Опубликовано 10 Февраль, 2015 - 20:32

Так как я ношу темную одежду, то у меня серьезное требование к дезодорантам - не оставлять следы! Данный малыш практически с этим справляется, но, все же, не стал моим фаворитом и на половине баночки полетел в урну. Почему? Попробую разъяснить:)

Упаковка. Легкая и компактная, удобно держать в руке (этот пункт меня особо порадовал!)

Дизайн. Не замысловатый, но содержит всю информацию для покупателя, в том числе, состав

Ролик. Опять же, удобный за счет большого размера, наносит сразу достаточное количество средства, не шатается, имеет адекватный механизм

Запах. Терпкий, парфюмированный. Моим "вкусовым рецепторам" он не очень нравится. (НО, продукты с "черной маечкой" всегда НЕ ИМЕЮТ разнообразия ароматов, поэтому выбирать не из чего!). Запах держится всего пару часов, а затем....исчезает...

Все дезодоранты я начинаю тестировать дома на ту одежду, которую не жалко измазать белыми пятнами. И как, я думаю, большинство из Вас дома потеют намного меньше, чем на улице.Но данный дезодорант слишком быстро выветривается/улетучивается и практически НЕ защищает о_О.

Следы. Тут продукт я могу похвалить, так как он прозрачный и, действительно, не оставляет разводов и белых пятен. "Прозрачность" дезика легко заметить на жидкости, которая скапливается на ролике - она не белая, она прозрачная!

И это огромнейший плюс, так как у меня достаточно печального опыта использования продуктов с белой текстурой:(

Защита. Плохая. Очень плохая. Я не страдаю повышенным потоотделением, но данного дезодоранта мне не хватает! Очень быстро выветривается аромат. Зимой мне его хватает всего на пару часов - влажности нет, аромата дезодоранта тоже нет, есть запах пота Shy

Поэтому, для лета вариант совсем не подходящий! От влажности и запаха он не спасает.

Кому могу порекомендовать. Тем кто носит темную одежду и СОВСЕМ не потеет (тогда возникает вопрос:"зачем вообще пользоваться дезодорантом?")

Для меня этот продукт стал ОБИДНЫМ РАЗОЧАРОВАНИЕМ, т.к белых разводов/пятен/следов от него нет, как и защиты....Поверьте, что найти подходящий дезодорант с адекватной защитой и отсутствием белых разводом огромная проблема для девушки в черном)

Всем Спасибо за Внимание!

Достоинства
  • Без белых разводов!
  • Не липкий
  • Не оставляет следы на черном!
  • Удобный шарик
Недостатки
  • Запах выветривается
  • Не спасает от влажности
svet_vtрекомендует