Опубликовано 1 Июль, 2020 - 01:12

месяц или более
    160 рублей

😊😊😊Приветствую Вас, мои прекрасные и дорогие читательницы!💞💞💞

◾Сегодня я хотела бы поделиться с Вами своими впечатлениями о средстве для обезжиривания ногтей и снятия липкого слоя от фирмы Severina.

◾Когда нейл-индустрия только начинала набирать обороты, для безупречного маникюра нам было вполне достаточно простого обезжиривателя для ногтей, обычной базы, гель-лака, топа и лампы. Так я примерно и помню своё первое знакомство с гель-лаками, а с этого времени прошло точно не меньше 8 лет.

◾Сейчас уже существует огромное количество новых продуктов: дегидраторы, праймеры и бондеры. Появляются споры, в каком порядке их необходимо наносить, а также на какие средства и вовсе не стоит обращать внимание. На данный момент, возможно это моё упущение, я не готова тратить большие деньги, на средства, которые по сути имеют всего одну цель – создать лучшее сцепление базы для гель-лака с ногтем, в этом мне отлично помогает обезжириватель для ногтей Severina. О плюсах и минусах данного средства, а также, почему стоит обратить внимание на праймеры, дегидраторы и другие продукты, я Вам сегодня и расскажу.

💅Общая информация:

◾Название: Severina жидкость для обезжиривания ногтей и снятия липкого слоя с экономичной помпой-дозатором;

◾Бренд: Severina;

◾Страна изготовления: Россия;

◾Цена: 160 рублей;

◾Объем: 140 мл;

◾Срок годности: 36 месяцев с даты изготовления;

◾Где купить: маникюрный магазин Hameleon;

◾Хранение: в месте, недоступном для детей;

◾Меры предосторожности: огнеопасно, не принимать внутрь, не рекомендуется использовать людям с проблемой кожи рук и склонности к аллергии.

💅От производителя:

Новинка серии SEVERINA – жидкость для снятия липкого слоя в современной упаковке с экономичной помпой-дозатором. Эффективно обезжиривает натуральные ногти перед наращиванием или нанесением декоративного лака, а необычный флакон позволяет использовать оптимальное количество средства.

Особенно актуален для маникюрных салонов, позволяет значительно снизить количество расходуемой жидкости.

Упаковка невероятно удобна в эксплуатации – смочить ватный диск теперь можно не переворачивая флакон, просто нажав на клапан. Жидкость поднимается по трубке-капиляру, попадает в дозатор и экономично распределяется по ватному диску, салфетке или спонжу.

Флакон выполнен в форме цилиндра, поэтому устойчив, его можно не придерживать при нажатии.

Благодаря своей комбинированной формуле, обезжириватель обладает хорошей дегидратирующей и очищающей способностью, подходит для снятия липкого слоя при наращивании и прекрасно подготавливает ногти к маникюру.

💅Внешний вид:

◾Флакон выполнен в форме вытянутого цилиндра из мутного матового пластика. На передней части находится название продукта и его основные функции, на обратной стороне написаны основные данные о его применении, мерах предосторожности, составе и контактных данных. Дата производства находится на крышке. Крышка с откидным клапаном и помпой- дозатором выполнена из глянцевого пластика. Помпа-дозатор работает с помощью нажатия.

Механизм нажатия на клапан
Механизм нажатия на клапан
Распределение средства по помпе-дозатору
Распределение средства по помпе-дозатору

💅Состав:

Propyl Alcohol, Isopropyl Alcohol, Aqua.

💅Консистенция:

◾Жидкая как вода, быстро высыхает на коже рук и ногтях.

💅Аромат:

◾Резкий, неприятный, химический запах. Рекомендую использовать данное средство в проветриваемом помещении и при использовании открывать окно.

💅Способ применения:

◾Смочить ватный диск раствором обезжиривателя, протереть им ногти и дождаться полного высыхания.

◾Перед обезжириванием ногтей, я рекомендую Вам хорошо увлажнить кожу рук, не попадая на ногти и в кутикулу, ногти не должны быть влажными, так как обезжириватель сильно сушит кожу рук.

💅Мои данные:

◾Кожа рук часто сушится, к аллергиям не склонна.

💅Впечатления от использования:

◾Я не просто так добавила на фотографии обезжириватель от фирмы Severina в другой упаковке. Так как обезжиривателем с помпой- дозатором я пользовалась впервые, то решила сравнить, стоит ли переплачивать за этот дозатор и экономней ли получается расход в сравнении с обычной упаковкой. Могу сказать, что несмотря на то, что объем обезжиривателя в классической упаковке составляет 150 мл, а с помпой- дозатором 140 мл, упаковка с дозатором стала для меня более экономичным продуктом, так как при нажатии на помпу выходит небольшое, но достаточное количество продукта. При использования обычного дозатора, я обычно наливаю намного больше обезжиривателя, так что обезжириватель с помпой-дозатором я определенно рекомендую, мне с ним намного удобней работать.

◾Теперь о самом продукте, со своей функцией он справляется на все 200%, обезжиривая не только ногти, но и всё вокруг, никакой аллергической реакции он не вызывает, ногтевую пластину обезжиривает очень хорошее, сцепление с базой для гель-лака получается очень крепкое, гель-лак держится от 2 до 4 недель в зависимости от базы, но кожу сушит очень сильно.

Ногти до использования обезжиривателя
Ногти до использования обезжиривателя
Ногти после использования обезжиривателя
Ногти после использования обезжиривателя

💅Заключение:

◾В целом, я довольна обезжиривателем от фирмы Severina, он хорошо снимает липкий слой с топа и главное, отлично обезжиривает ногтевую пластину. Благодаря помпе-дозатору расход получается очень экономичным. Чтобы хорошо обезжирить ногти приходится использовать ватный диск, пропитанный данным раствором, и хорошенько протереть ногти. К сожалению, это действие невозможно сделать, не задев кожу вокруг, поэтому кожа очень сильно сушится. Думаю, что преимущество дегидратора и праймера как раз-таки в том, что данные средства Вы наносите исключительно на сами ногти, не задевая кутикулу и кожные покровы, что естественно несравненный плюс. Но у обезжиривателя от фирмы Severina очень демократичная цена, аллергии у меня он не вызывает, поэтому для нечастого домашнего маникюра, я определенно могу рекомендовать данный продукт.

➕Плюсы:

◾Хорошо обезжиривает ногтевую пластину;

◾Снимает липкий слой с топа.

➖Минусы:

◾Сильно сушит кожу.

😍Дорогие читательницы, благодарю Вас за то, что Вы дочитали этот отзыв до конца, надеюсь, он был Вам полезен. Желаю Вам всегда быть красивыми и счастливыми!💖

Достоинства
  • Выполняет одновременно две функции
  • Лак держится дольше
  • Недорогое
  • Обезжиривает ногтевую пластину
  • Отлично справляется со своими функциями
  • Снимает липкий слой
  • Удобный флакон
  • Экономичный расход
  • Эффективная
Недостатки
  • Cильно сушит кожу
  • Довольно сильный химический запах
Solo_adelanteрекомендует