ОБИ , Екатеринбург - отзывы

• 23.01.2013 - 20:47
    Фабричная, оригинальная спортивная одежда: юбки, туники, шорты и...
    Этот магазин я заприметила 2 года назад, когда искала тунику и штаны, для физкультуры. Теперь всё время там покупаю вещи. У меня имеется дисконтная карта 5, и довольна бонусами, которые туда падают.
  • 26.11.2013 - 04:16
    Чё палишь? + мои истории
    Кировский он и в Африке Кировский. Хоть я и живу в пригороде Екатеринбурга, а не в самом нем, думаю, магазин какой есть, он и в другом городе таким будет. И сейчас я хочу рассказать обо всем что у меня накипело, стартуем: 1 - Вы заметили? В магазине всегда стоит отвратительная вонь.
  • 03.09.2011 - 22:32
    В разных магазинах сети разное обслуживание - небо и земля. Поставила бы от 1 до 5.
    Читаю как люди честят л'этуаль, и припомнила соверешенно аналогичный случай возмутительного поведения продавцов, только в другой косметической сети- есть в Екатеринбурге такие магазины, называются Букет. В принципе я хожу туда со школы.
  • 07.09.2011 - 03:40
    Обслуживание - " супер"
    Раньше мне очень нравился этот магазин на Кузнецова 2. Там есть много уникальных товаров, в отличие от других филиалов. Но так же там есть и странные продавцы, которые в зависимости от твоего внешнего вида, времени суток или магнитных бурь могут клиента и обласкать, а могут и послать так что на…
  • 25.10.2016 - 15:53
    Неоправданные цены на посредственные пуховики.
    Покупала в этом магазине в свое время пуховик, года 2-3 назад. Вообще-то,не хотела особо транжирить деньги, но поскольку шоппинг проходил в женской семейной компании, поддалась на уговоры родственниц, что "лучше подороже, да покачественнее".
  • 16.02.2012 - 19:40
    Интересные ШЕРСТЯНЫЕ (50 %) вещи и красивые платья! Фото моих платьишков)
    В этот магазин я зашла случайно и заходила потом не раз! Искала шерстяные вещи, а ведь в магазинах такого сейчас не продают, все дрянь какая-то трикотажная, не греет, да и вид так себе. В Гринвиче я еще видела магазин Wool, там изделия шерстяные продаются, но они простите не дам за 45....
  • 10.07.2012 - 11:38
    Глаза разбежались, всё хочу! Теперь к пикнику готовы по полной) (+фото покупок)
    Ездили на этот рынок в выходные с целью прикупить всяких полезностей для отдыха на природе. Я уж сто лет не была на рынке и когда увидела кучу рядов, заполненных всякими нужными и не очень вещами, и толпу народа, впала сначала в раж: хочу-хочу-хочу На стоянке место нашли без проблем, сразу же…
  • 12.08.2012 - 19:07
    Про сервис эолис
    И так мне понадобился плеер а из приличных магазинов не далеко от дома был только эолис. Магазины сети эолис хорошие, товар выставлен нормально, везде чисто. После покупки прошло 10 месяцев и с плеером начались проблемы, пришлось везти его в сервис.
  • Продуктовый магазин Монетка обернётся для Вас в тыщёнку, да ещё и не в одну. Обзор явных маркетинговых уловок Монетки, явные нарушения хранения продукции и ещё немного информации.
    Магазин Монетка знают все, ну или почти все. И каждый хоть раз в своей покупательской жизни побывал в магазинах этой сети. Как понимаете я не исключение. Магазин Монетка хорош тем, что их много и они, как правило, находятся в шаговой доступности от дома.
  • 23.07.2020 - 04:29
    Отзыв, в котором я раскрою карты - почему же в моем профиле так много отзывов на лекарства?
    Здравствуйте. Отзыв ниже будет очень масштабным и, по понятным причинам, без самых интересных фото. Почему? Потому что в самых интересных с точки зрения читателя местах снимать нельзя, да и возможности нет. В первый раз я попала в СОКПБ в 2017 году, в октябре и сразу в реанимацию.
  • 03.09.2020 - 03:54
  • 21.07.2020 - 15:29
  • 03.08.2020 - 08:44
  • 11.09.2020 - 12:20
  • 16.08.2020 - 10:48
    Магазина нет. Я осталась без серёжек и денег. Честно пока в растерянности и что делать не знаю
    Начало: Обо всём по порядку. Этот случай произошел в Екатеринбурге. Магазин Ювелирной сети "585 Золотой" находился по адресу Вайнера 9А. 28 июля купила серьги со скидкой за 3960 рублей. Вес менее 1гр. Проба 585. Консультант была мила и внушала доверие.