Средства для лечения аллергии Stada Псило-Бальзам международный гель - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 04.04.2019 - 19:41
    Противоаллергический препарат Зиртек: 15-летняя дружба, которая дала трещину в виде побочки. Тем не менее, он является моим круглогодичным спасателем от аллергии и не только. Зиртек в таблетках: применение, побочные эффекты, дозировки, противопоказания
    Доброго времени суток! Травка зеленеет, солнышко блестит и весна с опухшим носом и слезящимися глазам к аллергикам летит. И это, если аллергия протекает в лёгкой форме.
  • 12.10.2019 - 09:55
    Мазь, которая помогает при всех кожных заболеваниях. Но есть серьезные нюансы применения
    Мазь Тридерм я приобрела для лечения последствий применения другой мази (изначальная проблема подробна описана в отзыве на Клотримазол ). На сегодняшний день я могу сказать, что это единственное средство, которое дало положительные результаты.
  • 07.02.2021 - 21:39
    Гормональный крем "Тридерм" для лечения сложных дерматитов. Эффект. Плюсы и минусы лечебного крема.
    Здравствуйте.   В нашей семье два аллергетика- я и дочь. Проблемы с высыпаниями на коже достаточно частое явление. Кроме антигистаминных препаратов мы используем и местные мази широкого спектра действия.
  • 18.04.2017 - 21:38
    Какой смысл переплачивать деньги за сонливый препарат, если он работает не лучше, чем его аналог-предшественник?
    Здравствуйте! Расскажу об эффективности лечения сезонной аллергии с помощью препарата Ксизал . Насколько хорошо он устраняет симптомы аллергии? Вызывает ли сонливость и прочие побочные эффекты? Весна ежегодно для меня время мучений.
  • 17.05.2014 - 23:54
    Мое спасение от сезонных бед
    Когда-то я здорово травонулась веселыми апельсиновыми витаминками компании "Стирол". Ох и жуткая ж тогда была аллергия) И вовсем не думала, что тот же "Стирол" через много лет станет меня лечить от внезапной сезонной аллергии этой весной.   Все началось с банального насморка и жуткого кашля.
  • 16.11.2015 - 19:19
    Одно лечим, другое калечим! Делюсь своим неудачным опытом.
    Сразу оговорка: это мое сугубо индивидуальное мнение по поводу препарата. Ставлю такую оценку и не рекомендую только исходя из своего неудачного опыта! Я не врач, что бы рекомендовать или отговаривать. Принимает решение о назначении только ваш ЛЕЧАЩИЙ ВРАЧ! Я лишь делюсь своим опытом.
  • 12.07.2017 - 13:31
    Самое удобное средство от аллергии
    Каждое лето в июле и августе мучаюсь аллергией от цветения полевых трав. Глаза краснеют и чешутся, постоянный насморк, если в этот период съедаю что-то аллергенное, то могу начать задыхаться. В общем, все прошлые годы покупала противоаллергические препараты последних поколений.
  • 19.03.2018 - 13:44
    Отличное средство по соотношению цена-качество
    Пылевая аллергия признана медициной как разновидность аллергических реакций. Она имеет внесезонное течение и зависит только от количества пылевых клещей. Мной использовались различные химические средства для уменьшения популяции пылевых клещей и купирования аллергии.
  • 06.12.2018 - 14:32
    Копеечный препарат, на который не было надежды, и который принимался по принципу "Ну, хуже уже точно не будет". Средство которое утерло нос более дорогим и разрекламированным лекарствам от аллергии.
    Приветствую всех обитателей Айрекоменда. Вот жила я больше 20 лет не зная, что такое аллергия или дерматиты, а тут случилась напасть, начали вылазить зудящие пятна по всему телу, и прежде чем начинать лечение я естественно побежала к дерматологу, на что получила ответ "ну... фиг знает че это...
  • 01.07.2021 - 10:44
  • 18.06.2021 - 14:27
    ДО/ПОСЛЕ. Супрастин при укусах рыжих муравьев и других насекомых.
    Добрый день!   Мои критерии выбора.   Европейский производитель. Назначение врача. Минимальные побочки. Быстрое действие. Адекватная стоимость.   Общая информация.   Наименование : Супрастин. Производство : Венгрия . Количество : 20 таблеток. Срок годности : 5 лет с даты изготовления.
  • 21.06.2021 - 08:31
  • 30.06.2021 - 00:51
  • 30.07.2021 - 01:15
    Вот так наешься летом ягод-фруктов-овощей и диарея... Чем лечить? Энтерол при расстройстве стула при подозрении на ротавирусную инфекцию
    ЗДРАВСТВУЙТЕ!   Нежданно негаданно, но у меня в начале июля началась диарея. Я не знаю, в чем отличие понятий диарея, расстройство стула, расстройство кишечника - для меня это все равнозначно и результат один. Первый день помимо расстройства была еще боль в животе небольшая.
  • 29.07.2021 - 13:58
  • 16.07.2021 - 12:40
    🔴 Менструальный диск - новинка в женской гигиене. Мой опыт использования 🔴
  • 28.06.2021 - 19:56
    Спасение при острой крапивнице. При укусах насекомых. При стрессовом зуде. И при других проблемах.
    Ну вот, что я такого сделала? За что? Ни с того, ни с сего, у меня начали ужасно зудеть руки, от локтей до запястья. И прямо на глазах появились красные пятнышки, немного возвышающиеся над поверхностью кожи, совсем как от ожога крапивой.   Да, это и есть крапивница!
  • Вы когда нибудь видели препарат без противопоказаний, без побочных эффектов и его можно применять со ВСЕМИ лекарствами. Почему я о нем раньше не знала? Спас меня от жутких побочек антибиотикв
    Всем привет. Этот препарат мне настоятельно советовал гастроэнтеролог. Я еще буду рассказывать свою историю лечения гастрита от бактерии хеликобактер и прочих "прелестях" гастрита с повышенной кислотностью. А сейчас я хочу рассказать о таком препарате Гастрофарм.
  • Аллервэй - новое средства от аллергии. Поможет ли при аллергическом рините, укусах насекомых, зуде в глазах и першение в бронхах? Аллервэй и ЦИТРИН. Слабый препарат в красивой упаковке.
    В общем, после того, как прежние антигистаминные средства перестали мне помогать, я решила обратиться к аллергологу. В аптеке, конечно, появляются какие-то новые препараты, но провизорам у меня доверия нет - они подсовывают только то, что выгодно для процента им, даже не вчитываясь особо в…