Опубликовано 17 Июль, 2016 - 17:56

Сначала немного предыстории.

Давным-давно, когда я училась в школе, у L'Oreal была подобная тушь - L'Oreal Double Extension. Тогда фирма стала чуть ли не первой, кто представил покупателю тушь с белой базой. Выглядело это более чем необычно: большущий флакончик и две туши с разных концов. Я думаю, все помнят ее?)

Честно говоря, тушь L'Oreal False Lash Superstar я взяла из ностальгических побуждений.

Сразу скажу, не получилось ни восторга, ни разочарования. На кое-каких моментах остановлюсь подробнее.

L'Oreal False Lash Superstar

L'Oreal - это фирма, которая активно воздействует на покупателя через ящик, а также со страниц глянцевых журналов.

Что же нам обещает производитель? Судя по всему, эффект накладных ресниц, ни много, ни мало Smile

Два шага к созданию сногшибательных ресниц суперзвезды:

1. Суперобъем - объемная основа делает ресницы гуще и придает суперэффектный объем,

2. Супер длина - верхнее покрытие с фиброчастицами безупречно покрывает основу насыщенным черными цветом и заметно удлиняет каждую ресничку.

Итак, тушь от Лореаль.

• Флакончик 2х6,5 мл, красивого серебряного цвета. Не очень удобен обладателям мини-косметичек.
  • Состоит из двух частей: белая база и черная тушь.
    белая база
    сама тушь
  • Начнем с белой базы. Щеточка мягкая, удобная, хорошо набирает продукт. Назначение базы - утолщить реснички, сделать их более плотными и пушистыми. Мне кажется, с задачей эта белая штука справляется.
    ресницы накрашены базой
  • Нанеся белую базу, переходим к окрашиванию ресниц. Здесь мы видим обычную мягкую щеточку, мне такие очень нравятся, особенно в исполнении L'Oreal (она мне чем-то даже напомнила чудо-тушь L'Oreal Mega Volume Collagene 24h, давно снятую с производства).
    мягкая и приятная щеточка
  • Ресницы окрашивает хорошо, в два слоя.
  • Большого объема нет, равно как и супер-удлинения
  • Зато есть комочки (немного, но все же).
    База + тушь

Мои впечатления.

Цена 630 руб. однозначно завышена для конечного потребителя, но в нее вложено куча рекламных издержек, так что для производителя она кажется вполне себе оправданной.

Стоимость в 400 руб. была бы ок.

Белая база отдельно от туши мне нравится гораздо больше дуэта. В этом отзыве я писала, как использую тушь Vivienne Sabo Cabaret Premiere поверх белой базы. Такой результат мне нравится больше, чем от дуэта L'Oreal False Lash Superstar.

Рекомендую, хотя на рынке полно более интересных предложений по более низким ценам.

Отзывы на другие туши для ресниц:

Clarins Mascara Supra Volume.

Guerlain Cils d'Enfer Mascara.

Eveline Big Volume Lash.

L'Oreal False Lash Papillon (butterfly wing effect).

L'Oreal Mega Volume Collagene 24h.

NYX La Amoureux (Boudoir Mascara Collection).

Eva Mosaic Супер объем WOW.

Vivenne Sabo Cabaret Premiere

Достоинства
  • Легко наносится и не пачкает веко
  • Легко смывается
  • Придает легкий объем
Недостатки
  • При нанесении второго слоя начинают склеиваться
maximovaaрекомендует