Опубликовано 30 Сентябрь, 2019 - 09:54

Доброго времени суток.

Для мужчин очень важно выбрать хороший и безопасный крем для бритья. Всё-таки, процесс бритья у нас проходит достаточно часто и от качественного крема зависит будет ли он комфортным.

Мне нравится крем для бритья Code Men's с маслом эвкалипта. Давно ним пользуюсь и остаюсь полностью довольным. Крем подходит для нормальной и жирной кожи.

Нравится, что тюбик очень удобный и мягкий. Его вес 70 гр. За такой вес крема правят всего 16 гривен. Считаю, что это очень выгодно, учитываю цены на другие торговые марки на этом рынке.

Понравилось, что крем Code Men's имеет очень приятный запах. Даёт замечательную, обильную пену. После бритья кожа остаётся чистой и главное, что она не разражается. Масло эвкалипта очень хорошо ее успокаивает и регенерирует.

Дерматологические стандарты в этом креме для бритья полностью соблюдены, что безусловно не может не радовать.

Нравится, что крем хорошо сочетается с работой бритвы. Она скользит без проблем. Выше я указал, что крем хорошо пахнет. Кстати, после бритья и от кожи лица исходит лёгкий, приятный запах. Улавливается запах эвкалипта и ментола. Многим мужчинам нравится такое сочетание.

Очень понравилось, что крем способствует заживлению мелких порезов. Многие знают, что бри бритье такое иногда случается. Code Men's очень легко нивелирует такие неприятности. В таких случаях мелкий порез затягивается и не жжет.

Рекомендую этот крем к применению. За сочетание цена/качество, он заслуживает высшей оценки. Абсолютно нет смысла покупать дорогие и раскрученные крема. В качестве, нет никакой разницы. Может даже Code Men's в чем-то и получше будет.

Спасибо за внимание к моему отзыву.

Достоинства
  • Имеет приятный запах, хорошо пенится.
Недостатки
  • Не нашел.
rozenbomрекомендует