Обезболивающее средство Синмедик Фламидез - отзывы

• 26.08.2017 - 23:53
    Эффект наркотического вещества!
    Всем доброго времени суток ! Несколько дней назад разболелась у меня голова, немного продуло ветром, решила выпить всем известный и доступный по цене "Комбиспазм" и чуть не попала в больницу!
  • 21.01.2018 - 19:34
    Сильнейшее обезболивающее средство при воспалительных процессах. Цена, состав, показания к применению и личный опыт использования
    Последнюю неделю я мучилась от жуткой зубной боли. К зубному я записалась, но вот очереди мне ждать еще минимум неделю и было принято решение временно глушить боль таблетками, пока врач не сможет меня принять.
  • 25.11.2014 - 19:10
    Быстро и главное 100% снимет болевой синдром, даже очень сильный!!!)))
    Буду буду рекомендовать этот обезболивающий препарат!!! Действие у этого лекарства 100!!! Порекомендовала знакомая. Произведено в Индии. Меня это порадовало. Это аналог Кеторола, только стоимость у него вы не поверите около 30 рублей за 20 таблеток.
  • 19.03.2015 - 10:59
    Вас мучает головная и зубная боль, не знаете какие болеутоляющие таблетки выпить...
    Сегодня хочу написать отзыв о таблетках, которые мне помогли при адской зубной боли. Называются они Таблетки Анальгетики Тримол, с виду обычные таблетки, белого цвета, вкус у них очень горький, но терпимо))).
  • 09.08.2015 - 00:12
    Спасительное средство от головной боли и боли в шее.
    Хочу поделиться своим открытием в области обезболивающих лекарств. Из-за сидячей работы и отсутствия спорта часто в конце рабочего дня у меня начинает болеть шея, постепенно эта боль переходит на голову.
  • 09.05.2016 - 18:23
    Помогает при зубной боли без таблеток
    Использую этот пластырь всякий раз при зубной боли, даже проводила эксперимент: отклеиваю пластырь - через 15 минут зуб болит, наклеиваю - через 20 минут зуб перестаёт болеть. Первый раз попробовала этот пластырь в мае прошлого года.
  • 19.08.2018 - 13:10
    Четыре способа применения лидокаина, когда меня заставляли его пить и кололи! Потеря памяти от лидокаина - и такое бывает!
      Кто с ним не знаком? Наверное, каждый. Лидокаин используют повсеместно в качестве обезболивающего средства. Я расскажу свой опыт применения лидокаина, в каких случаях его использовали на мне.   Опыт применения лидокаина номер один.   Первое, что приходит на ум - это конечно же лечение зубов.
  • 11.06.2018 - 14:04
    Помогают? Да, помогают эти синенькие пилюльки. На класс выше чем Спазмалгон и Темпалгин. Но, обо всё по порядку.
    Доброго времени суток меня читающие! Наверняка хоть раз в жизни каждый сталкивался с головной болью, для меня всегда это что-то ужасное....И одно могу сказать, тот кто придумал пословицу про голову и мягкое место, ну мягко скажем не совсем умный человек, с сожалению не перевязать ни лежать не…
  • 28.05.2012 - 14:46
    Мигрень, я избавлюсь от тебя любой ценой!
    Кто сталкивался с настоящей мигренью, знает, что найти таблетку от нее очень-очень сложно. Даже препараты нового поколения не всегда снимают боль.Увидев мое измученное бледное лицо и слезящиеся от боли глаза, аптекарь мягко предложила мне попробовать "Седалгин-NEO".
  • 08.07.2022 - 02:31
    Моё спасение
  • 11.10.2022 - 17:11
    Крепкий сон настал, но какой непростой ценой. Делюсь своим опытом и призываю, чтоб никто не игнорировал свой плохой сон
    Добрый день   На сайте Irecommed я всё-таки делюсь не только положительным опытом применения чего-то, но и делюсь плачевным опытом в прямом и переносном смысле   Всё-таки все мы люди живые и может производит, что угодно в жизни.
  • 30.07.2022 - 03:48
    Как остановить выпадение волос за три применения?👆 А также придать волосам благородный оттенок, роскошный блеск и решить проблему жирности!👌 Сказка? Реальность - с корой дуба! Фото ДО и ПОСЛЕ!💃
    Девочки! Всем привет! И я в восторге!   Хватит тратить деньги на химозные ополаскиватели и травить себя краской! Невероятно эффективное средство для волос - я нашла в аптеке, и за сущие копейки!
  • 16.11.2022 - 18:35
    Самое эффективное средство от насморка💊! Когда перепробованы все капли, но помог только Ингалипт. Им пользуется вся моя семья. Расскажу, как правильно использовать, чтобы вылечить хронический ринит.
    Всем доброго времени суток!   В сезон простуд очень важно иметь в наличии запасы хороших лекарств. Много всего не требуется на самом деле. Для того чтобы вылечить насморк и боль в горле хватит всего одного средства! Да, ингалипт я использую не совсем стандартно, но метод крайне эффективный.
  • 28.08.2022 - 10:29
    Милдронат - не волшебная пилюля, но ум проясняет. Помог слезть с энергетических напитков.
    Когда родилась моя дочь, я оценила необходимость стимуляротов. Сначала это был кофе в микроскопических дозах, потом это стали чашки побольше, кружки, литры... А потом пошли энергетические напитки. Первое время, магазинные энергетики даже помогали. Потом я заметила, что это уже просто привычка.
  • 10.07.2022 - 04:05
    Моё кухонное чудище! Купила чайный гриб после прослушивания аудио книги "Кишечник и мозг". Расскажу о результате применения.
    Чайный гриб был лет 20 назад в каждом уважающем себя доме) У моей бабушке он всегда стоял на подоконнике. В детстве я бывало его пила. Но повзрослев, стала немного его брезговать. Мне казалось, что это какое-то живое существо и было как-то не по себе пить его соки.
  • 24.10.2022 - 10:31
  • 13.10.2022 - 07:37
    Расстройство нервной системы? Меня же замучила слизь в горле... Проверялась у лора, у гастроэнтеролога. Оказалось, вылечить меня может невролог препаратом тералиджен!
    Всем привет! К неврологу я как-то не собиралась. Дама я, конечно, чрезвычайно нервная с возрастом стала, но чтоб пить успокоительное - ни-ни, мы люди сильные, вывезем. А в результате попала к неврологу от отоларинголога - вот такие хитросплетения выдает нам иногда организм.
  • 16.06.2022 - 00:09
    Все побочки того стоили
    Начала принимать сотрет после назначения дерматолога. Он сказал что у меня возрастные комедоны. До этого что только не делала, меняла уход, колола плазму, чистки всякие - и все это деньги на ветер.Пила я сотрет 9,5 месяцевПобочки начались через 10 дней приема- Начали сохнуть губы, заеды, (решила…
  • 20.08.2022 - 13:17
    Мой ответ на вопрос: как избавиться от панических атак? Квентиакс - год приема, особенности и побочные реакции
    Уже почти десять лет я борюсь с особенностями своей психики, которые время от времени выливаются в сосудистые проблемы, тревожность и панические атаки. Вот именно последние стали причиной частых походов по врачам и поиска новых лекарственных препаратов.