Опубликовано 31 Январь, 2017 - 17:26

В нашем воронежском "Ашане" появляется всё больше продовольственной продукции малых предприятий со всей России. Я начала покупать понемногу, знакомиться.

Мужчины семьи постоянно требуют мяса и колбас, вот я в этот раз и купила 2 изделия подмосковного ИП Горбунова А.М. - колбасу "Говяжью"( https://irecommend.ru/content/vpolne-normalnaya-ko......)

и - "Колбаски пряные с сыром"

Цена показалась вполне приемлемой - не дорого, не дёшево: около 252 руб. за кг. А упаковка - не большая, около полкило. "На один зуб", как говорится.

Состав указан у "колбасок":

говядина, свинина, сыр, специи, чеснок, соль.

Открыла, понюхала. Аппетитно пахнет полукопчёностью. Отрезала кусочек - вид интересный: мелкие кусочки сыра видны, мелкие кусочки сала, видимо...

Кусочки маленькие, но не рассыпаются, не разваливаются.

На вкус колбаски не острые, не жирные, не пересоленные. Никаких хрящей-костей на зуб не попало. Правда, сыр тоже как-то не чувствуется)

Съели за один присест!))))

Достоинства
  • На соль и специи нормальные
  • Не дорогие
  • Не жирные
  • Нежные, вкусные
  • Пахнут аппетитно
  • Состав хороший
Недостатки
  • Сыр не чувствуется
Любопынаярекомендует
Сардельки с сыром пробовала -вкусно, а вот колбасу первый раз вижу Shock
  • 26.01.2017 - 17:54
    Нормальная колбаса, но должна была бы быть подешевле...
    Обратила внимание, что в нашем местном "Ашане" стала появляться продукция малых предприятий Московской области. Решила взять попробовать парочку изделий некоего ИП Горбунова А.М. - "Колбаски пряные с сыром" (irecommend.rucontentobeshchannogo-syra-n... ) и колбасу "Говяжью" .
  • 30.07.2019 - 01:59
    Вкусный ужин, за не большие деньги.
    Как часто нам приходилось, идя домой, забегать в магазинчик по дороге и покупать что нибудь перекусить. Порой мы и не задумываемся о покупке. Так "заморить червячка" перед сном… Добрый вечер мои дорогие читатели. Лето и надо работать, писать некогда.
  • 08.09.2015 - 09:55
    Кольцо из саги ?... Просто - мое любимое кольцо !...
    Добрый день . Есть у меня в любимчиках колечко , которое ношу практически не снимая , а написать про него все руки не доходят . Будем исправляться , тем более оно того стоит . В ювелирной сети в которой я работаю , частенько бывают модельки цепляющие глаз , то в золоте , то в серебре .
  • 10.07.2017 - 21:49
    Интересуетесь печеночной колбаской? Вам сюда.
    Доброго дня всем. Я с детства люблю кушать печенку, и куриную, и свиную, и говяжью. Часто готовлю разные блюда из печени. Например печеночный салат или печеночные котлетки. Особое место занимает печеночный паштет.
  • 26.05.2018 - 19:46
    Салоедам понравится
    Купила полукопчёную "Краковскую" возле дома в киоске с мясо-продуктами, где иногда покупаю паштет (irecommend.rucontentneozhidanno-vkusno-o... ), ветчину (irecommend.rucontentne-bylo-khryashchei-... ) и варёно-копчёное мясо (irecommend.rucontentmyaso-luchshe-kolbasy ).
  • 09.08.2018 - 19:02
    Хорошая
    Купила эту колбасу совершенно случайно, в киоске у дома, выбежав на минутку "прикупить чего-нибудь к столу". Дома, рассмотрев, сначала напряглась. Из-за производителя - какое-то ИП... Мало ли...Поэтому сначала ели только взрослые.
  • 16.12.2019 - 17:50
    Ужасные
    В этом отзыве я расскажу о пельменях "Сибирь" от ИП Шанчуров А.М. У этих пельменей нет ни какого вкуса. В мясе нет ни лука, ни чеснока ни какой либо другой пряности. Стоимость пельменей составляет - 240 рублей. Что несомненно дорого.
  • Колбаса соблюдающая традиции.
    Упаковка: Колбаса конская с пометкой халал . Думаю все знают что это такое. Соблюдая традиции выпускают такие вот, колбаски. Плёнка сдирается легко и чисто, поэтому проблем с этим не будет.
  • 24.02.2018 - 10:47
    Красивая природа, облагороженное место и отличный выходной там обеспечены!
