Опубликовано 18 Май, 2017 - 14:20

месяц или более

Приветствую! Сегодня я хочу поделиться своим впечатлением о моем довольно новом приобретении от MAYBELLINE ВВ крем Dream fresh.

Я уже довольно долгое время нахожусь в поиске идеального? но в то же время бюджетного BB крема, так как не очень люблю наносить обычную тональную основу каждый день. Чего я уже только не пробовала, и BB крем от гарньер и Нивею (этот опыт меня вообще потряс до глубины души), даже купила нашумевший розовенький белорусский BB крем, но ни один из них мне не подошел.

Все они либо слишком сильно жирнили кожу, либо совсем не подходили по цвету и во всей линейке оттенков не было ни одного стоящего. А так же очень хотелось на день крем с SPF, но таких bb кремов я пока встречала очень мало и цена на них обычно зашкаливала Smile

И вот увидела я обновленную версию данного bb крема, в котором был указан SPF30. На весну самое оно, подумала я!)

Что же обещает производитель:

- Скрывает недостатки (+/-) (На деле покрытие скорее легкое, чем среднее, но тон кожи выравнивает)

- улучшает тон кожи (+)

- подсвечивает (-) (только если жирным блеском)

- подстраивается под тон кожи (+) (пока единственный бибик, который подошел моей до неприличия бледной коже Smile )

- увлажняет (+) (перед ним не использую увлажняющий крем, только тоник)

-защищает от УФ лучей SPF 30 (+) (В составе написано Titanium dioxide 2%)

Так же на обратной стороне, там же, где и состав, находится инструкция по применению и меры предосторожности, а так же полный состав продукта. Перед применением нужно хорошенько встряхнуть. Сам продукт покупался в США, поэтому вся информация на английском.

Скажу так, что это не самый плохой BB крем, а даже, пока, лучший из всех, что я пробовала, но как говорится, нет предела идеалу, поэтому продолжу искать и обязательно дам вам знать, когда найду Smile

(на фото после он крем закреплен пудрой, без нее кожа слишком жирно блестит)

так же ниже прикрепляю видео, в котором я делаю макияж этим продуктом и вы сможете сами оценить результат в жизни.

Спасибо за внимание, если у вас остались вопросы, не стесняйтесь задавать их в комментариях.

