Опубликовано 9 Декабрь, 2019 - 11:16

месяц или более
    199 рублей

Увидела этот тоник, листая очередной каталог Faberlic. Цены на серию Seul довольно серьёзные, а вот у тоника была скидка, стоил он 199 рублей. Так почему бы не попробовать?! Я любительница косметики, в том числе и разных сывороток, тоников и кремов для лица. Ну что ж, заказала. Пользовалась им два месяца, я думаю, этого времени достаточно, чтобы сделать определенные выводы. Что же нам обещают:

Экстракт азиатской шелковицы белой и витамины B, C, E восстанавливают липидный слой и заряжают кожу энергией. Помогает коже удерживать влагу, подготавливает её к последующему уходу. А также способствует борьбе с несовершенствами.

Что же получаем? Никакой борьбы с несовершенствами я не заметила, после использования тоника через 30-40 минут кожа становится жирной, будто её смазали маслом растительным. Способ применения очень неудобный, нужно распылять тоник на лицо. Сохнет он не моментально и вся вода течет по лицу на одежду и на пол. Для меня единственный плюс этого тоника это приятный запах.

Достоинства
  • Красивое оформление
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Большой расход
  • Мощное и целенаправленное распыление
  • Немного неудобный дозатор
  • Ничего не делает
Елена Коржоване рекомендует
Мне, наверное, проще жить))) Никогда не жду от средств эффекта волшебной палочки. А такой тоник я на ватный диск распыляю и протираю лицо. А так просто не брызгаю.
Ну после третьего такого распыления и я начала брызгать на ватный диск и протирать им лицо))) ясное дело, что изъяны на лице появляются вследствие неправильной работы какого-либо органа, чаще всего это желудок, и искоренять проблему нужно изнутри. Я провожу это все в комплексе. Для меня взмах волшебной палочки, это когда ты уже через два-три дня жаждешь увидеть офигительный результат. Но нет, я же пользовалась им два или три месяца каждый день. За такой промежуток времени должно было хоть что-то измениться. А смысл выкидывать деньги, если даже малейшего эффекта нет?
  • 06.07.2019 - 15:32
    Показала себя сразу с хорошей стороны! Но мне каждый раз страшно, что флакончик прольется...
    Здравствуйте! Немного другого плана раньше у компании Фаберлик были бутылочки из под сывороток. Более устойчивые что-ли... А тут вынимаешь пипетку и трясешься - все кажется, что чуть заденешь и содержимое выльется сразу. А удовольствие это не самое дешевое...
  • 07.08.2020 - 20:18
    Фарфоровая не фарфоровая, но гладкость была💙💙💙Неплохая разработка от Фаберлик, которая не понравилась большинству, но понравилась мне
    Отзывы здесь довольно негативны, и не удивляюсь. В жизни тоже большинство знакомых оценили маску как непонятное и никчемное средство. Видимо, и менеджеры Фаберлик поняли бесперспективность новинки. Средство исчезло из каталогов и вряд ли вернется в продажу.
  • 11.03.2015 - 18:28
    Мое падение с небес или Не спешите ликовать раньше времени! Бифазный шейк-тоник для лица Faberlic Expert Pharma Анти-АКНЕ. Непростое средство с неожиданной «ИзЮмИнКоЙ».
    Бифазный шейк-тоник для лица Faberlic Expert Pharma Анти-АКНЕ я приобрела благодаря многочисленным хвалебным отзывам вместе с точечным аппликатором от прыщей из этой же серии.
  • 09.03.2018 - 14:41
    Просто хороший, ароматный тоник для лица от Fаberlic! Очищает, освежает, ещё и бюджетный! Но все же я нашла один нюанс.
    Здравствуйте! Я подсела на косметику Faberlic, закупалась по полной! Нравится качество и бюджетные цены на товары. Поэтому рассказываю о ещё одном средстве-тоник для лица. Заказала его спонтанно, просто вспомнила, что мой тоник подходит к концу и ему нужна замена!
  • 07.05.2018 - 11:14
    Иллюзия ухода за собой при обещании моментального эффекта
    Формировала свой заказ косметики Фаберлик ради любимого солнцезащитного крема Leto SPF-30 , но не удержалась от покупки масок Vita Mania по специальной цене 19 рублей за саше.
  • 18.09.2017 - 06:44
    Приятное баловство или достойный продукт? Выясняю по ощущениям и фото "ДО" и "ПОСЛЕ".
    Здравствуйте! Это уже четвертая разновидность масок серии Vitamania, которую мне довелось попробовать. Отношение у меня к этом продуктам сложилось довольно неоднозначное, так как маски не дают какого-то активного увлажнения или питания (хотя производитель обещает или то, или другое, а в некоторых…
