Обезболивающее и противовоспалительное средство Лекхим Ибупрофен - отзывы

• 13.07.2017 - 17:51
    Как связан ибупрофен с месячными? Вы знали что он не только обезболивает, ведь у него есть еще одно чудесное свойство? Какое? Заходите в отзыв - узнаете много полезного :)
    Думаю, все когда сталкивались с болью - голова болит, зуб ноет. Я в таких случаях сразу кидалась за таблеткой цитрамона. Впрочем, как и мама. Но со временем поняла, что он мало эффективен. И начала искать другое средство. По телевизору постоянно талдычат о нурофене, ибупроме и еще куче лекарств.
  • 27.04.2018 - 17:01
    Самый дешевый аналог Нурофена. Парадокс: помогает избавиться от боли, но провоцирует новую боль
    Привет всем!!!   Долгое время моим помощником в борьбе с головной и другими видами боли был Нурофен в огромной дозировке . Одна таблетка ставила меня на ноги очень быстро. Но упаковка из 10 таблеток стоила 80 гривен, удовольствие не из дешёвых.
  • ITA аватар
    17.05.2017 - 10:58
    Хорошо снимает боль
    Всем привет! Так уж получилось, что я подвернула ногу, а муж потянул поясницу (события не взаимосвязаны)). Поэтому был совершен набег на аптеку и куплено два средства - диклофенак и ибупрофен. Первый нас вообще не впечатлил, если у него и был какой-то эффект, то совершенно незначительный.
  • 15.12.2018 - 17:39
    ❌❌Может привести к АДСКОМУ ОЖОГУ кожи! ❌❌Осторожно!!! Болит спина, шея, суставы? Что делать, если Диклофенак не помогает, а двигаться лишний раз не хочется? Унять боль поможет Найз гель, но какую цену он назначит за свое лечение?
    Всем привет!   Долгое время, да что там - практически всю сознательную жизнь - я не пользовалась обезбаливающими средствами в виде мазейкремовгелей по причине того, что в этом просто не было необходимости.
  • 16.12.2019 - 15:49
    Налгезин форте - хороший препарат при боли в спине, при менструальной и при головной боли. Осторожно тем, у кого проблемы с желудком.
    Впервые Налгезин Форте мне назначил невролог при очередном обострении остеохондроза, это было несколько месяцев назад. Тогда я пропила целый курс таблеток. Позже уже сама принимала это лекарство при головной боли и во время болезненных критических дней.
  • 01.07.2014 - 22:26
    Странное обезболивающее Бутадион: мужу помогает за 15 минут, а меня от него в трубочку скручивает
    Покупали мы таблетки Бутадион несколько раз, а потом перестали. Я до замужества о существовании такого лекарства вообще не знала. Опыт применения принес в общую аптечку муж, в семье его родителей оно было популярно. Относится данный препарат к нестероидным противовоспалительным.
  • 06.01.2020 - 16:41
    Когда боль невыносима. Почему опасно применять это средство слишком часто.
    Кеторол очень мощный действенный препарат. Я не припомню случая, чтобы когда-то он не помог. Снимает боль любого характера: зубную, послеоперационную, невралгическую, травматическу. С помощью этого лекарства облегчают жизнь даже пациентам с онкологическим заболеванием.
  • 23.08.2018 - 03:53
    Как избавиться от боли, когда растет зуб мудрости? Полная рабочая схема внутри. А что пить при болючих женских днях? Как быстро помогает? Ответ внутри)
    Привет, девчонки ! Наступил для меня тяжелый период и последний из зубов мудрости решил проявить себя. Предыдущие три прекрасно и безболезненно выросли сами, разве, что долго это все происходило. Один из рос вообще полгода.
  • 08.09.2014 - 22:28
    Быстрые капсулы с мгновенным обезболиванием. Или как быстро вернуться к жизни. +фото
    Доброго времени суток! Когда что-то болит, то кажется, что мир остановился. Жизнь не бурлит и ты не в струе))) Красный день календаря или заветные месячные в первый день - вот такие вот ощущения преследуют меня.
  • 11.05.2021 - 08:19
    С такой ужасной побочкой я ещё не сталкивалась! Дексалгин при острой боли в пояснице.
    В прошлом году я столкнулась с сильнейшей болью в правой части поясницы, которая становилась всё ярче и в итоге привела меня к терапевту. Та оказалась дамой не сильно сведущей в подобных вопросах и в течении нескольких месяцев безуспешно лечила меня от воспаления почек, пока я не вытащила из нее…
  • 10.06.2021 - 13:57
  • 01.04.2021 - 16:46
    Боль в спине – что делать? Гофен, Мовалис, Диклофенак – сравнение, что выбрать. Какой Ибупрофен лучше?
    Прострел, люмбаго, острая боль в пояснице… Кто испытал тому объяснять не надо. Кто не испытал вам повезло! А мне, к сожалению, нет... Хотя у меня нет лишнего веса, я много двигаюсь и достаточно гибкая, иногда внезапная и резкая боль в пояснице выводит меня из строя на неделю - две.
  • 09.06.2021 - 10:54
    Лучшее обезболивающее, которое вернуло меня к полноценной жизни ➡️БРУФЕН СР 800 мг! Расскажу с какими болями помог мне справиться!
    Всем привет! Недавно мое плечо настолько сильно разболелось, что терпеть больше не было сил! В срочном порядке я была вынуждена обратиться к специалисту, который назначил мне полноценное лечение, состоящее из уколов, таблеток и противовоспалительного геля, о котором я уже писала здесь.
  • 22.04.2021 - 20:02
  • 03.05.2021 - 13:22
    ОКИ - раствор для полоскания, снимающий воспаление и сильную боль в горле!!!
    Приветствую всех заглянувших ко мне на огонек!   Тема больного горла преследует меня еще со школьных лет. Тем, кто мучается с хроническим тонзиллитом, фарингитом меня поймут. Иногда горло так душит и отекает, что хоть на стенку лезь...
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 28.03.2021 - 14:29
  • 24.06.2021 - 14:21
    Успокоительное средство Капли Морозова - действительно помогают при депрессии и бессоннице. Легко сделать самой
    Всем привет!   Я человек склонный к депрессиям и бессоннице. Ходить по врачам не люблю, поэтому нашла для себя средство, которое мне помогает - это Капли Морозова. Плюсом является то, что его можно сделать самой из самых простых компонентов, которые можно купить в любой аптеке.
  • 24.06.2021 - 14:14
    Вакцинация как она есть. Рассказ от самого ярого противника вакцин. Выбираем, обсуждаем, решаем.