Опубликовано 23 Ноябрь, 2020 - 20:40

Уже обкатал новый патриот. Взял его почти год назад сразу из салона. Катались мы с ним по Омской области, съездили на Алтай. Воспринимал его раньше как просто большую и проходимую машину, но никак не городской универсал. Мнение изменилось уже спустя первые два месяца. У меня он хоть и на механике, но податливый и послушный. Ручка как будто джойстик в руке. Легко управлять. Педали плавные и реагируют на каждое нажатие. Пятиступенчатая коробка передач. В целом, для города этого вполне достаточно. На трассе подумывал по поводу шестой. Но ответа на вопрос самому себе - а зачем, не нашел. Рулевое колесо по мне чуть туговато. Но, возможно, это только у меня такая проблема. Читал исключительно про маневренность и плавность. По сути, все так и есть. В городе очень достойно по колее едет. Она просто не ощущается, как и ямы. Видимо, правду говорят, что подвеску уаз хорошую поставил. По мощностям - 150 под капотом. Стоит новый двигатель ЗМЗ ПРО. Читал, что их хвалят. Но у меня слишком мало времени прошло. Верю, что до снятия с гарантии ничего и не случится. За эти деньги Патриот - лучшее решение. Очень доволен.

Достоинства
  • Мощный двигатель
  • Не тесно
  • Нормальные сиденья
  • Огромные салон и багажник
  • Подогревы всех сидений
  • Приличная динамика
  • Хорошая проходимость
Недостатки
  • Нет
Илья Котрекомендует