Обезболивающее средство TAI YAN Double Axe Oil - отзывы

• 20.08.2017 - 16:25
    Что поможет от болей и хруста в коленях, конечно старый добрый Индометацин. Осторожно, может вызвать аллергию, но производитель нас об этом предупреждает.
    Всем привет! Я редко пишу отзывы на лекарства, так как считаю, что это очень индивидуально, но сейчас просто не могу удержаться. Пару месяцев назад мне очень сильно продуло кондиционером шею. Болела так, что не могла повернуться.
  • 20.07.2020 - 18:21
    Лучший анальгетик от разных видов боли
    Так уж вышло, что обезболивающие препараты мне приходится применять практически каждые 2-3 недели - как из-за болезненных месячных, которые проходят всегда одинаково тяжело с 13 лет, так и от болей из-за шейного остеохондроза.За всю жизнь пришлось "перепробовать" ни одно обезболивающее, причем,…
  • 12.09.2016 - 15:39
    У меня шок!!!! Два разных крема - два разных эффекта!!! Использую для шугаринга. + фото
    Добрый день!) Честно говоря, я и правда немного в шоке от этого крема. У меня очень низкий болевой порог и каждый сеанс шугаринга - это для меня ужасный ужас )) Мой мастер посоветовала мне крем др.намб! Я купила у неё этот крем за 500р (на фото маленький).
  • 25.12.2013 - 17:05
    Если вам надоело терпеть боль и вы выбираете таблетки без консультации врача
    Не уверена, что вы ходите каждый раз к врачу, если что-то болит. Это неприятное ощущение однозначно, но не всегда есть время для консультации с врачом. Я не говорю о серьезных заболеваниях, а о боли, которая знакома каждой девушке.
  • 09.07.2019 - 22:26
    Снимают боль при остром геморрое
    Геморрой мне знаком более 20 лет. Но чтобы вот так, несколько месяцев не проходил... новость... а силу он такую набрал. что хоть кричи от боли... и ничего не помогало... ни новомодные свечи. ни дорогие мази. ни таблетки рекламируемые...
  • 19.01.2015 - 09:51
    Паста как паста, только черная
    Порой, я чувствую себя пандой, из-за их известной любви к бамбуку, я смогла провести такую параллель. У меня одеяло бамбуковой, салфетки бамбуковые , зубные щетки бамбуковые (о них я чуть-чуть позже расскажу, но на фото, именно бамбуковая зубная щетка) и даже зубная паста теперь из бамбука.
  • 20.05.2015 - 13:45
    Хотите быстро облегчить боль, используйте его!
    Всем привет! Сегодня я хотела бы рассказать о бальзаме бренда Herbamedicus Hautbalsam «Коготь дьявола». Продукт от немецкого производителя Schmees Kosmetik позиционируется как лечебный бальзам для уменьшения боли, воспаления в мышцах и суставах.
  • 17.07.2016 - 14:05
    Тату, эпиляции, инъекции - с этим кремом возможно все)
    Даа, думаю, с этим корейским кремом, действительно, возможно все и даже чуть больше. Впервые я познакомилась с этим ВОЛШЕБНЫМ (не боюсь громких слов) кремом, когда мне делали тату (забили пол спины, к сведению, терпеть было уже невыносимо).
  • 08.12.2017 - 11:26
    Только если очень нужен!Расскажу, как мы помогли бабушке "слезть"
    Трамадол я пробовала один раз, в основном его у нас принимала бабушка. Это строго рецептурный учетный препарат, который отпускают не в каждой аптеке и строго по специальному рецепту формы 148 -1у-88. Я работаю в обычной аптеке и у нас его в продаже нет.
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 13.10.2020 - 22:05
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 10.11.2020 - 14:22
    Пью лосьон ДЛЯ ВОЛОС. "Баба сдурела" или как я вылечилась от ОРВИ за двое суток? Ну и конечно, фото результата на волосах
    Доброе время суток, дорогие! Мне приятно быть практически первопроходцем в теме, о которой написана масса отзывов, но ни одного не было про приём ВНУТРЬ этого средства. А это для меня было самым интересным!!!
  • 09.10.2020 - 10:31
    Хлорофиллипт спрей от боли в горле при ОРВИ и ОРЗ: убивает стафилококки, снимает воспалние и лечит ангину. Копеечное средство с высокой концентрацией хлорофилла. Как использовать хлорофиллипт для горла и ускорить выздоровление?
    Сегодняшний отзыв о препарате Хлорофиллипт спрей - средстве с растительным экстрактом хлорофилла в высокой концентрации, которое уже не один год помогает мне в лечении болезней горла при простудах и ангинах гораздо лучше различных фармакологических спреев и рассасывающих таблеток и леденцов типа…
  • 15.09.2020 - 07:56
    Уже 2020 год на дворе, а врачи все еще продолжают лечить меня от несуществующей болезни. Здоровый образ жизни лечит ВСД не хуже таблеток. Два раза Мексидол меня спасал, а на третий раз не помог.
    Всем привет! Диагноз вегетососудистая дистония (сокращено ВСД) мне поставили еще в школьные годы. Я была высокой худенькой девочкой, у которой периодически кружилась голова. Сейчас я понимаю, что разбираться с этим врачи просто не хотели, поэтому и ставили диагноз ВСД.
  • 13.11.2020 - 13:40
    Презервативы для смелых девочек, любящих яркий оргазм. 🤤 Откровенный отзыв 18+
  • 11.10.2020 - 14:50
    Секс со смазкой – это как торт с кремом. Отзыв 18+.
  • 11.11.2020 - 17:51
    Такую форму раскрытия я видела впервые. Тампон - книга!