Опубликовано 28 Март, 2015 - 10:46

Доброе утро всем! Хотела поделиться своими впечатлениями о данной зубной пасте. Использовала месяца три, в надежде что мои зубки станут светлее. НО, НЕ ТУТ-ТОБЫЛО! Зубы стали очень чувствительными,я теперь очень мучаюсь,не могу нормально пить и есть. Очень сильно портит зубную эмаль. Обещанного эффекта ноль, не оправдала себя никак. Кроме ядренного освежающего эффекта плюсов нет... Обидно что за такое надо платить приличную сумму денег((((красивая упаковка ничего не значит. Не стоит верить рекламе. На фото та самая "чудо-паста"!

Достоинства
  • Освежает
Недостатки
  • Портит зубы
  • Стирает эмаль
Сашенька2311не рекомендует
30.03.2015
Вот и верь рекламе после этого( по идее, Вам сейчас нужно чувствительность снять. Подойдут любые полоскания на основе трав (ромашка, кора дуба, делайте их комнатной температуры, чтобы без лишних неприятных ощущений все прошло). А еще очень хорошо снимает чувствительность паста рокс бионика сенситив, меня много раз выручала.
Да уж. Это точно
. А я уж сразу после этой чуды-пасты пересела на ROCS. И очень ею довольна. Мне ее посоветовала мой стоматол. Ведь после блендамеда пришлось от кариеса пару зубов спасать. Спасибо большое)