Опубликовано 4 Декабрь, 2012 - 20:03

На улице зима, вроде бы тема туфлей не актуальна, но на пороге Новый год и многие мамочки хотят купить своим чадам новую обувь к утренникам, или,например, просто переобувку в школу, поэтому,думаю,что мой неудачный опыт кому-то будет полезен.
Туфельки с незатейливым названием "Ирина" мы купили дочке в сентябре, для детского сада. Понравились тем, что оказались очень удобными, в них ни жарко,ни холодно, так как по бокам они с дырочками, подошва не скользкая и стоили недорого, всего 600 рублей. Конечно, я знала, что это кожзам,но, честно, говоря, не могла подумать, что на столько некачественный!
Тем более,подкупило то, что и производитель отечественный, да и магазин, в котором они приобретались, много лет внушал мне доверие.
В общем, через 2 месяца после ношения их только в помещении!!! они приобрели совершенно непрезентабельный вид! Все носы облезли так, будто их специально и усердно обдирали (на фото хорошо видно). Соответственно, они стали совершенно непригодны для дальнейшей эксплуатации, пришлось покупать ребёнку новую обувь.
Честно говоря, многого я от них и не ожидала, но была уверена, что до весны их точно хватит, но они не выдержали и сезона!
Вывод я сделала такой-скупой действительно платит дважды, второй раз купили кожаные.
Да и производителей лучше брать проверенных.
Достоинства
  • Удобные
Недостатки
  • Очень быстро облезают!
Просто_Е_л_е_н_ане рекомендует
04.12.2012
Я только за кожаную обувь, стоит дороже, но зато по комфорту и качеству не сравнится ни с чем)
Спасибо,Brynetka_, я собственно, тоже, просто в тот момент не могли подобрать ничего стоящего, в итоге купили что подошло. Ножка узенькая, проскакивает везде. Smile
04.12.2012
на ошибках учатся))) После пары пар некачественной обуви - покупаю теперь только проверенные фирмы.
Вот и я теперь научилась, только обидно, что на своих. Puzzled Wink
10.07.2013
Первый раз такое вижу.