Опубликовано 11 Январь, 2022 - 07:55

Привет, девчонки!

Что по уходу за кожей? Я сейчас нахожусь в поисках бюджетного и действенного крема для лица, потому что уже надоело ходить с шелушинками и ощущать стянутость. Базовые продукты, находящиеся у меня на данный момент совершенно не радуют: они слегка увлажняют, но буквально через несколько минут лицо в том же состоянии "До". Сегодня расскажу про своё открытие, от которого просто без ума. Встречайте: крем "Любава":

Цена за продукт составила 130 рублей за объем 250 мл. Стоимость более чем адекватная, тем более что средство расходуется минимально.

На передней части видим: название марки, тип продукта, небольшие пометочки:

Я несколько раз слышала хорошие отзывы от своих знакомых, но всё время пропускала это мимо ушей. Во-первых, незнакомый бренд, довольно странная упаковка и т.д. Во-вторых, данный продукт продавался на почте - необычно, правда? В общем, постоянно отгоняла мысли о такой покупке, но в конце концов сдалась и решила попробовать...

На оборотной части имеется описание действия продукта, так же указан состав и способ применения:

Итак, производитель обещает, что крем напитает и увлажнит кожу, разгладит ее, устранит сухость. На данный момент это то, что нужно: холодный ветер прилично так "поцарапал" лицо, поэтому мне бы хотелось напитать и заживить ранки. Кстати, после покупки сего произведения продавец сказала, что этот крем лучше "Буренки". Вы такое пробовали?

Касаемо состава: он очень классный. Внутри обнаружила множество полезных масел, экстрактов, которые благоприятно должны воздействовать на кожу. Не обошла я вниманием и серебряную воду - какие необычные добавки)).

Меня так поразил состав, что захотелось зайти на официальным сайт бренда, дабы ознакомиться с ассортиментом. Оказалось, что производитель выпускает не только уходовую косметику для лица и тела, но и средства против грызунов, сорняков и прочих "отравителей хозяйства". Видимо, внутренний голос где-то предупреждал меня о том, чтобы не совалась я в такие покупки, но остановиться было невозможно, так как слишком хвалили продукт))).

Похвально, что под крышечкой нас ожидала защитная фольга, которая не дает "чужим рукам" пробраться к нашему крему. У меня всегда поднимается настроение, когда вижу подобные вещи - видимо, подобное случается из-за Фикса, в котором очень мало продуктов, где под крышечкой была бы фольга.

Интересно, но продукт ничем не пахнет. Опять же, настолько привыкла к уходовым средствам с разными отдушками, что когда стала принюхиваться к нашему крему запаниковала по понятным причинам. В общем-то, для кого-то данный факт станет облегчением, а кому-то совсем не понравится.

Применение.

Фото "До":

Буквально на днях я активно занялась своей кожей (масочки, все дела), поэтому смогла устранить некоторые проблемки. Но, всё равно, на лице остались небольшие покраснения, шелушинки и чувство стянутости. Я очень рассчитываю на данный крем, ведь его так хвалили мои знакомые. Консистенция продукта сначала показалась мне водянистой, но при распределении средства по коже почувствовала жирненькую, масляную основу. Подобных вещей всегда опасаюсь, ведь они могут забить поры и обнаруются прыщи, которые никому не нужны. Что ж, посмотрим на результат!

Фото "После":

В результате кожа гладкая, бархатистая, мягкая, ровная, никаких шелушений и чувства стянутости - комфорт и только. Я думала, что жирную основу придется удалять с лица, дабы не перегрузить кожу. Но, ничего подобного не было: продукт довольно быстро впитался и не доставлял неудобств. Теперь я понимаю, почему его так нахваливали: он отлично справляется с трещинками, покраснениями и шелушениями. Теперь наношу его не только на лицо, но и на отдельные участки тела, когда чувствую необходимость!

Я рекомендую к покупке крем "Любава" - реальная находка для вашей кожи!

Спасибо за просмотр! Всем красоты!

Достоинства
  • Активно смягчает, устраняет сухость
  • Большой срок годности
  • Защищает кожу
  • Качество
  • Текстура нежная
  • Увлажняет
JPronchрекомендует
Я! Я люблю крема без отдушек Big smile
Только смутило, что состав написан не по правилам, а в остальном - хороший вариант Smile
11.01.2022
Вот тоже почему-то обходила его стороной, наверное из-за неприглядного оформления. Надо срочно купить!
Отличный эффект!
11.01.2022
Я тоже когда увидела его на почте, смутилась))
Недорогой крем, совсем не украшенная упаковка и вполне хороший эффект
11.01.2022
Хаха, как внезапно! Не ожидала от крема)