  • 23.10.2017 - 07:11
    Тоник без спирта? Дайте два! И кислородные дроны не забудьте)
    Здравствуйте! Уже больше месяца я тестирую серию ухода для лица от Фаберлик. Это четвертое поколение косметики носит интересное название - 4DTarget. А все потому, что она работает в четырех направлениях: Данная кислородная линейка обогащена кислородными дронами. Что же это за дроны такие?
  • 30.08.2020 - 10:30
    Уж насколько я люблю Фаберлик, а с тониками просто засада какая-то... Состав порадовал, а сам тоник - увы...
    Всем привет! Закончился мой любимый тоник от Mary Kay (ссылку на отзыв оставлю в конце, кому интересно), и так как на минимальный заказ там ещё не набрала хотелок, решила взять тоник в Фаберлик.
  • Новая масочка с шикарным ароматом. И что вы думаете о нововведениях Faberlic? Компания медленно превращается в NL?
    Сегодня пойдет речь о новинке Faberlic. Это новая витаминная маска для лица "Карамбола и Маракуйя". Очень люблю эту серию. Ароматы супер сладенькие и цена часто радует. Маска, как и все остальные одноразовая.
  • 19.04.2022 - 20:49
    Вау! Это то, что я говорю о них! Вау вау! Сочетайте с массажем и будете счастливы!
    Я в восторге от этих ампул. Уже прикупила вторую пачку. Счастлива. И вам советую! Первую сделала курсом, вторая лежит в холодильнике "на случай важных переговоров". Так как лицо облагораживает в короткий срок. Сразу оговорюсь об одной особенности: ампулу используем после вскрытия всю. Да.
  • 06.06.2022 - 12:45
    Способен ли тоник за сущие копейки обеспечить хорошее увлажнение вашей коже? Если в его составе столько сока как алоэ, безусловно, он справится с этой задачей!
    Рада приветствовать всех, кто заглянул в этот отзыв! О пользе алоэ не слышал, наверное, разве что ленивый. Поэтому все косметические продукты, которые содержат в себе сок этого растения, сразу же попадают в разряд моих "хотелок".
  • 08.04.2022 - 12:14
    Биоактивный тоник с насыщенным и полезным составом. Прекрасно подходит для усталой возрастной кожи
    Всем привет!   Серия косметических средств "Облепиха " от Клеоны называется биоактивной, так как содержит много натуральных компонентов, которые направлены на улучшение состояния кожи лица. Из этой серии у меня был когда-то маска и крем для рук, а сейчас я заказала тоник и сыворотку.
  • 06.06.2022 - 23:02
    Неуловимый тоник из Fix Price! Сметают мгновенно. Я за него переплатила, но не жалею. Состав, который вас удивит!
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Я обожаю тоники для лица! Не вижу своего полноценного ухода за лицом без этого вида косметики. Стараюсь выбирать не просто тоник, а с какими - то активами. Нравятся увладняюшие тоники с гиалуронкой и отшелушивающие с молочной кислотой.
  • От восхищения до недоумения 🌝 фото ДО и ПОСЛЕ
  • 27.06.2022 - 19:01
    Контроль за выработкой себума при помощи понижения температуры кожи. Миф или реальность? Показываю работу крема Cosworker на жирной коже после пилинга. До и после, мнение спустя 8 месяцев
    Всем здрасте))   У меня есть почти вся увлажняющая серия Hydrating от Cosworker за исключением тканевой маски. Я уже писала отзывы о тонере и эссенции . Сегодня завершающий отзыв о креме для лица.
  • 24.05.2022 - 21:16
  • 20.06.2022 - 08:44
    ✔Удобный формат в виде пулевизатора. Использование на комбинированной коже. Дарит дополнительное увлажнение, убирает жирный блеск и придает матовость✔
    Тоники для лица у меня заканчиваются довольно быстро и я постоянно приобретаю что-то новенькое, в этот раз у меня появился тоник для лица Plazan Увлажняющий .
  • 22.06.2022 - 14:34
    Крем, который словно пудра! Матовая защита, которая совершенно не заметна и не ощутима на коже
    Каждое лето я начинаю с покупки нового миниатюрного солнцезащитного средства. Так и не успеваю использовать его за лето. А потому новый использую предпочтительно на лицо и декольте.
  • 15.05.2022 - 07:44
    Сокровенное место под защитой спрея от Фаберлик 💜. Вуаль для интимных зон Lunica. Свежий аромат, нежность кожи, уверенность в себе...
    Всем привет! Есть средства, которые считаются бесполезными и не воспринимаются всерьез. . А потом пробуешь раз, два.. и понимаешь, что оно тебе очень нужно! Одним из таких средств стал спрей для интимных зон. Несколько лет назад я покупала спрей для интимной гигиены с пребиотиками от ФАБЕРЛИК.