Обезболивающее и противовоспалительное средство Сотекс ФармФирма (Россия) Фламакс уколы - отзывы

• 08.09.2014 - 22:28
    Быстрые капсулы с мгновенным обезболиванием. Или как быстро вернуться к жизни. +фото
    Доброго времени суток! Когда что-то болит, то кажется, что мир остановился. Жизнь не бурлит и ты не в струе))) Красный день календаря или заветные месячные в первый день - вот такие вот ощущения преследуют меня.
  • 14.07.2020 - 06:49
    Побочный эффект как у димедрола. Хорошее обезболивающее, если бы не одно Но.
    Обезболивающее и противовоспалительное средство "Kusum Healthcare" Индия Нимид Сколько я уже перепробовала обезболивающих средств, и пока что ничего путнего не нашла. Самое лучшее и самое сильное средство от боли при месячных это кетанов.
  • 04.01.2016 - 00:14
    Очень хорошее и сильное обезболивающее,спасает даже при мигрени.
    Пенталгин довольно известный препарат и его аналоги стали появляться в других составах и иным названием.Хочу поделиться с читателями отзыва своим опытом применения и лечения новым препаратом Пенталгин ФС.Данный препарат производится и продается в Украине и уже заслужил свое доверие у…
  • 21.05.2019 - 08:09
    Аналог "Монурала", свойства те же, цена ниже..
    Здравствуйте. Пишу о лекарственом препарате "Урофосцин". С " монуралом" я также знакома. Цистит мой "верный" друг. Стоит только чуууть чуть подморозить ноги вот он тут как тут. И со мной он недели на 2...это просто ужасно. Когда хочешь писать и боишься потому что без слёз не сходишь..
  • 12.03.2019 - 07:14
    Ксефокам рапид - быстрое купирование периодической боли! В 3 раза быстрее купирует боль, но есть свои ньюансы. Чем Ксефокам рапид отличается от Ксефокама? Инструкция.
    Всем большой привет!   Каждый из нас периодически сталкивается с болевым синдромом.   Зубная боль, головная, боль в спине, боль при травмах и многие другие виды иногда бывают насколько интенсивными, что терпеть такую боль просто невыносимо.
  • 17.05.2019 - 17:30
    Когда терпеть невозможно я покупаю бюджетный препарат Найсулид❗ С какими видами боли он справится?
    Сегодня хочу поделиться с вами достаточно бюджетным обезболивающим средством, которым в случае необходимости пользуется вся моя семья.   Найсулид   Место покупки: аптека Производитель: Россия, п.
  • 17.08.2020 - 20:32
    Мне абсолютно не подошли, вызвали осложнение. Они не спасут при боли в ушах
    Всем доброго дня.   Сегодня хочу рассказать вам о своем опыте лечения ушной боли. Но сразу предупреждаю, что с такой болью нужно сразу к врачу и ни в коем случае не заниматься самолечением!   Дело произошло несколько месяцев назад, но ощущения остались до сих пор.
  • 08.10.2020 - 08:09
    Начинает действовать с 15 минуты. Но в каком случае будет бесполезным?
    Всем привет! Раньше пользовалась когда кормила ребенка грудью обычным ибупрофеном. В нем было разрешено кормящим мамам. И за этот период так к нему привыкла, что теперь без него не могу обойтись. Один раз попросила мужа зайти в аптеку и купить новую пластинку.
  • 15.12.2018 - 17:39
    ❌❌Может привести к АДСКОМУ ОЖОГУ кожи! ❌❌Осторожно!!! Болит спина, шея, суставы? Что делать, если Диклофенак не помогает, а двигаться лишний раз не хочется? Унять боль поможет Найз гель, но какую цену он назначит за свое лечение?
    Всем привет!   Долгое время, да что там - практически всю сознательную жизнь - я не пользовалась обезбаливающими средствами в виде мазейкремовгелей по причине того, что в этом просто не было необходимости.
  • 24.08.2020 - 13:49
    Спасает от болевого шока. В моей аптечке есть всегда. Счастливое спасение и знакомство с препаратом в отзыве
    Всем привет! Сегодня мое повествование посвящено препарату Кеторол для инъекций Место покупки: Фармакопейка Стоимость: 138 рублей Количество: 10 ампул Производитель: Д-р Редди’с Лабораторис Лтд., Индия Срок годности: 3 года Моя история началась в далеком 2017 году, когда меня ночью скрутило от…
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 13.10.2020 - 22:05
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 30.09.2020 - 07:40
    Аскофен-П от головной и женской боли. Бюджетный вариант обезболивающего с простым составом.
    Привет всем!   Часто слышала от врачей и знакомых, что боль нельзя терпеть. Ну бывало так, что наступают женские дни и начинает болеть низ живота, поясница. И кажется что еще нормально, можно потерпеть. Такие ощущения остались в прошлом.
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 04.10.2020 - 22:17
    Быстро, эффективно и главное не больно!
    Всем привет! Начну с небольшой предыстории, если Вам неинтересно, опускайтесь к пунктам "Мои впечатления" , и ниже) Пару недель назад решила сделать несколько фото для отзыва.Все было хорошо, сидела, фотографировала, тут решила сделать несколько фото с видом сверху.Из положения сидя на коленях…
  • 19.09.2020 - 13:52
    Купила по рекомендации лора. Малоизвестное, но такое эффективное лекарство с кетопрофеном.
    Всем доброго времени суток.   У меня стало сильно болеть горло, глотать тоже было неприятно. Горло это моё самое уязвимое место ещё с самого детства, ангинами болела часто.
  • 22.08.2020 - 16:27