Опубликовано 22 Апрель, 2019 - 10:17

несколько раз
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Добрый день!

Сегодня я расскажу про сахарную пасту для шугаринга бренда ELENA MAAYA с экстрактом шалфея, которая позволит сделать шугаринг как домашних условиях, так и подойдет профессионалу для работы в салоне.

ВНЕШНИЙ ВИД:

Сахарная паста приходит в пластиковом ведерке надежно закрытая, и дополнительно завернутая в стрейч пленку.

Произведена на основе натурального отвара шалфея, который обладает противовоспалительными и бактерицидными свойствами.

Оптимальна для проведения домашнего шугаринга.

Воздействует на кожу как легкий пилинг и массаж.

100% натуральный состав.

Для работы в мануальной, бандажной или шпательной техники.

Товар сертифицирован.

Объем: 500 гр.

Плотность: Средняя

Стоимость: 700 руб.

Где приобрести: ИМ: ELENA MAAYA

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

СОСТАВ:

Сахар, отвар шалфея, лимонный сок. В составе пасты отсутствии красители, консерванты и синтетические отдушки.

ЦВЕТ:

Цвет сахарной пасты очень красивый, карамельно-медовый с частичками шалфея.

КОНСИСТЕНЦИЯ и ВКУС:

Похожа на карамельную тянучку. По вкусу (да, простите, я не удержалась и попробовала ее на вкус 😁) - сахарная паста - совсем не приторная, чувствуется отвар шалфея.

Если зачерпнуть сахарную пасту, то она еще долго будет держать форму.

ПРОЦЕСС ПОДГОТОВКИ КОЖИ К ШУГАРИНГУ:

Подготавливаем кожу к шугарингу, наносим дезинфицирующий и обеззараживающий кожу лосьон.

Далее наносим на кожу тальк.

ШУГАРИНГ КОЖИ:

Разогреваем сахарную пасту в микроволновке. На упаковке стоит заявленная температура 36 градусов. Я грела пасту 20 секунд в микроволновке.

Наносим пасту на кожу, стараемся распределить ее тоненьким слоем и далее сверху наносим полоску для депиляции и затем резким движением отрываем.

Боли и дискомфорта в процессе шугаринга сахарной пастой совсем не чувствуется.

После шугаринга протираем кожу влажной увлажняющей салфеткой.

Сразу после шугаринга, есть небольшая реакция кожи, на внешний раздражитель, кожа у меня чувствительная, но через час все проходит.

РЕЗУЛЬТАТ:

Кожа после сахарной пасты очень крутая, шелковистая, сладенькая на вкус 😉, к ней очень приятно прикасаться.

Мой результат до и после через час.

ПЛЮСЫ:

• Проста в использовании.
  • Справится даже новичок
  • Отличная консистенция
  • Долговременный результат

МИНУСЫ:

• Требуется время на процедуру

РЕЗЮМЕ:

Пасту для шугаринга ELENA MAAYA с отваром шалфея рекомендую всем девочкам, попробовать самостоятельно, или если вы занимаетесь профессионально шугарингом - для работы. Сахарная паста отлично действует на кожу, работает как мягкий скраб и удаляет нежелательные волосы надолго. ❤

