Опубликовано 11 Август, 2016 - 13:09

Заказала на их сайте ББ крем. На самой упаковке срок годности был не указан, проверив его по штрих-коду обнаружила следующую информацию :
Дата производства: январь 2014 года *.
Срок хранения: 36 месяцев.
Годен до: 01.2017
Срок годности вашего продукта истекает через 5 месяцев.

Общаясь с менеджером уточняла оригинальность и качество продукции их сайта и меня заверили, что всё хорошего качества.

Я связалась с менеджерами и попросила заменить товар или вернуть деньги,т.к. не была предупреждена о скором выходе товара из срока годности, а при открытии ББ крема его срок годности составляет 9 месяцев. Если бы я была предупреждена, я бы не делала заказ.

Сказать, что отношение хамское и наплевательское-ничего не сказать.

Шарашкина контора!

Ответ менеджера ниже:

Срок годности тонального крема в Украине составляет 4 года. Вы сбросили данные с одного из сайтов косметических калькуляторов. Все они автоматически выводят срок + 3 года. Срок годности теней, например составляет 5 лет.
Кроме того данный срок называется "граничным термином реализации". А настоящий срок годности брендовой косметики составляет 12 месяцев с момента открытия, т.к. практически вся она имеет вакуумную упаковку.

Также я связывалась по телефону и там ответ был таким же..о том что пока еще ж не вышел срок...5 месяцев есть..и вообще не нужно обращать внимание на сроки годности..при открытии вся косметика 2 года в хорошем состоянии...нет слов!

При этом всём на сайте обещания прям завораживают:

ОРИГИНАЛЬНОСТЬ И КАЧЕСТВО ТОВАРА – ПРЕЖДЕ ВСЕГО

В интернет-магазине косметики и парфюмерии MyOriginal Вы не найдете псевдооригинальной или псевдонатуральной косметики, как в других магазинах Киева и Украины. Вся наша продукция является официальной и оригинальной, ведь мы работаем напрямую с производителями и поставщиками из ЕС.

Мы понимаем переживания клиентов, которые впервые заходят на страницы нашего интернет-магазина и не совсем уверены в подлинности товара. Ведь в большинстве случаев человек натыкается на подделку, но только не у нас! Обратившись к нам один раз, Вы будете возвращаться к нам снова и снова. А для постоянных клиентов у нас действуют очень заманчивые условия (скидки и т.д.).

Какое же здесь качество прежде всего...обвиняют другие магазины в плохом качестве, а сами хорошему качеству далеко не соответсвуют.

Девочки, не заказывайте на этом сайте......обслуживание и качество ужас.

Hoshiне рекомендует
29.10.2016