Опубликовано 12 Июль, 2012 - 20:59

Летом хочется прохлады, но, к сожалению, не у всех есть кондиционеры. Поэтому приходится открывать окна, а вслед за свежим воздухом в квартиру проникают и комары.
Для борьбы с «кровопийцами» я использую инсектицидное средство: пластины КОМАРОФФ, которые обеспечивают надёжную и длительную защиту.
Мои впечатления:
1. Картонные пластины голубого цвета с различными запахами (лимон, ромашка, земляника и пр.)
2. Действие проявляется уже через 10-15 мин., полное уничтожение насекомых через 30-40 мин.
3. Если необходимо уничтожение только летающих комаров, то при хранении в упаковке пластина пригодна для дальнейшего использования
4. Одна пластина рассчитана на 10 часов работы при открытых окнах.
5. Упаковка 10 пластин.
6. Цена 10 рублей.
7.Срок годности 5 лет.
Состав: ДВ - праллетин (8мг/пластину), стабилизатор, краситель, отдушка, растворитель.
Лично мной недостатков от использования не выявлено, не приятных ощущений не вызывают, воздух не сушат, дыхание не затрудняют. Пластины КОМАРОФФ очень эффективны в борьбе с комарами и обеспечивают надёжную защиту и спокойный сон всё ночь. Поэтому очень рекомендую попробовать.
1-3 фото различных упаковок пластин.
4 фото информация от производителя.
5 фото пластины до и после использования.
Список всех опробованных мной средств в борьбе с комарами:
*Лосьон - спрей от укусов кровососущих насекомых КОМАРОФФ.
*Крем от укусов кровососущих насекомых Комарофф.
*АЭРОЗОЛЬ ДЭТА от комаров, мошек, слепней и мокрецов.
*Аэрозоль от комаров, москитов и мокрецов Picnic.
*Бальзам после укусов ДЭТА с экстрактом подорожника.
*Бальзам после укусов насекомых Picnic.
*Пластины от комаров КОМАРИКОФФ.
*Пластины от комаров Прошка Домовой.
*Фумигатор INVENT.
Достоинства
  • Действуют в течении 8 часов
  • Действуют через 10 минут
  • Эффективны
Ксения Крынскирекомендует
25.08.2012
Хорошо, если действительно на всю ночь защищает! +
02.09.2012
У нас не встречала таких Shock +
10.09.2012
Спокойный сон без комаров мне нужен,хочу такое средство!!!+++ Smile
Спасибо за полезный отзыв . Скоро весна и опять начнем бороться с комарами . Надо заранее найти и купить такие пластины .