Достоинства
  • Выравнивает тон кожи
  • Довольно стойкий
  • Защита от солнца
  • Не закупоривает поры
  • Не подчеркивает шелушения
  • Придает коже более здоровый вид
  • Увлажнение
  • Хорошая текстура крема
Недостатки
  • Быстро появляется жирный блеск
  • Жирный блеск появляется сразу!!
  • Не подходит для проблемной,жирной кожи.
  • Не скрывает существенные недостатки
  • Тестируется на животных
yanafrolkovaрекомендует
18.05.2017
Покупала этот ВВ когда он только только появился.
Не понравился совсем. Виден на коже, самый светлый тон мне оказался темным.
19.05.2017
Не могу сказать что я от него в восторге, но он лучше, чем все предыдущие)
  • 20.03.2018 - 08:20
    Легендарный BB крем от Maybelline в обновленном дизайне. Подробный обзор: достоинства, недостатки, фото на коже "до" и "после".
    Привет!   Не так давно Maybelline сменил дизайн популярного bb крема Dream Pure и внес небольшие поправки в названии. Теперь он именуется как Dream Matte BB Cream , хотя это все тот же самый крем, что и был раньше.
  • 06.07.2013 - 20:09
    Лучше того что продаётся у нас
    Доброго время суток)))Сейчас БиБик не выпустил только ленивый, и для городского образа жизни это идеальный вариант привести себя в порядок особо не напрягаясь. Сразу поясню свою точку зрения, я скептически отношусь к тоналкам, т.к.
  • 13.04.2020 - 18:10
    💎 Эй, малышка, у тебя жирненько блестит таблишко! А я так на него надеялась... 2 оттенка💎
    Доброго времени суток!!   -- -- -- -- -- -- --   Ровный тон кожи крайне важен в макияже! Без него, что не делай, но макияж будет плохим. Поэтому, для особых случаев я применяю тонирующие средства и сегодня я поделюсь своим мнением о BB крем MAYBELLINE dream satin bb.   О качестве....
  • 03.08.2019 - 21:16
    Для быстрого макияжа - идеальный вариант, значительные недостатки не перекроет, но хорошо выровняет тон лица и даст легкое покрытие, оттенок 03 light
    Всем привет! О тональных MAYBELLINE сложилось довольно неоднозначное мнение. Линейка Affinitone категорически не понравилась, Fit me - более менее, но со своими нюансами, а сегодня расскажу о MAYBELLINE dream MATTE BB От производителя: Объем: 30mlСтрана ТМ: СШАСделано в: Франция Цена: 130 грн В…
  • 12.07.2016 - 22:02
    Как справится Affinimat с ооочень проблемной кожей? Испытание видео-блогом. Много ФОТО внутри.
    Всем привет! Скажу сразу: несмотря на мою проблемную кожу, я не пользуюсь тональными средствами каждый день, для меня это вынужденная мера для "особых случаев". Короче говоря, тональники мне нужны несколько раз в год. Сегодня расскажу Вам о Maybelline Affinimat в оттенке 17 ванильно-розовый.
  • 13.05.2012 - 11:39
    Вруууут, опять врут же!фото на лице.
    После появления такого зверя, как BB-крем, душе моей жилось неспокойно. Я и вторую коробочку гламбокса за май заказала в надежде получить миниатюру от Murasaki Japan.Наконец-то фортуна мне улыбнулась, и содержимое полностью удовлетворило мои хочухи.Согласно информации из интернета миниатюра крема…
  • 04.05.2020 - 14:28
    ВВ крем за 3000 рублей, который чуть не полетел в мусорную корзину сразу после покупки. Но я дала ему ещё один шанс. Покажу, что из этого вышло. ВВ крем, который заставил меня сомневаться в марке Collistar 💔
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв   Без тонального средства не обходится ни один макияж. Для создания ровного тона я предпочитаю как тональные средства, так и BB кремы. Выбор средства зависит от погоды и времени года. Среди тональных кремов у меня уже есть 1 любимчик .
  • 23.11.2015 - 19:19
    Не понимаю почему так много негативных отзывов. Мы с bb-кремом подружились! Он играет для меня как декоративную роль, делая личико более свежим и красивым, так и уходовую - заменил дневной крем и защищает от ультрафиолеТа! ( фото ДО И ПОСЛЕ)
    Привет,милые и прекрасные! В этом отзыве я хотела бы опровергнуть целый поток негативных отзывов на данный bb-крем с помощь своих фотографий до и после и , безусловно, впечатлениями от использования.
  • 03.09.2018 - 08:45
    Главная миссия: спасти кожу и скрыть все недостатки. BB крем Vivienne Sabo - оттенок 01, многие ругаются, а мне он даже нравится! Идеальный оттенок для Белоснежки, но будет ли он "дружить" с жирной кожей? ⋆
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Ну кто из нас не пользовался BB кремами? В любую косметичку загляни, а там не дорогущие тональные кремы в стеклянных флаконазх, а легкие и компактные "бибики", которые и места много не займут и внешне практически всегда выглядят мимимишно.
  • 09.02.2021 - 21:05
    Missha Perfect Cover, оттенок №21 Light Beige ➠ Свотчи, макияжи, ДО/ПОСЛЕ. Опыт использования на проблемной комби коже
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про корейский ВВ-крем от бренда MISSHA, который мне очень понравился. Описание: ВВ крем Missha Perfect Cover: Где купить: маркетплейсы Золотое Яблоко магазины корейской косметики. Возможные форматы выпуска: 20 мл 50 мл.
  • 22.02.2021 - 18:04
  • 25.12.2020 - 09:58
    Самый любимый блеск для губ этого сезона. Новинка от MAYBELLINE, о которой мечтала не один день. Оттенок 002 ICE ✔
    Привет всем! Уже какое-то продолжительное время я мечтала о блеске для губ Maybelline lifter gloss . Читала много отзывов о нем на разных ресурсах и тоже грезила тем днем, когда стану обладательницей продукта. И вот он настал, и я все же купила себе блеск в оттенке 002 ICE.
  • 14.01.2021 - 12:26
    Легендарный Фит Ми от Мэйбелин я купила из-за идеального тона, но пользоваться им невозможно. + 3 МОИХ ЛЮБИМЫХ тональных средства (два стоя меньше 100 рублей)
    Привет, читатели. Последний месяц у меня прошел под эгидой спонтанных покупок. Вместо того чтобы покупать привычные косметические продукты меня потянуло на эксперименты. Вообще-то, мне такое не свойственно - я дикий консерватор.
  • Легендарная палетка Maybelline The NUDES. Покупала ради одного оттенка, а теперь использую все! Мое мнение о палетке спустя 4 года использования + варианты макияжа
    Всем ПРИВЕТ!   Если бы я писала отзыв на эту палетку спустя пару месяцев после её покупки, то отзыв скорее всего был бы отрицательный и звучал бы так: скучная, пыльная, только для школьниц.
  • 07.01.2021 - 13:16
    Популярный продукт сделал мою кожу цвета героев мультфильма "Симпсоны" и состарил на пару лет. Отзыв на тональный крем MAYBELLINE Affinitone "Совершенный тон".
    Привет, девчонки! Так хотелось чего-то новенького перед Новым годом, именно по этой причине отправилась в магазин за покупками. Частенько слышала о данном продукте, но все никак не удавалось его приобрести и вот он в моих руках: видимо, сыграло новогоднее настроение и приятная музыка в помещении...
  • 22.02.2021 - 18:35
  • 19.01.2021 - 21:38
    Разбор оттенка № 102 "Fantasy". Мой любимчик, к которому я прибегаю каждый раз, когда нужно сделать макияж на скорую руку
    Привет! Я не могу отнести себя к тенеманьякам, мои отзывы на тени не взрывают топы, а подруги не заваливают комплиментами мои макияжи. Я вообще не умею красиво и правильно краситься, а наношу продукт, как придется. Поэтому для меня, чем проще в нанесении и растушевке продукт, тем лучше.
  • 11.01.2021 - 16:47
    Вот серьезно - просто отличник! Тональный крем с красивым полуматовым финишем, который скрывает все недостатки на коже, не проваливается в поры, и не подчеркивает шелушения. Оттенок 202
    Привет всем читателям!   Мне очень нравятся корейские тональные и бб-крема. Они все такие увлажняющие, с сияющим финишем, а это прекрасный вариант как для зимы, так и для обладательниц сухой кожи. Правда, не всегда они хорошо смотрятся на камере, ибо лишний блеск портит немного общую картину.