    В Подмосковье есть масса усадеб, все они интересны по-своему и являются неплохим досуговым место препровождением. Усадьбы имеют общий вид и включают в себя дворцы, парки и водоемы с лесами. В выходной я решил наведаться в усадьбу А.С. Пушкина в Захарово.
  • 25.07.2021 - 06:02
    Радость была недолгой.
    Всем привет! Несколько раз я была счастливой обладательницей 40 скидки на мясную продукцию в Ашане. И вот попала на недобросовестность уж не знаю кого. Место покупки: Ашан Стоимость: 80 руб по акции Масса: 250 гр Бренд: Любинский, г.
  • 28.08.2021 - 18:43
    Мотель с подвохом: казалось, нормальный. Оказалось - показалось. Не рекомендую.
    Дело было в июле 2021г. Мы ехали по Саратовской объездной дороге в сторону южного побережья. Дорога длинная, тяжелая, местами пустынная, в том смысле, что на некоторых участках трассы на протяжении многих километров нет никаких гостиниц.
  • 13.10.2021 - 01:37
    Это ужасно- глисты в копченой рыбе, никогда не покупайте селедку этой марки...Слабонервным не смотреть.
    Доброго времени суток, дорогие друзья и просто гости, читающие мои отзывы. Сегодня хочу в своем обзоре предостеречь от необдуманной покупке рыбы, а точнее сельди холодного копчения под маркой ИП Борисик А.П. Продается эта рыба в сети магазинов "Красная икра".
  • 23.09.2021 - 22:44
    Теперь я еще больше хочу свой дом)
    Доброго времени суток! Захотелось поехать отдохнуть куда-нибудь недалеко, чтобы был немаленький по площади коттедж, ресторан на территории. Очень хотелось в Карелию, но все приличные коттеджи были либо заняты, либо довольно дорогие.
  • Честно сказать после таких отелей я на минуту задумалась, а нужно ли по четверть миллиона тратить на заграницу, если есть шанс хорошо отдохнуть недалеко от Москвы.
    Отель находится в 13 км ом МКАД и туда можно добраться на автобусе 367, который идет от м. Домодедовская. Мы встретились на остановке и там было много автобусов и маршруток под этим номером, я опросила 3-4 водителя и не один прям до отеля и даже близко не ехали. Но при этом все они стояли битком.
  • 24.07.2021 - 13:20
    Хороший борщ за 10 минут? Реакция мужа и ребенка, а также мое мнение о заморозке "Борщ Московский"
    Я не люблю готовить борщ, для меня это очень долгий и муторный процесс, а еще я очень не люблю работать со свеклой. Борщи, к сожалению, в нашем доме готовятся не часто. Даже учитывая глубокую мою глубокую любовь к борщу, мне тяжело себя пересилить и готовить его хоть раз в месяц.
  • 17.08.2021 - 09:23
    Нитритная соль для домашней колбасы. Что она дает и зачем нитритная соль в домашнем продукте
    Здравствуйте! Нитритная соль JLDilon посолочная смесь (0,6 NaNO2) для приготовления домашних колбас и ветчины Я не так давно стала фанатом приготовления домашней колбасы. Пробовала уже разные виды, но пока на что-то сложное не замахиваюсь.
  • 27.07.2021 - 17:38
    В своей ценовой категории в мире замороженных пицц безпрецедентна. Состав очень так себе, но с голодухи пальчики оближешь
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Подобного плана пиццу я не так давно попробовала в гостях и она мне жутко понравилась. Возможно дело еще в напитках , под которые шла пицца, но это не точно) Во - первых - можно готовить в микроволновке.
  • 21.08.2021 - 17:46
    Хороший вариант для отдыха в Подмосковье. Расскажу все подробности!
    Итак, Можайское водохранилище расположено на западе Московской области, примерно в 100 км от Москвы. Вы могли не знать, что         На месте острова когда-то находилась целая деревня..   Дорога   Доехать можно по разному: кому-то будет удобнее Минское шоссе, кому-то Новорижское.
  • 11.09.2021 - 06:52
    Лет 5 назад он был потрясающим, года 2 назад - отвратительным, какой же он сейчас?
    Всем привет! Огромнейшего аппетита! На связи опять с вкусняшками Джеси Сан.   Ай-твистер... Я обожала его так, что могла съесть за раз 3-4 штуки. Но пару лет назад что-то пошло не так, и ай-твистер превратился в нечто малосъедобное. Курочка не дотягивала даже до дешманских ужасных наггетсов.