Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Обиженная. Александр Варго - отзывы

• 13.09.2013
    Даже и незнаю рекомендовать к прочтению или нет. Может к завершению отзыва я приду к какому нибудь мнению. Итак. Я люблю Варго. Но раньше он несомненно писал лучше. Откуда у него такая "бурная" фантазия не знаю. Когда читала ВОТ ЭТУ знаете было страшно-интересно. Как то захватывающе страшно.
  • 05.04.2016
    Только что закончила читать данное произведение, пишу "по горячим следам". Итак, Александр Варго "Обиженная" . Узнала об этой книге (и об этом авторе) недавно на моем любимом айрекомменде Было такое интересное описание, что я тут же начала читать.
  • 12.09.2013
    Это третья книга Варго прочитанная мною, Дом в овраге и Дикий пляж были написаны Сергеем Деминым, Обиженная сразу чувствуется - пера другого автора. (для тех кто не знает Варго это не один автор, а как бы бренд объединяющий под собой нескольких писателей).
  • 06.12.2013
    Читать люблю, читаю много, но в основном те книги, которые не заставляют думать.....   В этот раз мне в руки попала мистическая книга "Обиженная" Александра Варго. Книга интересная, захватывающий сюжет, местами страшно. Не скажу чтобы книга была прям ужасной, но иногда дыхание перехватывает.
  • Думать надо, а не обижаться.Здравствуйте, друзья. Сегодня расскажу о книге Варго «Обиженная».Начинается все с того, что адвокат покупает особняк и переезжает туда вместе с мамой и дочкой. Вот только даже риэлтор не советовал покупать дом, ведь там человек умер при странных обстоятельствах.
  • 19.12.2013
    Всем привет! Я как всегда, делюсь своими впечатлениями от очередной прочитанной книги, и в этот раз это "Обиженная" Александра Варго. Признаюсь, ожидала чего-то большего от книги, так как обратить на неё внимание опять-таки заставили отзывы, мол, книга невероятно страшная.
  • 28.07.2014
    Не первая книга А.Варго, но для меня наиболее эмоционально неприятная. После ее прочтения, образовалось огромное чувство жалости к этой маленькой девочке, ее отцу и не в чем не виноватых людей. Состояние несправедливости, хотелось кричать, что пусть у них все будет хорошо!!
  • 25.02.2016
    Здравствуйте! Это моя первая книга данного автора и после прочтения поняла,что не последняя. Книга достаточно пугающая,жуткая,но в тот же момент захватывающая и интересная.Некоторые моменты описываются уж слишком подробно и становится немного не по себе,представляя это в своей голове и испытывая от …