районе попки, качаю её, хожу на тренировки и уже не влезаю в xs.
  • 04.07.2022 - 19:54
    Кому НЕ СТОИТ покупать чулки в Инканто🌹 Советы по размерам белья Incanto, интересные покупки и ФОТО на мне
    Красивое бельё - слабость каждой женщины. Как же сложно пройти мимо витрин... Ещё недавно новые торговые точки открывались, как грибы после дождя. Бренды расширяли своё присутствие, теперь же всё происходит с точностью до наоборот.
  • 04.04.2022 - 14:50
    Никогда не угадаешь. Есть там и хорошее белье, а есть не очень. Состояние комплекта через два года частой носки. Покажу на себе.
    Всем привет Я люблю нижнее белье как и многие девчули. Есть в моей коллекции как и дорогое белье, так и средненькое и совсем бюджетное. Дефиле - это среднячок. Если натыкаюсь на их магазин в тц, то чаще всего заглядываю. На сегодняшний день я активно использую два комплекта белья из "Дефиле".
  • 15.09.2022 - 14:50
    SEXY трусики на идеальной фигуре🤩2600 за 10 штук, показываю свой орех из спортзала! Как влияет белье на фигуру и самооценку!
    Всем доброго времени суток Считаю, что нижнее белье нужно периодически обновлять, имею в своем гардеробе разные варианты для разных дней. Есть другие варианты из интимиссими, для особого случая, есть повседневные варианты, есть утеплённые, например шортиками, есть более летний вариант, также для…
  • 01.07.2022 - 19:07
    Нижнее белье Singwear и почему я раньше тебя игнорировала? Потрясающий спортивный комплект. Фото на мне.
    Одна моя знакомая всегда любит говорить: «Женщина всегда должна быть в красивом нижнем белье! Вдруг однажды с тобой, что-то случиться и тебя заберут на скорой, а ты в старых дырявых трусах!!!
  • 17.05.2022 - 08:28
    Нижнее белье для подростков, так я раньше считала, когда заходила в магазин Tezenis. Первая покупка трусиков и колготок оказалась не провальной и я поменяла мнение. Есть удачные и удобные модели белья для любого возраста.
    Привет читатели! К итальянской марке Tezenis относилась раньше равнодушно. Когда заходила к ним в гости, сразу же спешно уходила, предполагая, что их белье в основном подходит больше для подростков.
  • 18.07.2022 - 14:52
    Нижнее белье – это настроение и самоощущение женщины. Даже если никто сегодня не узнает о том, какое на тебе белье – ты будешь чувствовать себя совершенно иначе
    Всем привет! Вы скажете что я и так худышка , что мне утягивать ?! Но у меня в голове засел пунктик выпирающего живота, который я хочу чтобы был плоским. После кс мне оставили живот который никуда не делся! Спортом мне лень заниматься, купила кайфовые труселя.
  • 31.03.2022 - 22:37
    Теперь на ночь прокладка в последние дни мне не нужна.
    Всем хорошего дня! Трусы для менструации я решила прикупить в рамках знакомства с альтернативными средствами вместо прокладок. Менструальную чашу я не признаю наравне с тампонами, а снизить экологический след хочется.
  • 10.06.2022 - 16:30
  • 03.06.2022 - 11:19
    Потрясающий комплект нижнего белья с вышивкой не оставит никого равнодушным. ♡ А цена на Алиэкспресс порадует еще больше.
    Всем привет. Сегодня хочу рассказать вам про один из комплектов белья с AliExpress, который меня просто покорил. ГДЕ КУПИТЬ? Ну исходя из написанного выше - Алиэкспресс. Стоимость комплекта - 950 рублей. ПРО КОМПЛЕКТ Я периодически заказываю нижнее белье с Алиэкспресс.