Достоинства
  • Идеальная консистенция
  • Легка в использовании
Недостатки
  • Незначительная затрата времени
Ssshonaрекомендует
22.04.2019
Никогда сама не делала в домашних условиях
Я сама это делала в первый раз. Все получилось. 😊
Нужно попробовать
22.04.2019
Тоже понравилась паста у них, только я с ромашкой брала))
22.04.2019
Да, отличная. Хочу теперь другой плотности еще прикупить себе.
22.04.2019
У меня с мятой, тоже очень классная 👍
22.04.2019
Мятная сахарная паста должно быть очень классная для кожи 😍 у меня был как то мятный скраб для тела. Просто ух какая свежесть! 🙂
Выглядит как мед)
Да, почти как мёд.)
22.04.2019
Действительно, просто и удобно)
Интересно попробовать.
22.04.2019
Как-то раз я пробовала сама сварить пасту для шугаринга, ну и фигня получилась Big smile Лучше б я этот сахар съела. А готовая - это очень удобно!
22.04.2019
Да, очень удобно. Мне экспериментов хватило при мыловарении - когда я сама из детского мыла пыталась сварить другое мыло. Тоже получилась фигня.😁 но муж стойчески его "принял" и мылся 😁
22.04.2019
Спасибо, что рассказали) буду пробовать)
22.04.2019
Буду знать о такой пасте
22.04.2019
Всё хочу сама попробовать сделать процедуру дома, но боюсь)
22.04.2019
Не бойтесь, это совсем не страшно. Себе же вы больше доверяете, а значит и не больно будет.)
Шикарный результат
22.04.2019
Все никак не решусь на шугаринг в домашних условиях... Все кажется, что не смогу дернуть достаточно сильно.
безумно хочу попробовать пасту. но боюсь
И мне понравилась Smile
23.04.2019
Очень достойная !!! ☺️
  • 25.02.2019 - 20:11
    Если вы новичок - эта паста для вас, если вы профессионал - эта паста тоже для вас. Как я научилась шугарингу в домашних условиях и забыла про раздражение и бритье.
    Всем здравствуйте!   Я думаю, каждая девушка за свою жизнь пробует разные способы удаления нежелательных волос на теле. Это и бритва, и крема для депиляции, и эпилятор, и воск, и шугаринг, и лазерная эпиляция. Может быть еще что-то. Большинство в поиске идеального способа для себя.
  • 17.08.2016 - 16:13
    Моя первыя паста для шугаринга. Отзыв новичка в мире шугаринга о пасте и о самом первом разе.
    Привет всем заглянувшим. До этой пасты я была знакома с шугарингом лишь понаслышке, пользуясь преимущественно эпилятором и реже - восковыми полосками, которые мне не очень нравятся.
  • 21.10.2017 - 12:33
    Волоски растут то там, то тут? Избавьтесь от них! Отличная паста для шугаринга твёрдая, поможет удалить нежелательные волоски без залипаний и боли.
    Всем привет! Мой стаж в освоении навыков шугаринга - пол года. Пол года борьбы с ненужными волосками с помощью сладенькой карамельки. Было испробовано не мало методов, паст различной консистенции.
  • 10.02.2017 - 16:49
    История одной из последовательниц Клеопатры или как я окончательно влюбилась в шугаринг! + ФОТО ДО и ПОСЛЕ!
    Всех приветствую!   Своё знакомство с товарами для шугаринга от ELENA MAAYA , я описывала в отзыве на пасту для шугаринга с эфирным маслом жасмина , но как человек любопытный, мне всегда хочется попробовать что-то новенькое, как раз был повод.
  • Шугаринг в домашних условиях или о том, как Я балдею от аромата пасты для шугаринга с эфирным маслом мяты
    Всем привет! Наверное, я никогда не устану от двух тем - шугаринг и уход за ногтями! В этом отзыве я хочу познакомить Вас с новой АВТОРСКОЙ пастой для шугаринга от Елены Маая на примере пасты с добавлением эфирного масла мяты. Встречайте: Паста для шугаринга ELENA MAAYA с эфирным маслом мяты.
  • 20.09.2018 - 09:09
    Она- мой фаворит! ПОШАГОВЫЕ ФОТО шугаринга бандажной техникой с помощью мягкой пасты. Что понадобиться до и после процедуры? И как избежать врастания волос?
    Попробовав шугаринг, к бритве я не возвращаюсь около 1 года. Несмотря на кажущуюся с первого взгляда длительность процедуры, она для меня, несомненно имеет ряд преимуществ: истончение волосков со временем, длительный период "гладкой кожи", простота исполнения в домашних условиях, доступность,…
