Опубликовано 23 Март, 2010 - 13:43

Маска не плохая, но и не супер! Пользуюсь в течение пяти лет, пришла к выводу, что для необходимого результата одного этого средства не достаточно.Наносится легко и моментально идет приятное ощущение тепла. От прищей не помогает точно, а вот поры очищает хорошо. Однако на тюбике написано:"глубоко очищает кожу и оздоравливает поры на 7 дней", но на практике эффект очищения длится до следующего дня, и только...Выходит для достижения желаемого нужно использовать каждый день, что для масок не допустимо.
Достоинства
  • легко наносится
  • приятный запах
Valeriaне рекомендует
  • 09.06.2010
    Глубоко очищающая глиняная маска - необходимая вещь по уходу за кожей лица. Очень часто маски, заявленные как эффективно очищающие, "вытягивающие" жир и грязь их забитых пор, просто не справляются со своей прямой задачей. Но эта маска приятно удивляет своей эффективностью.
  • 24.03.2010
    Первое впечатление от маски приятное. Консистенция мягка, когда наносишь на влажную кожу лица получаешь приятный разогревающий эффект. По поводу отзывов где пишут все супер, или наоборот ни помогло, я бы сказала так: у всех разный тип кожи, у кого-то поры очень большие и кожа жирная, такая маска…
  • 16.03.2010
    тип моей кожи:игриесть немного прыщейМаска на основе цинка, по цвету такая голубоватая. Я наношу минут на 15(хотя написано на более короткий срок), лицо разогревает и прям чувствуется как все там начинает циркулировать.