Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 08:40

Немножко предисловия. Так уж вышло,что в свои 32 года у меня имеются проблемы с суставами.Почти все время ощущаю дискомфорт в правом тазообедренном суставе.Местные врачи ставят устрашающий диагноз -коксартроз.Для меня это звучит как приговор.Так вот благодаря такому заболеванию я и познакомилась с препаратом Мелоксикам-Новофарм.

Так вот наш невропатолог мне назначил для устранения воспаления обезбаливающие уколы.Изначально это не был Мелоксикам- Новофарм,это я сама его купила в аптеке,по совету знакомого фармацевта.Изначально мне назначили Ревмоксикам.Но я пробовала оба препарата,они ничем не отличаются,только упаковкой,страной изготовителем и внешним видом самих ампул ну и конечно же ценой.Мелоксикам стоит дешевле.

В данном препарате ампулы имеют вот такой вид

Каждая ампулка обьемом 1,5мл.В упаковке их пять штук.

Мне этот препарат обезболил сустав,но не до конца.Иньекции безболезненные,шишек и покраснений не было.Немножко болело место укола,но оно быстро проходит.

Из недостатков могу отметить побочное действие на желудок. Все обезбаливающие лекарства негативно влияют на него .У меня после этого препарата был небольшой дискомфорт в желудке,и потому я стараюсь не колоть его на голодный желудок.Мелоксикам можно принимать краткоременно.

В качестве противовоспалительного средства рекомендую.

Здоровья вам!

Достоинства
  • обезбаливает
  • убирает воспаление
  • цена
Недостатки
  • побочные эффекты
spotlightрекомендует