  • 15.12.2017 - 13:23
    "Чего хотят женщины?"-Сладостей и гладких ножек.Убьем двух зайцев сразу с сахарной пастой с эфирным маслом жасмина Elena Maaya.
    Итак, девочки, этот отзыв для нас. Хотя, если вдруг мужчины тоже захотят почитать, я сильно возражать не буду. Вспомним сразу Мэла Гибсона из фильма "Чего хотят женщины" с его попытками ощутить все тяготы нашей повседневной борьбы за красоту, а именно попыткой депиляции ног.
  • 25.04.2018 - 09:11
    Моя палочка-выручалочка в борьбе с лишними волосками. Рекомендую для качественного и быстрого шугаринга!
    Я давно уже мечтаю о волшебном креме, чтоб намазать лишние волоски и их тут же не стало, недели на три хотя бы) Но увы, к сожалению, пока производители косметики таким нас не порадовали. Поэтому для удаления лишних волос, я использую шугаринг. Уже прошло много лет, как я с ним познакомилась.
  • 03.04.2018 - 00:04
    Делаем шугаринг в домашних условиях с ментоловой пастой. Сахарная паста, которая не только удалит волосы, но и избавит от заложенности носа.
    Проблема избавления от нежелательной растительности на теле актуальна для каждой женщины. Все мы разные и кому-то вполне достаточно обычной бритвы. Но если волосы растут быстро иили не хочется каждый день травмировать кожутратить время на бритье, то требуется что-то более существенное.
  • 29.04.2021 - 11:42
    Моя энциклопедия - 5 лет с домашним шугарингом. Постараюсь рассказать все свои секреты и тонкости. Девушки, это не страшно! =)
    Здравствуйте! На этот отзыв меня натолкнула недавняя ситуация на работе: осваивала новую методику, а шеф сказал только базовые моменты, умолчав про 101 мелочь, еще и уехал надолго .
  • 28.05.2021 - 12:40
    Капус не ожидала я от тебя такой подставы. Выброшенные деньги. Называется погналась за дешевизной. И куда теперь эту банку девать? Мой самый провальный шугаринг на сегодняшний день.
    Добрый день.   Самостоятельно шугаринг я делаю уже давно. Есть уже определенный опыт, перепробовала множество различных паст. Постоянно начала делать шугаринг самостоятельно в прошлом году во время пандемии. Мастера не принимали, а волосы росли. Так что время потренироваться у меня было.
  • 22.06.2021 - 13:28
    Шугаринг дома проще простого с набором, в котором собраны все самые необходимые компоненты для удобства и простоты использования.
    Всем привет! В этом отзыве хочется затронуть такую тему, как удаление нежелательных волос. Когда-то я делала шугаринг в домашних условиях, но потом забросила это дело, потому что не имела полного набора, а покупать каждое средство по отдельности выходило как-то накладно.
  • 13.05.2021 - 12:58
    Так работает, что за год использования волосы отрасли в глазу и вокруг! +фото
  • 22.05.2021 - 13:34
    Отличный состав, прекрасно работает на поврежденных волосах
  • 15.06.2021 - 18:26
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 05.06.2021 - 12:11
    Сначала была разочарована, но потом распробовала и покупаю третью баночку 🥰 огромный объем шикарной пасты по низкой цене💯
    Всем привет и доброго дня!   Долго решалась, писать ли отзыв на сахарную пасту для шугаринга, ведь некоторые моменты не очень эстетичны, впрочем, все мы девочки понимаем нюансы депиляции и сейчас лето, поэтому я решила, что отзыв станет актуальным и полезным, тем более, пасту можно без проблем…
  • 29.06.2021 - 17:26
    Арбузное удовольствие 🍉 и тщательное скрабирование в сахарном скрабе от Savonry.
    Здравствуйте, спасибо что заглянули в мой отзыв! Сегодня я хочу рассказать о сахарном скрабе для тела Savonry Watermelon Савонри арбуз . Очень уж я люблю такой формат ухода за кожей тела, как скрабы - солевые, сахарные, кофейные, кокосовые - каждый по-своему хорош, но главное для меня в них по мимо …