• 29.04.2019 - 17:18
    Так ли страшен черт, как его малюют или небольшая рецензия на книгу некогда любимого автора.
    இ Всем привет, хорошего и солнечного дня! இ В начале апреля я рассказала о книге Олега Роя Фантомная боль , тогда я призналась, что моя юношеская любовь к автору, наверное была ошибкой. И теперь, в сознательном возрасте, его книги не вызывают широкий спектр впечатлений.
  • 16.10.2015 - 21:27
    В человеке всё должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли © А в книге?
    Если перефразировать то, что сказал великий Антон Палыч, применительно к книге, я бы сказала: "В книге всё должно быть прекрасно: и сюжет, и интрига, и стиль, и язык". Ну и мысли тоже. К превеликому сожелению, далеко не всегда мы имеем тот конгломерат, который хотелось бы.
  • 20.03.2019 - 16:18
    Это только кажется, что наша судьба непременно предопределена свыше. На самом-то деле, если вовремя измениться, можно и судьбу свою изменить, повернуть к лучшему.
    Не могу назвать этого писателя "своим", хотя у него и есть произведения, которые вызвали у меня самый настоящий восторг. Есть и просто хорошие истории про нынешних людей без особых прикрас, и в реалиях России, а не Европы или тем паче Америки.
  • 22.10.2020 - 15:25
    Интересный женский роман, который понравится практически любой девушке. Хорошо воспримется и легко читается
    Всем привет! Раньше в юности я обожала различные женские романы. Мне очень нравились подобные сюжеты и герои с их бурной личной жизнью. Но потом со временем интерес к такому жанру утих м я перестала их покупать.
  • 05.03.2020 - 21:29
    Бывает ли так в жизни или это всё сказочки для домохозяек - большой вопрос... Судить не возьмусь, но читать было увлекательно и интересно.
    Приветствую всех заглянувших пользователей сайта Irecommend!   Читать я люблю, есть любимые жанры и авторы, но иногда я берусь за прочтение по принципу: «О, а это что? Почему бы и нет?» Именно такой покупкой для меня оказалась книга Олега Роя «Шаль» .
  • 28.08.2016 - 20:50
    Книга изменяющая жизнь
    Книга Рассвет инлиранги - книга обо всем! Зацепило то, что мы сами того не осознавая растим своих детей роботами, винтиками механизма, все направлено на усреднение детей, ко всем одинаковый подход. Кто вырастет из них?!
  • 15.11.2016 - 13:17
    Увидеть собственную смерть и остаться в живых...
    Начало книги слишком грустное, хотя вся книга написана в таких минорных тонах, вроде нет никакого шанса на счастливый финал...   "Сценарий собственных ошибок" мне давно хотелось прочесть, но звезды сошлись на небе только сейчас. Заинтриговала аннотация.
  • 23.05.2016 - 20:56
    Мир перевернулся. Не осталось ни норм, ни морали. Ради чего все меняется в худшую сторону? Книга Роя покажет истинную жизнь.
    Здравствуйте, мои читатели! После того как я прочла "Фантомная боль" Роя, я скачала все, написанные им книги.Читаю почти без остановки и могу сказать, что большое количество книг этого автора заслуживают внимания.
  • 25.03.2015 - 10:28
    Олег Рой стал Дарьей Донцовой? Подробности внутри)
    Всем привет! Сегодня я расскажу вам о книге, которую начала читать только от скуки. Залипала я в компьютер и тут выключили свет... Ну, не беда, только вот на телефоне тоже оставалось всего 4 процента зарядки. Что делать? Конечно же читать!
  • 09.07.2021 - 22:32
  • 25.07.2021 - 15:32
  • 23.06.2021 - 10:24
    Отзыв-признание в интеллектуальной импотенции. Я могла бы переписать и выдать за свой отзыв критику по этому произведению. Но мне хочется осознанно «въехать» в его смысл. Те, кого восхитила эта история, помогите разобраться?
    Повесть Гессе «Под колесом» читалась и воспринялась мной весьма бодренько и осознанно. Поэтому было решено продолжать знакомство с творчеством этого немецкого писателя.
  • 14.07.2021 - 14:05
    Постапокалиптический роман-драма, где описана выживание оставшихся после пандемии, отношения, надежда, есть "пророки" и убийцы, всего понемножку, в целом интересно
    Захотелось мне почитать чего-нибудь необычного - а то все фэнтези да детективы. Выбрала роман про недалекое будущее после пандемии, зарубежного автора Эмили Сент-Джон Мандел - Станция одиннадцать.
  • Это была любовь с первого взгляда, с последнего взгляда, с извечного взгляда. (с) Записки педофила за решёткой, сложенные в роман и ставшие классикой для избранных читателей.
    Привет всем заглянувшим! Вот я и сложила своё мнение о знаменитой "Лолите" - романе В. Набокова. Читала долго, так как это и правда нудно, а правильней сказать - не для всех написано. Для чтения данного произведения нужен определённый склад ума и восприятия внешнего и внутреннего мира человека.
  • 24.07.2021 - 18:17
  • Простатит не приговор. А пять лет строгого режима, это да, приговор. Книга о раке, женщинах и страхе смерти.
    Добрый день, дорогой читатель! Я почти никогда не читала книг советских писателей. Точнее, Аксенова, Булгакова, Довлатова и прочих "опальных" авторов, я прочла сколь угодно много. А вот маститых писателей СССР, времён брежневсеого застоя и этим же Брежневым обласканных не читывала вовсе.
  • Владимир Высоцкий - кумир наших родителей, и самый любимый кумир моего отца. Единственная личная книга, которую я оставила в память об отце
    КВсем привет! Мой отец очень любил Владимира Высоцкого, и в далёких 90-х годах в каком - то уголке Советского Союза он купил книгу Марины Влади "Владимир, или Прерванный полет". С момента покупки книги прошло уже 30 лет, но она до сих пор занимает особое место на книжной полке.
  • 18.05.2021 - 10:39
    Когда начинаешь читать интересную книгу боишься только одного - разочарования в конце. Но эта книга осталась хороша и оставила приятное послевкусие.
    Всем хорошего дня! Люблю я детективный жанр, но эта книга больше триллер и описание разных взаимоотношений. Казалось бы что может быть общего у психолога-криминалиста, маленькой девочки и маньяка?
  • "Наша крыша давно написала записку, что уехала, любит-обожает и вернётся...если захочет..." (с)
    Всем привет! Есть у меня слабость, покупать книги, где присутствуют котики на обложках, так совпало, что book24 подарил бонусные рубли, настойчиво напоминал о том, чтобы их потратить, потом еще и скидку дал вдогонку и кэшбек. Устоять было сложно...