Опубликовано 30 Декабрь, 2019 - 19:09

260 р

♡♡♡ Всем привет! ♡♡♡

В жизни каждой женщины наступает возраст, когда от крема вокруг век хочется хоть маленького, но чуда, и просто увлажнением уже не удовлетворить. Я пробовала много кремов от темных кругов и мешков под глазами, но эффект был редко виден, да и молодость играла свою роль.

В последние годы меня все больше беспокоит утренняя отечность в области глаз, которая бывает и к концу дня полностью не спадает. И как следствие, усугубляются гусиные лапки(( С почками и щитовидкой все ок, т.ч. проблема в чем-то другом, да и водички люблю среди ночи и на ночь попить.

Этот крем от Либредерм обещает избавление от темных кругов и мешков под глазами, но мне б достаточно просто избавится от мешков, вернее уменьшить отечность.

СТРАНА ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ❀ - Россия ООО "Дина+" и ООО"Р.Косметик"

СТОИМОСТЬВарьируется от 230 р и до 300р.

ГДЕ КУПИТЬ

С этим проблемы нет, я покупала в аптеке, но продается эта марка повсеместно. В том же Магнит Косметик.

УПАКОВКА

Картонная коробка с необходимой информацией и узкий вытянутый тюбик с кремом.

Тюбик из прочного не скользкого матового пластика, крем выдавливается без лишних проблем.

Носик удобный, можно выдавить даже малюсенькую горошинку.

ОБЪЕМ ❀ -20 мл

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Нежный крем "АЕВИТ" с черникой предназначен для комплексного ухода за тонкой кожей вокруг глаз: избавляет от "мешков" и "темных кругов" под глазами, питает и защищает кожу. Регулярное применение крема уменьшает морщинки и делает кожу упругой.

По поводу морщинок и упругости, это конечно не основная задача этого крема, поэтому этого я и не требовала. Все таки, главная цель - избавление от мешков и темных кругов.

Витамины А и Е в синергии восстанавливают эластичность кожи, ускоряют процессы регенерации и обновления клеток, защищают клетки от старения, обеспечивают мощное антиоксидантное воздействие.
Экстракт черники богат витаминами А,В1,В2,С,РР и микроэлементами, благодаря чему питает и успокаивает нежную кожу вокруг глаз.

Комплекс пептидов протеина сои, гидролизованного рисового протеина и оксидоредуктазы:
— уменьшает отечность;
— улучшает микроциркуляцию;
— укрепляет соединительную ткань;
— предупреждает появление морщин и дряблость кожи.

❀СОСТАВ❀

В составе присутствуют витамины А и Е, которые призваны питать кожу и предотвращать морщинки. Экстракт черники так же должен питать и увлажнять кожу. А вот с отечностью и темными кругами должны бороться пептиды сои, гидролизованного рисового протеина и оксидоредуктазы.

КОНСИСТЕНЦИЯ и ЗАПАХ

Крем белого цвета. Консистенция не совсем легкая, но и не очень плотная ,что-то среднее между увлажняющим и питательным кремом.

НО для утра текстура тяжеловата, при распределении виден белый плотноватый слой. А вот на вечер самое то.

ЗАПАХ очень приятный, легкий, черничный, без излишней химозы.

ОЩУЩЕНИЯ

Крем впитывается очень быстро, не оставляя ни липкости, ни пленки. После впитывания на коже нет никаких ощущений, как бывает с некоторыми кремами, активизирующими кровообращение.

РЕЗУЛЬТАТ

Что имеем в итоге:

• увлажнение есть, но не такое как от увлажняющих кремов, мне его маловато
  • питание есть, кожа кажется более плотной после нанесения
  • никакого жирного блеска, липкости и пленки
  • темные круги на месте, никаких изменений я не заметила
  • с отечностью дела обстоят хуже, она не уменьшилась, но мне кажется даже усиливается от этого крема. Хотя стараюсь наносить задолго до сна. С утра наношу нечасто ,так как плотная текстура поверх отеков только их усиливает.

ВЫВОДЫ

Крем оставил двоякое впечатление. Вроде бы и плюсы не плохие ,но с прямыми обязанностями совсем не справляется. Либо индивидуально моим "мешкам" не подошел ))) Но больше не куплю, не впечатлил он меня все таки. Среднячок, один из многих.

Достоинства
  • Запах черники
  • Нет липкости
  • Питает кожу
Недостатки
  • Не ликвидирует отёки
  • Не подтягивает кожу век
  • Не справляется с морщинками
  • Не убирает темные круги
  • Нет накопительного эффекта увлажнения
  • Слишком плотный
VendettaAsisне рекомендует
30.12.2019
Смотрю я на эту серию и очень противоречивые отзывы... так и не понять стоит покупать или нет Sad
30.12.2019
Это точно, мне теперь что-то из Либредерм и пробовать не хочется, ждала большего все-таки.
31.12.2019
Мне нравятся легкие крема которые вроде немного увлажняют, но не жирные и не липнут. Я так поняла, что этот из таких..Я бы попробовала.
31.12.2019
Да, в этом его несомненный плюс)))
31.12.2019
Мне у этого крема понравился лишь запах)
31.12.2019
Запах очень даже, жаль крем подкачал.
Не стану покупать
05.01.2020
Из-за запаха хотелось, но чувствую, что мне не подойдет.
06.01.2020
у меня был крем аевит. просто для лица. вроде сперва понравился, потому, что хорошо впитывается. но и толку от него не много.
06.01.2020
Ага, хочется чтоб хоть эффект какой-никакой был. Бывает от самых дешевых больше толку.
10.01.2020
Найти эффективный крем для кожи вокруг глаз всегда тяжело. Sad
12.01.2020
У либредерм весьма каткгоричные средства.... Купила себе умывалку из ленейки аевит, не понравилась настолько, что даже лень писать отзыв на неё.. Ну никакая... Теперь на крем не гляну и подавно
12.01.2020
Вот и я теперь в сторону этой серии и не смотрю.
13.01.2020
Вроде, по описанию неплохой... И питание есть, и пленочки нет
Но понимаю, что хотелось получить совершенно другой эффект((
13.01.2020
Да вроде и плюсы есть, но минусы слишком значимы для меня ((
18.01.2020
Ох, долго я пыталась добить этот крем, сначала на глаза, потом на лицо, потом на руки Big smile пахнет приятно, ложится неплохо, увлажняет. Но ничего особенного не делает. Правда крема, которые выполняют обещания - такая редкость
18.01.2020
Вот и я уже думаю на другие зоны его приспосабливать, что б без дела не валялся. Laughing out loud По сравнению с ним даже Женщеневый за 60 р дает больше эффекта.
22.01.2020
Понятно, даже пробовать не буду)