Опубликовано 2 Март, 2023 - 18:07

…:::★☆★ Всем привет! ★☆★:::…

Очень мне понравилась маска одного отечественного производителя... Но она в магазине почему-то стоила 70 рублей... А рядом лежало нечто корейское за 40 рубликов. Да ещё и с интригующей шкурой змеи на упаковке!!! Smile

Ну и я подумала, что Россия против Кореи... Да ещё и почти в два раза дешевле... В общем хоть я и патриот, но Корея в конкретной схватке победила... Smile

Тем более, я никогда не пробовала средства с пептидом змеи.... А ему ведь приписывают какие-то "волшебные" свойства подобные уколам ботекса!!! Ну вроде как расслабление мимических мышц лица, а следовательно и избавление от стародавних заломов/мимических морщин.

Ну я-то девочка уже взрослая, в чудеса сильно не верю (разве что в канун Нового Года под бой Курантов или на Вальпургиеву Ночь), но попробовать что-то новенькое всегда интересно...

Да, чудес не жду. НО... а вдруг?)))

Итак, звездочка моего отзыва - Тканевая маска для лица Consly с пептидом змеиного яда Daily Solution Syn-ake Mask Sheet

• Где купить: я брала в гипермаркете Ашан
  • Цена: 40 рублей
  • Объём: 25 мл

описание производителя

Тканевая маска для лица с пептидом Syn-ake заметно улучшает состояние кожи, препятствует формированию морщин и глубоких заломов, выравнивает текстуру и тон.

Для всех типов кожи.

•● УПАКОВКА

Ну вся такая в "змеином" силе) Никаких тебе растений, травок, листиков, фруктиков. Жёлтый цвет и кожа змеи!

На оборотной стороне всё по классике: инструкция что/как/куда, состав, и... в дополнение куча иероглифов. Но вот что характерно... на корейских масках часто можно встретить одни иероглифы и всё! А тут всё же и знакомые английские буковки присутствуют. Мне так спокойней. А то мало ли что там вообще ...

Вскрывается упаковка легко - боковые насечки с двух сторон + ловкость рук) И всё готово!

•● ЧТО ВНУТРИ?

Внутри маска в пропитке. Пропитки много. Это скорее хорошо, чем плохо) Чуть-чуть отжать маску ведь всегда можно. А вот если пропитки мало - это уже не исправишь никак.

Пропитка прозрачная и вроде бы ничем особо не примечательная. НО мне понравилась её консистенция. Это не водичка, а именно гель!

Какого-то невероятного аромата нет. Только первые пару секунд мне показалось, что я почувствовала какие-то спиртяжные нотки) Ну или что-то вроде запаха антисептика...

Даже расстроилась. Но зря. Это всё было крайне мимолётно и вообще может показалось.

Лекало...

Ну вот забегая вперёд скажу, что оно мне понравилось. Хотя изначально были сомнения.

•● СОСТАВ

Главное в составе то, что есть обещанный пептид яда змеи.

Что это такое и зачем он нужен?

Биосинтетический пептид Syn-ake оказывает эффект ботукса на мимические морщины, так как помогает расслабить лицевые мышцы, разглаживает кожу, обеспечивает видимое омолаживающее воздействие.

●•°••★ ПРИМЕНЕНИЕ | ЭФФЕКТ ★••°•●

Ткань супертонкой назвать никак не могу. На лице ощущается присутствие маски. Она не мешает, просто она там есть... И я это всей кожей лица чувствую.

Пропитки много! И это отлично.

Ощущения во время экспозиции приятные. Не щипет, не жжётся ничего.

Кожа под маской не чешется. При том обратите внимание на лекало...

Прорези для глаз очень небольшие) И маска почти попадает мне в глаза... Я боялась, что слизистая отреагирует на это плохо. Но нет. Всё обошлось.

По итогу кожа напитанная и увлажнённая. Морщинки... Да меньше) Но не серьёзные заломы кожи, а те что мелкие и от обезвоживания)

Ну и собственно всё на этом...

Но вообще, все эти маски-тряпочки для лица...

!!! Я считаю так:

если хоть какой-то положительный эффект есть и при этом отсутствуют откровенно негативные моменты в процессе использования - это уже хорошо.

А вот после экспозиции ощущения были интересные... Не то чтобы кожу пекло... А был такой лёгкий разогревающий и приятный эффект. Как будто прилив крови к лицу) При этом появился здоровый румянец на щёчках.

Не краснота, именно здоровый румяный цвет лица. И в целом вид стал более отдохнувшим!

ДО:

ПОСЛЕ:

Небольшая липкость сохранялась еще какое-то время после снятия маски. Но она была в пределах нормы. Умыть в срочном порядке лицо не хотелось.

Кожа после сыворотки чуть блестит. Но под слоем тональника этот блеск пропадает. Зато покрытие получается более ровным поверх кожи подготовленной таким вот образом.

●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•

*°•..•° * ИТОГ *°•..•° *

По итогу маска мне очень понравилась. Ставлю пять с минусом.

За что минус?) Ну... когда изначально слышишь громкие обещания - всё же ждёшь чего вроде "ВАУ!") А тут просто всё хорошо. Но вообще за свою цену маска ХОРОША! Рекомендую!

Всем спасибо за внимание к моему отзыву!

