Опубликовано 10 Март, 2016 - 08:58

Позарившись на акцию в магазине и на рыжую упаковку, хапнула, еще будучи беременной. Ну надо же было что-то купить))) теперь то, исширкав мегаупаковку, и имея небольшой, но все же опыт, понимаю, почему на эти памперсы всегда акция! В нашей семье они получили название "обезьяньи штаны" из-за нарисованний сзади мартышки. Да и по действию примерно то же самое - на ночь их одевать вообще без варианта, впитывают мало, протекают, хотя размер с запасом, имеют довольно сильный химозный запах (ну хоть не пластиковый, как однажды в либеро попались, поприятнее). Смутил зеленый цвет внутренней части, боялась аллергии, но вроде пронесло. Если вы меняете подгузник после каждого пописа - то это ваш бюджетный вариант. 3-3,5 часа для них уже многовато, гулять в них не пойдешь. В общем были и ладно, даже фоткать не стала. Да и кстати не вот уж они дешевые, полно вариантов вокруг той же ценовой категории например, Хаггис элит софт 1 размера выходил у меня так же в пределах 9 руб за штуку, но впитывают лучше.

Если говорить все же о марке именно Памперс, то серия актив-бэби мне понравилась больше.

А при борьбе с опрелостями нас просто спас Гель Флоцета бэби.

Отзыв про недорогой крем под подгузник - Ушастый нянь

Достоинства
  • Всегда по акции
  • Мягкие и тонкие
Недостатки
  • На один попис (покак - вытечет)))
Zaycev_netне рекомендует