Обезболивающее и противовоспалительное средство Mega We Care Гофен - отзывы

• 01.07.2014 - 22:26
    Странное обезболивающее Бутадион: мужу помогает за 15 минут, а меня от него в трубочку скручивает
    Покупали мы таблетки Бутадион несколько раз, а потом перестали. Я до замужества о существовании такого лекарства вообще не знала. Опыт применения принес в общую аптечку муж, в семье его родителей оно было популярно. Относится данный препарат к нестероидным противовоспалительным.
  • 25.11.2020 - 15:37
    Помогает избавится от боли. Опыт использования после установки зубных имплантов и в повседневной жизни.
    Всем привет! Сегодня расскажу о еще одном препарате, который пришлось принимать по рекомендации врача, на этот раз это стоматолог. Сохранить все зубы иногда проблематично, и остатки зубов, которые не подлежат лечению приходится удалять, естественно остаются пустые места, которые нельзя надолго…
  • 15.03.2016 - 12:47
    Как быстро спастись от сильной головной боли? Когда голова просто раскалывается... Болит так, что начинается рвота, падает давление, нет никаких сил... Быстрая помощь! Уже за 10 минут станет легче!!! Проверено на себе.
    Здравствуйте! Я могу пролежать целый день в ужасном состоянии именно через очень сильные головные боли. Когда у меня болит голова, все перестает для меня существовать...
  • ITA аватар
    17.05.2017 - 10:58
    Хорошо снимает боль
    Всем привет! Так уж получилось, что я подвернула ногу, а муж потянул поясницу (события не взаимосвязаны)). Поэтому был совершен набег на аптеку и куплено два средства - диклофенак и ибупрофен. Первый нас вообще не впечатлил, если у него и был какой-то эффект, то совершенно незначительный.
  • 22.01.2018 - 06:57
    Бишофит для ванны или бишофитные ванны. Отличный спаситель от болей в позвоночнике и снятие стресса.
    Однажды от своей знакомой я услышала о пользе ванны с бишофитом, которые якобы лечат больные суставы и благотворно воздействуют на нервную систему и весь организм в целом.
  • 23.08.2018 - 13:47
    Лекарство, которое поможет в 75-85% случаев.
    Этот гель в качестве активного вещества содержит напроксен, который относится к нестероидным противовоспалительным средствам и потому показан при болях в суставах, мышцах и связках.
  • 24.12.2018 - 19:59
    Эффективное обезболивающее средство с быстрым действием! Хорошая альтернатива болеутоляющему средству Тамипул!
    Активная жизнь, бессонные ночи, вредные привычки, диеты, интенсивные физические нагрузки способствуют возникновению различного вида боли. Современный темп жизни нередко создает условия постоянного эмоционального и физического напряжения.
  • 22.01.2020 - 12:36
    Это плохое лекарство. И вовсе не жаропонижающее.
    Этот препарат принял всего один раз и получил большие проблемы, чем были до того. Поэтому если уж совсем кратко - никому не советую. А если подробнее, то Нимедар - это украинское лекарство, содержащее нимесулид, самые известные аналоги - Нимесил и Найз.
  • 29.12.2019 - 19:16
    Бюджетный вариант от мигрени
    Так уж случилось, что мне повезло достаточно в раннем возрасте узнать что же такое мигрень. Соответственно способов борьбы с ней тоже было перепробовано очень много. Ну и как бывает - все со временем перестаёт помогать. А ещё от некоторых препаратов страдала печень .
  • Медикаментозный аборт при многоплодной беременности.
  • 11.05.2021 - 08:19
    С такой ужасной побочкой я ещё не сталкивалась! Дексалгин при острой боли в пояснице.
    В прошлом году я столкнулась с сильнейшей болью в правой части поясницы, которая становилась всё ярче и в итоге привела меня к терапевту. Та оказалась дамой не сильно сведущей в подобных вопросах и в течении нескольких месяцев безуспешно лечила меня от воспаления почек, пока я не вытащила из нее…
  • 10.06.2021 - 13:57
  • 09.06.2021 - 10:54
    Лучшее обезболивающее, которое вернуло меня к полноценной жизни ➡️БРУФЕН СР 800 мг! Расскажу с какими болями помог мне справиться!
    Всем привет! Недавно мое плечо настолько сильно разболелось, что терпеть больше не было сил! В срочном порядке я была вынуждена обратиться к специалисту, который назначил мне полноценное лечение, состоящее из уколов, таблеток и противовоспалительного геля, о котором я уже писала здесь.
  • 03.05.2021 - 13:22
    ОКИ - раствор для полоскания, снимающий воспаление и сильную боль в горле!!!
    Приветствую всех заглянувших ко мне на огонек!   Тема больного горла преследует меня еще со школьных лет. Тем, кто мучается с хроническим тонзиллитом, фарингитом меня поймут. Иногда горло так душит и отекает, что хоть на стенку лезь...
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 14.04.2021 - 18:47
    Появился указательный жест, улучшилось понимание речи, стал лучше отзываться на имя, появились "зачатки" речи. Все это на фоне приема когитума
    Всем привет.. Я никогда не думала, что буду давать ребенку какие-то лекарства для развития. Я всегда за естественность. И первые двое детей прекрасно выросли без всяких когитумов или каких-то ноотропов.. Но с третьим ребенком все оказалось сложнее... намного сложнее..
  • 04.06.2021 - 14:38
    Идеальный рабочий БАД для волос и кожи: 110% дневной нормы биотина для женщин и живительный ресвератрол от Risingstar.
    ٠ Привет, бьютиголики!   После своего ужасно страшного опыта с аллергией на витамины OptiWomen (на них были прекрасные оценки), я подхожу к их выбору уже более осознанно.
  • 22.04.2021 - 19:09
    Обезбол с жёстким составом. Или история о том, как я из-за одной таблетки чуть не уехала в больницу. Последствия совершенно не стоят того
    Приветствую! Обычно, в роли обезболивающего средства я принимаю кеторол, но бывают случаи, когда он не помогает. Предыстория длинная, и полностью описывать ее не вижу необходимости.
  • Ek@ аватар
    05.04.2021 - 09:09
    Гораздо дешевле, чем Нимесил. А как насчет эффективности? Использовала в разных ситуациях, теперь делюсь впечатлениями...
    Всем привет! Герой этого отзыва стал для меня неожиданной находкой. Дело в том, что одним из мастхэвов моей аптечки долгое время оставался Нимесил. Этот препарат не нуждается в представлении, и я могу лишь подтвердить его эффективность.