Опубликовано 16 Ноябрь, 2018 - 04:01

2393 рублей 20 копеек

Очень часто в детских поликлиниках болеющим деткам назначают КУФ - коротковолновое ультрафиолетовое облучение.

Как только подумаю, что придётся таскать ребёнка в стационар, где находится кабинет физиопроцедур, аж дурно становится... Сколько же там микробов и как легко ребёнку подхватить один из них( а может и ни один((

Знакомый педиатр посоветовала нам купить домой облучатель - и время, и нервы сэкономили и удобное использование в домашних условиях.

Я всерьёз начала задумываться и все-таки решилась на покупку.

​​​​​​В наличии в аптеках нет, зато есть возможность заказать. чем я и воспользовалась.

Аппарат оказался очень компактным

В комплекте три насадки - нос, горло, ухо. В соответствии с инструкцией, ни только эти органы можно лечить с помощью этих насадок

Есть задвижка, которая легко снимается.

Очки, сберегающие зрение

Дозиметр(читала, читала, но так и не поняла для чего конкретно он)

​​​​​​Наклон аппарата тоже регулируется.

В домашних условиях использовать очень удобно. Подобрав насадку, одев очки, спокойно регулирует аппарат под себя, включаете, ждёте пока нагреется, буквально минуту и прислоняетесь к насадка.

В случае чего - руководство в помощь, там все описано.

НО! БЕСКОНТРОЛЬНО ОБЛУЧАТЕЛЕМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ВРАЧОМ!

Нужно прокварцевать комнату - снимаете заслонки и вуаля - аппарат обеззараживает помещение.

Рекомендую. Одни плюсы.

Еще один незаменимый помощник Компрессорный ингалятор "Паровозик"

Здоровья Вам и Вашим деткам)

Достоинства
  • Лечение многих заболеваний
  • Обеззараживание помещений
  • Удобно и просто в использовании
Недостатки
  • Не нашла
LesikShaрекомендует