Достоинства
  • Пептид змеиного яда в составе
  • Цена
Nimfetka 2000рекомендует
Минус зря влепила. У тебя там просто улучшать нечего😜 Всë и так 🔥
Блин, на упаковку, конечно, когда смотришь, того и глядишь, что змеюка развернëтся и вылезет оттуда. Очень реалистично.
Спасибки Wink
О да! Упаковка очень реалистичная!)
02.03.2023
А на последнем фото что на фоне изображено?) рассматриваю и не могу понять, похоже на локоны))
03.03.2023
Это прекрасные шторы из горячо мною любимого магазина Икеа, которого с нами теперь уж нет Puzzled
До сих пор прямо не могу успокоиться... Так всё у них продуманно было... Вот взять хотя бы эти шторы... Им уже лет 10, а выглядят как новенькие. И главное, там была в комплекте склеящаяся лента... С помощью неё и утюга я могла самостоятельно укоротить эти шторы до нужной мне длины. И что характерно... До сих пор всё держится.
А ведь и правда на локоны похоже Big smile Тёмно-тёмно зелёные Big smile
Шикарное фото с маской на лице Innocent айда на БКЛ кататься так Big smile
Спасибо Laughing out loud
Даже пошла посмотрела, что значит эта аббревиатура) Надо же знать, куда меня приглашают Big smile
02.03.2023
Отличная маска! Тоже пробовала, эффект понравился
02.03.2023
Результат очень крутой! Эх, когда же к нам ашан придёт
Когда-нибудь и до вас ашаны доберутся Wink Вопрос времени Smile
В леопарде ВЫ ПРОСТО ШИКАРНЫ, девушка Love

НО мне понравилось, что это не водочка и именно гель!
вот думала, пишешь так что шустро, что очепятки, но когда ниже про спиртяжные нотки почитала, призадумалась Party шучу, конечно) Классная маска, я люблю пептиды змеев и да, они ощущаются будто бы;)
03.03.2023
Ай, надоело мне грамматику по 100 раз перепроверять) Раньше больше на эту тему заморачивалась) А сейчас что-то перегорела))
Всегда же потом исправить можно))) Что я сейчас и сделаю)))

СПАСИБО! Shy
05.03.2023
А я-то в думах, почему ты не в курсе про БКЛ. А тут вон какие опечаточки Big smile
Хороший эффект! Wink
Smile
02.03.2023
Леопарды, змеи, пептиды... Чего только не увидишь най реке Big smile

Последний селф мегакрут Innocent
🙏😘
Отличная маска Smile
По описанию хорошая Smile
03.03.2023
Учитывая ее цену - минусы простительны) Иной раз читаю отзыв на маску за 200 рублей, а там минусы посерьезнее)
03.03.2023
Да вот и я такого же мнения)))
У меня от некоторых более дорогих кожа начинала как будто чесаться... Это прямо во время экспозиции... Ужасно не люблю такое ощущение! И вот ходишь и не знаешь, что делать) То ли снимать всё срочно, то ли ещё помучиться))) 150-200 рублей ведь не хочется просто так в мусорку выкидывать Big smile
03.03.2023
одно настораживает, змеиный рисунок...
Этот комментарий вызвал ассоциации с фильмом "от заката до рассвета" Big smile Сцену, где танцовщица со змеей превращается в вампира со змеиной кожей Big smile
Хорошая масочка. Учту, что можно брать Smile
вполне достойная, да)
03.03.2023
Хорошо что понравилась, одно настораживает, змеиный рисунок... Big smile
03.03.2023
А я в принципе змеек не то что бы люблю... Но не боюсь уж точно)
Вот тараканы... Это совсем другое дело Big smile
03.03.2023
Интересно было бы такую попробовать
03.03.2023
Масочки люблю, такую не пробовала
04.03.2023
Упаковка внушает ужас)) но, если увижу, возьму обязательно)
04.03.2023
Маска вполне приличная, но всмотрелась в упаковку, как-то потрогать ее желания не появилось, змеюка 😂😂
Да, очень реалистичная змеюка Smile
Очень люблю подобные масочки Smile Нужно и этот вариант взять на заметку для себя
05.03.2023
Интересно было бы попробовать! Smile
Лекало идеально подошло.
Что верно - то верно))
Ну цена очень приятная
06.03.2023
Давно у меня не было тканевых масок, может тоже стоит такую змею попробовать)
08.03.2023
Маска хорошая, а топик еще лучше))
15.03.2023
Тоже его люблю))) Спасибо Wink
11.03.2023
Нимфетка, всё испытываешь и испытываешь новинки на себе....... Big smile :bigsmile:
12.03.2023
Ну да) Я вообще великий экспериментатор по жизни Big smile

Привет!) Очень рада тебя видеть)
Жду отзывы Wink
12.03.2023
Хорошая масочка Smile
14.03.2023
Хорошая масочка!
16.03.2023
именно здоровый румяный цвет лица
Класс! И на фото результат прекрасно виден)
19.03.2023
Спасибо большое)
А мне кажется крепкая 5
16.03.2023
Хорошо) Учту Ваше мнение)
Спасибо!))
16.03.2023
Кому-то маски идут. А если еще и с подводкой. Big smile
Да, Вы правы) С подводкой вообще всё хорошо смотрится Laughing out loud
Спасибо!)
19.03.2023
И за 40 рублей можно получить шикарный эффект! Я, честно говоря, тоже бы не прошла мимо такой змеиной упаковки)