Обезболивающее и противовоспалительное средство АО «ФП «Оболенское» Нурофаст форте - отзывы

• 06.11.2019
    Интересный препарат протестировал недавно от головной боли, хотя главное вещество в нем уже давно всем извесное, это ибупрофен, но интерес у меня в нем вызвало его происхождение.
  • 08.12.2020 - 09:57
  • 10.11.2020 - 14:22
    Пью лосьон ДЛЯ ВОЛОС. "Баба сдурела" или как я вылечилась от ОРВИ за двое суток? Ну и конечно, фото результата на волосах
    Доброе время суток, дорогие! Мне приятно быть практически первопроходцем в теме, о которой написана масса отзывов, но ни одного не было про приём ВНУТРЬ этого средства. А это для меня было самым интересным!!!
  • 20.12.2020 - 21:25
    Как хорошо, что мы встретились! Решил проблему, мучившую меня годами. Урсосан при проблемах с желчным. Как принимать, чего ожидать. Полная инструкция, цена и аналоги дешевле
    Проблемы с желчным пузырем у меня с детства. Мучилась от болей несколько лет, прежде чем родители отвели меня на УЗИ. Оказался искривлённый желчный пузырь. И доктор, к моему тогдашнему ужасу, не назначил ничего и никак не обещал облегчить мою участь. Сказал, такое бывает.
  • 11.12.2020 - 17:42
    Это был ад...
  • 14.01.2021 - 15:40
  • 11.11.2020 - 23:29
  • 01.12.2020 - 22:31
    Арпефлю при коронавирусе | Муж болел COVID-19, а я принимала препарат для профилактики. О результатах применения в отзыве.
    Всем привет! В этом отзыве я поделюсь впечатлением о противовирусном препарате "Арпефлю" , который назначили мужу для лечения COVID-19, а я принимала данный препарат для профилактики, ведь жили мы вместе в однокомнатной квартире и, получается, я была контактом первого порядка. Итак, "Арпефлю".
  • 11.01.2021 - 23:19
  • 24.01.2021 - 19:38
    Оргазм, пронизывающий до мурашек..."Глубинная бомба" - это что-то невероятное!🤤
  • 20.12.2020 - 17:48
    Препарат, который ставит на ноги и возвращает желание жить. Растительный антидепрессант и энергетик, который обязательно должен быть в аптечке лиц с ВСД. Расскажу каким препаратом можно усилить эффект в разы.
    Приветствую всех заглянувших! Я ВСД-шник со стажем. Всех симптомов моей персональной вегето-сосудистой дистонии не перечесть и этот препарат стал моим открытием и моим спасением.