Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 12:51

Всем доброго времени суток! Писать я стала крайне редко, в чем виновата учеба, но вот выкроился момент рассказать об уходовом средстве для ногтей - маслице.

Цена масла - 65 рублей

Покупала в интернет-магазине Diamant

Прямая ссылка на товар

Масло находится в длинной бумажкой коробочке. Вся информация на ней представлена только на английском языке, написано все простым языком, так что понять может любой даже не владеющий английский.

Внутри флакон с маслом. Для меня это удобный походный вариант, так как такая маленькая колбочка не занимает много места и защищена от протеканий, ношу в сумочке. С одной стороны идет кисточка, которая защищена колпачком, с другой стороны - зажим, который зажимает колбу, когда масло плохо выдавливается через отверстие. Вся конструкция легкая и работает без проблем.

Кисточка удобна. Мягкая и пластичная, она не наносит повреждений коже и не создает неприятных ощущений. Как можно видеть масло прозрачного цвета, совсем не имеет запаха, что для меня стало совсем удивительным, потому что я просто мечтала, покупая это масло, о кокосовом запахе, которого в итоге совсем не оказалось.

Если рассматривать состав, то он совсем неплохой. Никаких вредностей не содержит, но вызывает недоумение, то что самого кокосового масла в составе нет и даже отдушек. То есть от кокоса одно название.

************************************ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ**************************************

Большой плюс этого масла в том, что я могу пользоваться им когда угодно и где угодно. Его нанесение не будет мешать моим повседневным процессам. Масло не пачкает вещи и одежду за счет того что не задерживается долго на коже, а быстро впитывается даже без втирания.

Супер жирным это масло не назовешь, благодаря правильному дозатору масло выходит немного, но достаточно для питания кожи.

Ухаживающими свойствами я довольна. Кожа стала большее увлажненной, прошла сухость и у меня быстрее пошло восстановление после аллергии на гель-лак.

Рекомендовать масло буду, потому что оно безумно удобно в использовании и долгое использование дает выраженный эффект, но для себя в следующий раз поищу масло с запахом.

Desertрекомендует
06.06.2016
С кокосом еще не пробовала, но было такое масло с виноградом, очень понравилось
06.06.2016
_Laiman_, А ваше масло было с запахом?
очень удобный стик))
06.06.2016
Обожаю такие карандашики, действительно, очень удобно, можно аккуратненько нанести
06.06.2016
Хорошее маслице, особенно понравилось что оно быстро впитывается даже без втирания, беру на заметку! Почему-то думала что будет дорогое, т.к. лаки OPI у нас в магазине в районе 400 руб. стоят.
Есть подобное масло от Альмеа) Тоже очень нравится Smile
06.06.2016
Ну.. Масло нужно раз по 5-6 в день мазать)
06.06.2016
EpicNemy,для меня это как-то много...
все что пахнет кокосом, я уже люблю!
22.06.2016
Видела у нас такие, думаю взять т.к. удобно. Скажите, а как масло кончится, в карандаш потом есть возможность залить новое масло или он одноразовый?
22.06.2016
BurntInBonfir, если честно сама не поняла, но думаю можно.
У меня есть такое маслице, только с ананасом и арбузом)), все имеют легкий аромат, очень мне нравятся)).
08.09.2016
Никогда не видела масел этой фирмы. Очень хочу попробовать.