Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 15:51

Доброго времени суток!

Как то мама мне позвонила и сказала, что собирается заказать данный диск, я ее долго уговаривала, что бы она этого не делала, но доверчивовсть мамы взяла верх. В итоге диск стоил 1600 + доставка. На почте мама выложила 2000. Приехали мы к ней домой и установили программу на компьютер. Программа в следующем - появляется табличка в которой можно менять текст и переодичность появления его на экране. Изначальный тест был "Я стремительно и играючи теряю лишний вес", эта надпись потом появляется у вас на экране с промежутком 15 секунд. Мы конечно очень расстроились. Мама потом все-таки несколько недель терпеливо ждала результата от применения это программы, но естесственно ничего не произошло!

Уважаемые девушки! Не ведитесь на рекламу "чудо средств" для похудения. Похудеть можно только на диете и занятиями спортом!

Недостатки
  • Глупо
  • Полная чушь и развод!
  • Развод на деньги
mary1987не рекомендует
  • 03.02.2013
    Такую чушь я не видел давненько ... и то к счастью я не покупал этот диск, а скачал его и запустил! Много ходил слухов про 25 кадр и его влияние ... Но я ничего не увидел! Итак включаем:Появилось крутящееся окошко и заиграла паршивая песня ...
  • 03.05.2014
    Хочу оставить свой отзыв о разрекламированном в сети 25 кадре. На какой сайт не зайди есть реклама, где якобы девушка в передаче Пусть говорят с Андреем Малаховом рассказывает как она похудела на какое-то большое количество килограмм и якобы с помощью 25 кадра.
  • 04.08.2013
    У меня друг есть, который решил избавиться от лишних килограммов, ничего не делая. Скачал он себе бесплатную программку в интернете этот самый "25-й кадр". И с таким завидным упорством, сидя в своем магазине, гонял этот 25-й кадр по несколько раз в день, что я даже поверила, что подействует!
  • 25.05.2020 - 09:59
    Лежать на полотенце и худеть? Не мечта ли каждого. Методика Фукуцудзи для стройной осанки и красивой талии, а в моем случае от БОЛИ в КРЕСТЦЕ. Как правильно делать упражнение и какие нюансы следует учесть!??
    Всем привет. Сегодня поделюсь своим двухмесячным опытом лежания на валике из полотенца. Это всем известный (хотя пока может и не всем) метод Фукуцудзи. Я отношу себя к тем ещё ленивцам, которые во всем хотят отделаться малой кровью.
  • 27.04.2020 - 19:23
    Мой подарок на НГ 2020 - увеличение губ в технике А.Гаруновой. 1 ml препаратом Juvederm ultra 3. Страшно, но не больно. Особенности данной методики - без перебора и достижения прекрасного результата за 1 раз. + Дневник синяков
    Всем привет!) сейчас вы прочитаете 503 отзыв в этой ветке и правильно сделаете. Ведь так делала я обдумывая эту процедуры. Обычно, я встречала отзывы, которые были пропитаны болью, но мой отзыв будет исключительно безболезненным   Моя история Губы я сделала 22.12.2019 за символическую цену в 8.000…
  • 08.06.2020 - 09:22
    Когда увеличение губ не столько дань моде и прихоть, сколько необходимость. Результат после 0,55 и 1 мл (Разница - 1,4 года). Сравнение процедуры у 2-х разных мастеров
    Всем привет Желания увеличить губы у меня особо никогда не было. Не то, чтобы я была полностью довольна (у меня, я скажу - комплексов выше крыши), но я была намерена пользоваться тем, чем матушка природа наградила. Но, как и любая женщина - я переменчива. Поэтому, в один момент все изменилось.