Опубликовано 14 Сентябрь, 2019 - 12:51

полгода или более
    70 гривен (175 рублей)

●•●•● Здравствуйте! ●•●•●

Сегодня я хочу Вам рассказать о средстве для обезжиривания ногтей F.O.X Nail Prep (обезжириватель)!

●•●•● Общая информация ●•●•●

▼ Стоимость - 70 гривен (185 рублей)
▼ Объем - 200 мл
▼ Произведено в США.
▼ Характеристики:

Подготовитель ногтя F.O.X Nail Prep выполняет функции обезжиривателя (удаляет частички загрязнений, пыли и естественного жира), дегидратора (снижает содержание влаги и минимизирует риск отслоений) и антисептика (оказывает профилактическое воздействие и препятствует размножению грибка под искусственными материалами). Может использоваться для обработки ногтевых пластин при моделировании и дизайне. Обеспечивает отличную адгезию между поверхностью натуральных ногтей и искусственными покрытиями. Используется перед нанесением грунтовочного средства.

●•●•● Упаковка ●•●•●

Подготовитель ногтя находится в бутылке из белого пластика. На этикетке содержится краткая информация о данном средстве.

Средство для обезжиривания ногтей F.O.X Nail Prep 200 ml (Обезжириватель)

Крышка чёрного цвета. Крышка в средствах от фирмы F.O.X - это слабое место. Эти крышечки у меня почему-то ломаются одна за другой.

Средство для обезжиривания ногтей F.O.X Nail Prep 200 ml (Обезжириватель)

Сзади на этикетке можно прочитать всю информацию. У меня правда она на английском.

●•●•● Консистенция/цвет/аромат ●•●•●

Консистенция у Nail Prepа от Фокс как у обычной водички.
На цвет тоже средство прозрачное.
Запах - не едкий, нет резкого химического запаха, можно сказать он даже приятный.

●•●•● Процесс использования ●•●•●

Как я использую средство для обезжиривания ногтей F.O.X
На безворсовую салфетку капаю необходимое кол-во средства и тщательно протираю им ноготки.
Потом приступаю к покрытию ногтей гель-лаком.

●•●•● Эффект от применения ●•●•●

Это хороший обезжириватель для ноготков, не имеет резкого неприятного запаха, отлично подгатавливает ногти к покрытию гель-лаком.
Кроме того оно снимает липкий слой - на случай, если нет под рукой специального средства.

●•●•● Подведём итоги ●•●•●

● Хорошо обезжиривает ногти
● Снимает липкий слой;
● Не вызвал аллергических реакций.
● Не имеет резкого запаха
● ​​​​​​Один единственный минус - не удобная крышка. (может сломаться)

Я вполне довольна этим средством для обезжиривания ногтей F.O.X Nail Prep!
Поэтому рекомендую! Smile

Miloslavskaya19рекомендует
  • 11.10.2020 - 15:21
    Ногти болят так, как будто все десять пальцев прищемили дверью. Восстановила ногти так восстановила.
    Всем привет! Не люблю писать негативные отзывы, но тут просто невозможно молчать. Надеюсь, мой отзыв поможет вам уберечь свои ноготочки. Небольшая предыстория. У меня всегда были тонкие и слабые ногти, тут уж ничего не поделать.
  • 12.10.2020 - 21:27
    Карепрост на непослушных ресницах. Фото после 6 месяцев использования.
  • 15.08.2020 - 22:24
    ✔ Для чего нужен дегидратор и как проявил себя IQ Beauty на тонких ногтях? ✔ Бюджетное покрытие гель-лаком с укреплением дома пошагово, фото моих покрытий спустя 2 недели. ✔
    Здравствуйте! В домашних условиях я сама себе покрываю ногти гель-лаком уже несколько лет, но долгое время пользовалась только праймером. До недавнего времени даже не подозревала, что есть такой этап в покрытие ногтей гель-лаком, как дегидрирование.
  • 20.08.2020 - 20:00
    Охлаждающий праймер: баловство или необходимость? Эффект от Max Factor Miracle Prep на проблемной коже.
    Я редко использую специальные праймеры под тон. Точнее сказать - никогда. Во-первых, не вижу какой-то потрясающей разницы с тем как лежит тон без них, во-вторых, чем "многослойнее тон на лице - тем больше забитых пор" - к этой аксиоме я пришла давно.
  • 17.08.2020 - 16:17
    Восстановление даже полностью "убитых" ногтей возможно
    Здравствуйте! Сегодня я хочу кратко, но наглядно показать, как происходит восстановление ногтей с помощью лосьона "Клавио".Сразу хотела бы предупредить, что во время начала лечения не планировала писать отзыв, поэтому и фото делала лишь для личного отслеживания прогресса.
  • 05.08.2020 - 19:55
    ДО и ПОСЛЕ. Чистим серебро от Tiffany и антикварные датские украшения ручной работы, которым более 70 лет.
    Добрый день, красавицы!   Продолжаем чистить мои ювелирные изделия. Во время пандемии ходить в ювелирные мастерские опасно, а после того как мне чуть не испортили колье из Чехии ручной работы я решила делать все сама, а не искать стресс на свою голову.
  • 18.08.2020 - 20:50
    ДО и ПОСЛЕ. Чистим нитку морского жемчуга, которой 90 лет и золотые серьги с жемчугом и бриллиантами. Чистим жемчуг Акойя, Южных морей, Majorica и еще много чего.
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Качественная упаковка. Не должно портить ювелирные изделия. Придание блеска жемчугу и кораллам. Адекватная стоимость и экономичность. Лёгкость в применении.   Общая информация.
  • 22.10.2020 - 15:24
    Очевидно слишком перехваленное средство для гигиены ваших пирожков! ◆ Есть 3 причины почему я его больше не куплю ◆ Прошёл ли он тест на pH?
    Лактацид настолько популярен в кругах женщин, что мне стало даже как то не по себе, что я за 27 лет ни разу его не пробовала. У меня был ряд фаворитов, среди средств для интимной гигиены, и сейчас я понимаю что к тем фаворитами с радостью вернусь вновь, потому что не покорил меня "лактацид…
  • 25.08.2020 - 13:28
    КУКОЛЬНЫЕ РЕСНИЧКИ всего за 4 недели! Сыворотка для роста и укрепления ресниц ALMEA XLash 💕 Без гормонов в составе!
    …::: Всем привет! :::…   В последнее время с моими ресницами что-то происходит… Они не такие густые, не такие пушистые, не такие темные как были раньше...
  • 02.10.2020 - 22:15