Опубликовано 26 Декабрь, 2020 - 12:45

несколько раз

Доброго времени суток и спасибо, что заглянули!

Не так давно я узнала о новинке бренда Chloe под названием Rose Tangerine (роза мандарин) и, конечно же, как любитель цитрусовых ароматов, сразу захотела его себе в коллекцию.

Представляла себе красивое сочетание яркого, сочного мандарина, который заявлен в верхних нотах, переплетающегося с розой на базе с более спокойным кедром и амброй.

И вот, по счастливой случайности, мне попался пробник этого аромата!

Нанесла на себя и... расстроилась.

Обещанная пирамида:

верхние ноты: Танжерин и Черная смородина;

средняя нота: Роза;

базовые ноты: Кедр и Белая амбра.

Из всей этой пирамиды я слышу только розу. Причем аромат не раскрывается, не меняется, не играет нотами, а он плоский и монотонный всё время. Только скучная, кисловатая розовая роза. Не сочная алая и не свежая белая роза, а именно кисловатая розовая роза.

Никакой смородины, никакой амбры (моей любимой), тем более кедра, на который я надеялась нет. А уж тем более обещанных мандаринов! Ну что за разочарование?

Сам аромат не плохой, для любителей спокойный и деликатных ароматов - самое то, то зачем так много обещать и называть аромат в честь мандаринов, если в аромате их - ноль!

Аромат обладает средней стойкостью, не шлейфит, но если человек стоит совсем рядом с Вами, то он его услышит, то есть аромат сидит не слишком близко к коже.

Цена аромата без скидки:

30 мл. - 2310 грн. / 5610 руб.

50 мл. - 3381 грн. / 7660 руб.

75 мл. - 4084 грн. / 9140 руб.

Считаю, что за эти деньги можно найти ароматы намного интересней, ярче и разнообразней.

Chloe Rose Tangerine - разочарование.

Достоинства
  • Дневной
  • Красивое оформление
Недостатки
  • База не соответствует заявленной
  • Монотонный
  • Скучный
Daisy_Sне рекомендует
26.12.2020
Мне совсем не понравился этот парфюм
27.12.2020
Полностью с Вами согласна!